Рецепты лучших блюд для пиршества в саду

Здесь обсуждаем обустройство зон отдыха в саду: где их лучше организовать, сколько может быть таких зон в малом саду, как лучше оформить эти «оазисы отдыха» и другие вопросы. А также смотрим и комментируем снимки уже созданных зон отдыха, в том числе беседок, барбекю, патио, кострищ и прочее.
Флоренса
Откуда: Живу в Москве, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду

Сообщение Флоренса » 13 окт 2018, 17:30

Галина, спасибо! (+)

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 23 окт 2018, 09:54

Вам нравится мое пирожное? Правда, оно выглядит необычно? Необычен не только его вид, но и состав, среди его ингредиентов … шпинат! Именно он и придает выпечке необычный цвет. И на вкус это пирожное очень приятно. Словом, советую приготовить.
http://galenagoodwin.com/%D0%BE%D0%B2%D ... %BE%D0%B5/

gat1.jpg

Алексееей

Сообщение Алексееей » 30 окт 2018, 12:24

Друзья, не мог не поделится своим любимым блюдом, скумбрия запеченная на огне, вкусней рыбы я не пробовал, плюс к ней ещё также запеченные шампиньоны с кабачком, непередаваемый вкус)

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 30 окт 2018, 12:58

Алексееей писал(а):Друзья, не мог не поделится своим любимым блюдом, скумбрия запеченная на огне, вкусней рыбы я не пробовал, плюс к ней ещё также запеченные шампиньоны с кабачком, непередаваемый вкус)

Алексей, а где же рецепт? Запеченые на углях в фольге или просто на решетке? Обожаю готовить в саду на свежем воздухе, особенно зимой, когда сад спит и больше свободного времени по выходным. Обязательно надо попробовать скумбрию на углях.
Юля. Со мной на ты.

Dido

Сообщение Dido » 30 окт 2018, 13:59

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА писал(а): ...Алексей, а где же рецепт? ...

Юля, дай бог, чтобы я ошибалась, но, похоже, Алексей сюда совсем не для того пришел. Пока ведет себя как типичный спамер, прощупывая почву. Так что, если Алексей вдруг начнет делится ссылками, то лучше их не открывать ....
Лена

Lanar

Сообщение Lanar » 30 окт 2018, 14:10

Dido писал(а):

Юля, дай бог, чтобы я ошибалась, но, похоже, Алексей сюда совсем не для того пришел. Пока ведет себя как типичный спамер, прощупывая почву. Так что, если Алексей вдруг начнет делится ссылками, то лучше их не открывать ....

Лена, я тоже так подумала, когда увидела его сообщения.
Светлана, лучше - на ты

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 30 окт 2018, 15:57

Dido писал(а):

Ну и ладно, вдруг будет ссылка на какие-то зоны отдыха, беседки, настилы, грили. А то раздел по обустройству зоны отдыха в саду можно сказать пустует, никто ничего так и не показал, наверно в саду никто не отдыхает, все только работают (=
Юля. Со мной на ты.

Elena

Сообщение Elena » 30 окт 2018, 17:53

Галина Гудвин писал(а):Вам нравится мое пирожное? Правда, оно выглядит необычно? Необычен не только его вид, но и состав, среди его ингредиентов … шпинат! Именно он и придает выпечке необычный цвет. И на вкус это пирожное очень приятно. Словом, советую приготовить.
http://galenagoodwin.com/%D0%BE%D0%B2%D ... %BE%D0%B5/

Галина, спасибо за рецепт!
Очень люблю шпинат!
Попробую и просто с картошкой, как Вы написали, ну и этот рецепт пирога обязательно!
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321

Алексееей

Сообщение Алексееей » 31 окт 2018, 10:36

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА писал(а):
Алексееей писал(а):Друзья, не мог не поделится своим любимым блюдом, скумбрия запеченная на огне, вкусней рыбы я не пробовал, плюс к ней ещё также запеченные шампиньоны с кабачком, непередаваемый вкус)

Алексей, а где же рецепт? Запеченые на углях в фольге или просто на решетке? Обожаю готовить в саду на свежем воздухе, особенно зимой, когда сад спит и больше свободного времени по выходным. Обязательно надо попробовать скумбрию на углях.

Рецепта как такового нет, почистить от внутренностей, натереть смесью перцев и на решетке на огонь, простенько и самое главное,что вкусно) А и про соль забыл, тоже по вкусу.
Последний раз редактировалось Алексееей 31 окт 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Алексееей

Сообщение Алексееей » 31 окт 2018, 10:37

Dido писал(а):

Просто не приходят уведомления, может подскажите как настроить?

Вернуться в «Обустраиваем зону отдыха»