Злаки в подмосковном саду

На этом форуме поговорим обо всех аспектах обустройства сада, начиная от его планирования и до создания самых интересных ландшафтных эффектов. Ведущая форума - Елена Елисеева (Dido) из Москвы.

Re: Злаки в подмосковном саду

Сообщение ЕленаK » 16 янв 2015, 20:16

Лены, ну какие же красивые фотографии вы показали!!!
А ковыль я в прошлом году замочила в тряпочке положила в пакет, потом в холодильник и забыла. (Там написано нужна стратификация, что поняла по интернету , то и сделала) Наверное через месяц вспомнила, развернула, а там маленькие росточки, еле видны. Разделила на три порции и в горшок и на застекленный балкон , но уже кажется конец марта было и было тепло.
А сейчас просто посеяла в горшочки , полила и на застекленный балкон (сейчас там от 5 до 10 тепла). Но горшочки еще в коробку из под обуви поставила и закрыла. Посмотрим, что получится. Семена ковыли опять через С и Огород получила. Я сейчас через них только семена и покупаю. Может все неправильно сделала, посмотрим.
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"
ЕленаK

Re: Злаки в подмосковном саду

Сообщение OMA » 17 янв 2015, 01:49

Спасибо, буду пробовать!
Я Марита, можно на ты
OMA

Пред.

Вернуться в Дизайн сада