МОЙ СТАРЫЙ САД

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
ЕленаK

Re: МОЙ СТАРЫЙ САД

Сообщение ЕленаK » 14 дек 2018, 19:29

Лена, правильно ты подумала - он деревянный. Я ж только каркас из металла сварила - куб с метровой стороной. А уж по нему обшивала досками. Внутри - степлером прикрепила черный лутрасил. Так что на фотке моей работы и не видно (?) Вышло, как и в жизни часто случается - главное - что внутри, а не снаружи... :grin:[/quote]
Здесь и внутри и снаружи везде супер. Бывают же у людей ручки золотые. way
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 04:46

Теперь уж Вам деваться некуда - придётся показывать свои эксперименты. Очень прошу рассказать о бетонных арт-объектах!

Светлана, эксперимент закончился, не успев начаться (=") сделала всего 3-4 изделия: листья лопухов, круглые формы из мячей. По листьям проехал младший тележкой с песком crying!) а шарик использую как кашпо. Но РУКИ!!! После арт-бетона и гипертуфа их можно выкидывать!! (**::) Про бетон я поняла: 1.для изделий лучше использовать белый, 2.нужно заливать в форму и руками не трогать.
Вон, под штамбиком является
Изображение
Дерево меня привлекает больше.
Изображение извините за мусор:глазки раскрашивала
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы viewtopic.php?f=7&t=977&p=292829#p292829

romantik

Сообщение romantik » 16 дек 2018, 09:24

Светлана!
Огромное спасибо за Ваш САД! Трудно передать словами ощущения и впечатления от увиденного в Вашем Саду!
Волшебная сказка, которую Вам удалось сотворить! Я пишу очень редко, но после того, как случайно набрела на Ваш Сад, не смогла удержаться, чтобы не выразить Вам свое восхищение. (+)
Людмила, со мной на ты

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 11 янв 2019, 01:03

romantik » 16 дек 2018, 10:24 писал(а):
Светлана!
Огромное спасибо за Ваш САД! Трудно передать словами ощущения и впечатления от увиденного в Вашем Саду!
Волшебная сказка, которую Вам удалось сотворить! Я пишу очень редко, но после того, как случайно набрела на Ваш Сад, не смогла удержаться, чтобы не выразить Вам свое восхищение. (+)

Людмила, спасибо на добром слове (+)

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»