ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФОТОКОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД!

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФОТОКОНКУРСА РОЗОВЫЙ

Сообщение nusia » 29 дек 2013, 17:54

Newlen писал(а):Дорогие друзья, спасибо за поздравления, очень тронута и очень приятно. Наши розоводы не только трудолюбивые, талантливые люди, но и отзывчивые и душевные. Чувствую себя счастливой ! Спасибо!

Лена, скажу со знанием дела. Нигде так хорошо моя дочка не спала,как в кустах Остинок! Очень рекомендую.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»
nusia

Сообщение Newlen » 30 дек 2013, 07:51

Хи, спасибо! Придется в кустах сделать лежбище! Здорово! И тут наши розочки пригодятся:))
Newlen

Сообщение lsstep » 01 янв 2014, 23:13

С удовольствием посмотрела ещё раз снимки роз и садов тех участников, которые победили в конкурсе. Красота! Поздравляю всех! Победа заслуженная. Успехов вам в дальнейшем!
Людмила Сергеевна
lsstep

Сообщение kaisa » 03 янв 2014, 22:51

Уважаемые победители конкурса! Спасибо вам огромное за наслаждение любоваться вашими розами!

Дальнейших вам успехов!!!

Хочется выразить признательность жюри за нелегкий выбор! Ведь все сады, розы и розоводы, участвовавшие в конкурсе - не просто великолепны, а совершенны!!!
Если смотришь на фото розы и ощущаешь душевное тепло ее хозина, то простое созерцание превращается в гораздо большее… И как при этом можно сделать выбор???
Мне очень гордо, что я могу общаться с ВАМИ!!! Сто раз удачи и тысячу раз спасибо всем!!! %) %) =) %)
Ольга
kaisa

Сообщение alena.alenkiy » 09 янв 2014, 11:51

Всех всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всех всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
И всего самого самого радостного!!!!! (+)
Большое спасибо за возможность участвовать в таком красивом конкурсе, делиться красотой и гармонией, наслаждаться садами и прекрасными цветами!!!Столько позитива!!!!
Признание моего Розового сада первым очень приятно)))Я благодарна и тронута (+)
Всех призёров поздравляю от души!!!!
Счастлива ,что мы живём на такой цветущей планете,где царит вера,надежда и любовь!!!!
PS
Леночка!!!Поздравляю с новым и очень почётным статусом!!!Бабушка-это любовь с удвоенной силой и мудростью!!!!!
Здоровья тебе и всей семье!!!! %)
Алёна
https://www.facebook.com/elena.novikova.718/media_set?set=a.501272259937892.1073741829.100001653671789&type=3
http://fotki.yandex.ru/users/alena-alenkiy2010/album/201130/
alena.alenkiy

Сообщение Neuf » 24 фев 2015, 11:29

Я только сейчас просмотрела всю конкурсную тему. Какое счастье - окунуться в эту красоту! Прекрасные сады и композиции, как много талантливых , людей, творящих невероятное в своих садах, спасибо огромное всем!
А для себя лично ,я открыла новое имя - Анна Красильщикова. Испытываю восторг и наслаждение, для меня все Ваши работы - это То, к чему смутно стремлюсь , мечтаю сама))
Спасибо!!!
С уважением, Нина.
Neuf

Пред.

Вернуться в Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)