ПРИЗЫ КОНКУРСА И СОСТАВ ЖЮРИ

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

ПРИЗЫ КОНКУРСА И СОСТАВ ЖЮРИ

Сообщение Alexrus » 14 сен 2013, 21:40

Дорогие друзья! Прошу прощения за длительную задержку информации по поводу призов и состава жюри, но лето есть лето, постоянно кто то был в отпуске или у кого то не было времени и все нюансы удалось утрясти только к осени. Но надеюсь вы успели за это время подготовить ваши фотографии. Итак,
Главный приз за лучший розовый сад - профессиональная метеостанция. Приз за второе и третье места в этой номинации - домашняя метеостанция. Эти призы вручаются всем трём участникам занявшим соответственно первое, второе и третье места в номинации "Лучший розовый сад" Мы посчитали, что именно для розоводов такой приз будет очень ценным, ведь тогда сидя возле компьютера каждый победитель сможет ежедневно отслеживать температуру под своими укрытиями, в теплице, в доме и так далее. Особенно конечно хотелось бы что бы этот приз выиграл кто-нибудь из участников нашего форума, что бы потом зимой делился со всеми своими наблюдениями.
Приз за лучший розовый куст - 10 любых саженцев роз (кроме штамбов) на ваш выбор из ассортимента магазина Подворье. http://www.podvorje.ru/retail/catalogue ... index.html Этот приз вручается 3 победителям конкурса занявшим первое, второе и третье места соответственно в номинации "Выдающийся розовый куст".
Приз за номинацию "Интересная розовая композиция" - садовый инструмент, фирменные секаторы и сучкорезы. Призы вручаются трём участникам, занявшим соответственно первое, второе и третье места в этой номинации.
Приз зрительских симпатий за лучшую фотографию конкурса - 10 саженцев любых сортов роз (кроме штамбов) от магазина "Подворье" лично от Алексея Степанова, вручается только участникам проекта "Вестник садовода" зарегистрированным на форуме "Вестника" index.php по итогам голосования самих участников форума. Этот приз жюри не рассматривается. Приз вручается автору фотографии, набравшей больше всего голосов участников форума.

СОСТАВ ЖЮРИ КОНКУРСА (определяет победителей в 3-х номинациях):
1. Любовь Ивановна Бумбеева - старейший работник и главный куратор розария Главного Ботанического сада, лектор и автор многих статей и книг.
2. Владимир Праздников, профессиональный розовод, лектор, работник ГБС.
3. Ирина Махрова - опытный розовод, возглавляющая всем известную "Русскую энциклопедию роз", пересмотревшая огромное количество фотографий.
4. Ольга Полищук - генеральный директор садоводческого центра "Дубрава"
5. Алексей Степанов, член редакционной коллегии журнала "Вестник садовода", ваш покорный слуга))

Так как фотографий на почту пока прислано очень мало, редакция решила снять ограничение на количество фотографий от каждого участника. То есть вы можете присылать любое количество фотографий от себя в любую номинацию и они все будут рассмотрены.
Ждём ваших фотографий.

Nushka

О призах и жюри

Сообщение Nushka » 14 сен 2013, 22:45

Alexrus писал(а):Так как фотографий на почту пока прислано очень мало, редакция решила снять ограничение на количество фотографий от каждого участника. То есть вы можете присылать любое количество фотографий от себя в любую номинацию и они все будут рассмотрены.
Ждём ваших фотографий.

Алексей, я думаю, фотографий еще будет очень много! Столько прекрасных розариев, исключительных кустов и умопомрачительные сочетаний здесь продемонстрировано. Конкурс ведь до ноября (не ошиблась?), а сейчас еще всяких садовых дел много в конце-то сезона, вот многие и отложили ответственный момент выбора и отправки фото на попозже :)
(я тоже несколько фото найду (хотя ничего выдающегося ИМХО), для поддержания духа розоводческого коллективизма отправлю ;) )
МО, Рузский р-н

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: О призах и жюри

Сообщение Alexrus » 14 сен 2013, 23:31

Ань, я тоже сначала думал что фотографий будет много, но что то все словно затаились и уже редактор нервничать начинает, говорит что у нас вероятно членов жюри будет больше чем количество присланных фотографий :lol: Как то народ совсем неактивно принимает участие, время то конечно ещё есть, но модератору хотелось бы уже начать делать страницы для голосования, а пока практически не из чего. Может все ждали информацию о призах и теперь дело активнее пойдёт? :D Ань, в любом случае ждём и твои роскошные остинки и всех всех остальных в обязательном порядке ;) И новички пусть не отсиживаются :mrgreen:

svetlana-s

Re: О призах и жюри

Сообщение svetlana-s » 15 сен 2013, 08:53

Леша, на самом деле, ограничение в 3 снимка меня лично ставили в тупик :shock: Они же все любимые, под каким углом зрения не посмотришь, ну как тут выбрать :lol: А как появилась возможность отправить больше, вот я отправила...не знаю, правильно ли сделала все. И , как назло, накрылась карта памяти, а в компе и на флэшке уже слегка уменьшенные фотки. А были больше 3 Мб. По такой погоде, думаю, дело быстрее пойдет. В саду при всем желании сделать ничего невозможно.
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»