Конкурсный альбом Koznatnik

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Koznatnik
Модератор форума "На огороде"

Конкурсный альбом Koznatnik

Сообщение Koznatnik »

В этом году выдалось чудесное лето, тёплое, сухое, без ураганов и снежного града. Как будто сам Господь даровал мне его за труды и надежду на то, что когда-нибудь увижу хотя бы малую толику такого же цветения роз, как в журналах по цветоводству и на фото своих подруг из более тёплых регионов. Несмотря на то, что первые розы появились в моём саду в 2005 году, свой новый проект "Розарий на газоне" я начала осуществлять в 2010 году, три года назад. Ещё не все задумки исполнены, и не все розарии укомплектованы полностью, но этим летом многие кусты вошли в силу, и я, наконец, смогла прикоснуться к мечте и получить истинное удовлетворение от проделанной работы.
Позвольте поделиться с вами своей мечтой хотя бы иногда ощущать себя Гердой из сказки "Снежная королева", которая ходит среди прекрасных роз с леечкой, забыв обо всём...
"Розовый сад" Розарий на газоне. В кадре - Young Lycidas, Charles de Nervaux, Mary Ann, Augusta Luise
"Розовый сад" Розарий на газоне. В кадре - Young Lycidas, Charles de Nervaux, Mary Ann, Augusta Luise
"Розовый сад" Розарий на газоне. В кадре - Barock, Augusta Luise.
"Розовый сад" Розарий на газоне. В кадре - Barock, Augusta Luise.
"Розовый сад" Жёлто-пурпурный розарий на газоне. В кадре - Golden Zest и William Shakespeare 2000
"Розовый сад" Жёлто-пурпурный розарий на газоне. В кадре - Golden Zest и William Shakespeare 2000
Композиция Grace и Lady Emma Hamilton (Austin)
Композиция Grace и Lady Emma Hamilton (Austin)
Куст Young Lycidas (Austin)
Куст Young Lycidas (Austin)
Куст Mary Ann (Тантау)
Куст Mary Ann (Тантау)
Куст Heidi Klum Rose (Tantau)
Куст Heidi Klum Rose (Tantau)
Куст Crocus Rose (Austin)
Куст Crocus Rose (Austin)
Куст Cherry Girl (Кордес)
Куст Cherry Girl (Кордес)
Куст Marie Curie (Meilland)
Куст Marie Curie (Meilland)
Последний раз редактировалось Koznatnik 28 окт 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/

alla_vas

Re: Конкурсные альбомы: Koznatnik

Сообщение alla_vas »

Наталья,а сказка удалась - Герда смогла вырастить прекрасные розы в Архангельске.
Очень красиво,а какие мощные,упитанные кусты с жирной листвой,какое обильное цветение ,идея Вашего проекта розария на газоне и подбор роз для проекта очень интересна.
Алла.

Koznatnik

Сообщение Koznatnik »

alla_vas писал(а):Наталья,а сказка удалась - Герда смогла вырастить прекрасные розы в Архангельске.
Очень красиво,а какие мощные,упитанные кусты с жирной листвой,какое обильное цветение ,идея Вашего проекта розария на газоне и подбор роз для проекта очень интересна.
Алла, спасибо за комментарий.
Наталья, можно на "ты".

mgrib

Сообщение mgrib »

Наталья чудесные розочки,молодец!
Всем привет я Марина! Изображение

kosch

Сообщение kosch »

И чудесные, и вообще замечательные! Да и сами фото просто шикарные. Лично я очень рада, что они будут участвовать в конкурсе! Причем даже не знаю, какое из этих фото лучше, прекрасны все!
Анжела

Koznatnik

Сообщение Koznatnik »

Спасибо за ваши комментарии, вдохновляют.
Наталья, можно на "ты".

Фишка

Сообщение Фишка »

Наталья, рада вас видеть здесь! Чудесный альбом, прекрасные розы! Удачи вам!!!
Натали

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Приз за самый северный розовый сад!

Сообщение Alexrus »

Девушки, скажу вам больше, когда в редакции увидели подпись к фото, что розы выращены в Архангельске - не поверили и обратились ко мне, не знаю ли я, действительно есть такой сад в Архангельске? И когда услышали моё подтверждение, сказали, что если даже сад не победит в какой либо номинации надо всё равно дать приз за самый северный розовый сад участвующий в конкурсе :!: И обязательно в какой то статье написать и про сад и про то, что розы нынче не знают северных границ.

Koznatnik

Re: Про статью о розовом саде на севере

Сообщение Koznatnik »

Alexrus писал(а):Девушки, скажу вам больше, когда в редакции увидели подпись к фото, что розы выращены в Архангельске - не поверили и обратились ко мне, не знаю ли я, действительно есть такой сад в Архангельске? И когда услышали моё подтверждение, сказали, что если даже сад не победит в какой либо номинации надо всё равно дать приз за самый северный розовый сад участвующий в конкурсе :!: И обязательно в какой то статье написать и про сад и про то, что розы нынче не знают северных границ.
Лёша, спасибо, даже не знаю, что сказать, очень неожиданно... Но я ещё надеюсь побороться за призы на общих основаниях, вдруг чё получится? :D
А статью написать можно, но не для моего пиара, а именно, чтобы малость расшевелить наших северных садоводов.
Наталья, можно на "ты".

Koznatnik

Сообщение Koznatnik »

Фишка писал(а):Наталья, рада вас видеть здесь! Чудесный альбом, прекрасные розы! Удачи вам!!!
Спасибо.
Наталья, можно на "ты".

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»