Конкурсный альбом Foxya

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Foxya

Re: Конкурсные альбомы: Foxya. О саде Barbara

Сообщение Foxya »

Варя, ой, а мне казалось, что это очевидно... Как ты кусочек к кусочку подбираешь... Здесь хвойное, к нему такую-то группу роз, или одну розу, к ним такую-то травку... И вместе получается законченная картинка. Или здесь беседка, к ней ступеньки, к ним почвопкровки, к которым в свою очередь... Очень интересно рассматривать! Это нужно особый образ мышления иметь, чтоб так суметь сделать, как ты. Мало кому дано! А тебе именно дано!
Таня

Barbara

Re: Конкурсные альбомы: Foxya. О саде Barbara

Сообщение Barbara »

Танечка,я с утра всё думаю про это....Наверное ты права,даже наверняка права.И как мне трудно даётся эта мозаика :D Хорошо,что есть где посмотреть и подсмотреть идеи. Спасибо!!!!!
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

natabalerina

Re: Конкурсные альбомы: Foxya

Сообщение natabalerina »

Таня! У тебя красивые розы и замечательные фото- картины! Спасибо тебе за тобою создаваемую красоту. Удачи!

lsstep

Re: Конкурсные альбомы: Foxya. Dolchezza и Mozarts Lady

Сообщение lsstep »

Чудесные розы. Особенно понравилось сочетание Dolchezza и Mozarts Lady. Так интересно смотрится игра размера и формы при одинаковом цвете.
Людмила Сергеевна

Foxya

Re: Конкурсные альбомы: Foxya. Dolchezza и Mozarts Lady

Сообщение Foxya »

Девочки, спасибо большое!
Красоту стараюсь создавать и в жизни, и на фото. Нравится мне этот процесс. :D
Про Дольчеццу и Моцарт Леди - сама не ожидала, что они сойдутся в первый же год, как родные. В жизни это смотрелось огромным, готовым букетом из необычных и в то же время похожих, дополняющих друг дружку роз.
Таня

Фишка

Сообщение Фишка »

Тань мне очень понравились фото!!! Особенно то, где розовая колонна у скамейки и красная роза около сосны - просто нет слов! :)
Натали

Foxya

Re: Конкурсные альбомы: Foxya. Красные ч/г у сосен

Сообщение Foxya »

Наташа, спасибо!
Только это не скамейка! :oops: На заднем плане - пруд, просто в этом ракурсе воду не видно, а то что кажется скамейкой - это деревянный помост над прудом.

А с сосной - изначально слева от беседки сидели и сидят группой 3 сосны, и они уже огромные, метра 4, а то и 5 в высоту, и вокруг них по периметру я разложила розарий из красных ЧГ роз, перевернутой буквой П, а в углах - белые. И вот уже 3 года я их туда-сюда тусую ))), кого-то выкапываю, сажаю новых, другие на месте сидят. Сложновато им там, у сосен, но все же дело движется. Блэк Меджик, которая тебе понравилась, зажглась звездой в этом сезоне, Оммаж Барбара прокашлялась:
Изображение
Ну и остальные, хоть и задумчиво, но планомерно нарастают. Думаю, получится в итоге каменный цветок. Надеюсь на это. )))
Таня

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Foxya, Таня!!! Вы бы видели мои глаза, когда я смотрел ваши фотографии! Мне реально нечего сказать. Ну разве что" Вот это да!", "Вот это я понимаю-Розы!", "Это сказка!", ну и т.д. Таня, шикарные розы!!!
А участок большой-это же какой плюс! Вспоминаю свои две сотки, на которых растут больше двухсот кустов роз, а еще стараюсь чтоб дизайн был, а еще хочется столько роз и других растений :roll: ... Мы уже с мамой шутили, что хоть бери, и вторым этажом сажай :lol:
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

Newlen

Re: Хоммаж Барбара, Моргенгрус, фотодело

Сообщение Newlen »

Таня , последнее фото с Барбарой особенно шедеврально! Все очень красиво, а Моргенгрус- стала мечтой, после увиденного у тебя, здорово! Твои фото заставляют меня пойти куда-нибудь поучиться фотографировать . Таня, удачи на конкурсе!
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Фотодело. Цветопередача

Сообщение Alexrus »

Танюш, может поделишься со всеми секретом какой у тебя фотоаппарат, который шикарно передаёт все красные оттенки. Мой хвалёный Кэнон, этого делать вообще не умеет. :cry:

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»