Конкурсный альбом Isstep

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
lsstep

Re: Конкурсный альбом Isstep. О фотогеничности сочетаний

Сообщение lsstep » 20 окт 2013, 08:07

Надежда писал(а):
mgrib писал(а): lsstep Рада Вас приветствовать на этом сайте. Очень понравилась Ваша фотка Sister Elizabeth и гортензия Rehny,

И мне очень понравилось! Гармоничный союз! И Мулинекс с эшшольцией шикарно вышло!

Надежда, спасибо за поддержку. Не всегда на снимках получается передать те сочетания, что создаёшь в саду, а с гортензией и с эшшольцией, кажется, получилось. Зато сколько ни снимала золотистый барбарис, растущий рядом с жёлтыми розами, так и не смогла добиться того, чтобы вышла картинка, которая передавала бы своеобразие этой композиции. Что ж, надо будет в следующем году ещё попробовать...
Людмила Сергеевна

lsstep

Re: Конкурсный альбом Isstep. Розы+тимьян

Сообщение lsstep » 20 окт 2013, 20:12

tanvan писал(а):Людмила Сергеевна! Очень понравились Ваши композиции! Такие яркие и красивые! Спасибо, что просмотрели мои фото! Успехов Вам!

Татьяна Ивановна! Спасибо, что заглянули на мою страничку. Мне очень понравились Ваши снимки, особенно с тимьяном и с васильками. У меня-то тоже розы с тимьяном растут - видимо, у нас с Вами близкое восприятие красоты.
Людмила Сергеевна

lsstep

Re: Конкурсный альбом Isstep. Про опечатки

Сообщение lsstep » 20 окт 2013, 20:15

Алексей, спасибо за размещение снимков. А как бы исправить опечатки в названиях Pullman Orient Express и Prince Jardinier?
Людмила Сергеевна

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Сообщение admin » 21 окт 2013, 00:01

lsstep писал(а):Алексей, спасибо за размещение снимков. А как бы исправить опечатки в названиях Pullman Orient Express и Prince Jardinier?

lsstep, поправила - посмотрите, пожалуйста, все в порядке? (к сожалению, опечатки пошли из вашего оригинала: в связи с этим, большая просьба ко всем участникам, кто присылает и еще пришлет снимки, обращать на это внимание, я не все сорта знаю и могу не заметить таких опечаток :) ).

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 21 окт 2013, 00:30

lsstep писал(а):Алексей, спасибо за размещение снимков. А как бы исправить опечатки в названиях Pullman Orient Express и Prince Jardinier?

lsstep, спасибо - это администратору сайта, я в технических вопросах как и любой пользователь.

Анна Смирнова

Re: Конкурсный альбом Isstep

Сообщение Анна Смирнова » 29 окт 2013, 22:54

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! Очень понравилась Ваша композиция Les Quatre Saisons с девичьим виноградом и с лилиями. Но, наверно, надо постоянно бороться с виноградом, чтобы он не забивал розы и лилии.

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 30 окт 2013, 02:17

Людмила Сергеевна, спасибо за экскурсию по Вашему снова прекрасному саду! Очень понравилась композиция Pulman Orient Express с лилия Fata Morgana, жизнерадостная, особенно в эти осенние дни!
Саша. Со мной на "ты"!

iakrivenko

Сообщение iakrivenko » 30 окт 2013, 13:21

Людмила Сергеевна! Красота в Вашем саду!!! Гортензия+ роза, это здорово, я в этом году тоже посадила среди роз гортензию и на Вашем примере убедилась, что это будет красота!!

alla_vas

Сообщение alla_vas » 03 ноя 2013, 23:16

Людмила Сергеевна.Очень понравился Ваш сад,возрожденный из пепла.Сколько сил нужно было приложить,что бы все начать заново после пожара.Одно дело когда начинаешь все создавать впервые и радуешься каждому новому цветку,каждому новому шагу и совсем другое когда на пепелище начинаешь возрождение,а тебе все напоминает об утрате.Нужно иметь огромное мужество и трудолюбие,чтобы за столь короткий срок не только вдохнуть жизнь в сад,но и сделать его прекрасным.
Очень понравился Ваш сад,очень красивые сочетания роз и их свиты - желтые остинки и эшшольция так прекрасны рядом,Pulman Orient Express с лилией Fata Morgana,Sister Elizabeth и гортензия Rehny.
Удачи Вам,пусть Ваш сад с каждым годом становится еще прекраснее.
Алла.

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»