Конкурсный альбом tanvan

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: Конкурсный альбом tanvan

Сообщение larsen » 28 окт 2013, 21:15

Танечка, ну вот и у меня руки до этого сайта дошли. С удовольствием опять твои фото посмотрела и комментарии почитала - это так приятно, когда фотографии твоей подружки люди так высоко оценивают. Рада за тебя, ты в самом деле большая молодец!
Лариса, со мной на "ты".
Мои альбомы на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shapkina-lar/albums/
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
larsen

Сообщение tanvan » 30 окт 2013, 13:45

larsen писал(а):Танечка, ну вот и у меня руки до этого сайта дошли. С удовольствием опять твои фото посмотрела и комментарии почитала - это так приятно, когда фотографии твоей подружки люди так высоко оценивают. Рада за тебя, ты в самом деле большая молодец!

Ларисочка! Спасибо большое тебе за поддержку! Для этого друзья и нужны!! А я рада, что ты наконец- то решила показать свой сад здесь на конкурсе!! Молодчина тоже!! Успехов тебе!!
tanvan

Сообщение lenik » 30 окт 2013, 14:37

Татьяна Ивановна, дорожка к озеру сказочная!!! Удачи!
lenik

Сообщение tanvan » 30 окт 2013, 19:10

lenik писал(а):Татьяна Ивановна, дорожка к озеру сказочная!!! Удачи!

Елена! Большое спасибо за поддержку! Это очень приятно, когда незнакомые люди делают твоему труду комплименты и желают удачи! Это окрыляет! Мне очень хотелось показать свой любимый сад как можно большей аудитории любителей роз!!
tanvan

Пред.

Вернуться в Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)