Конкурсный альбом Lubo

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
михалева ирина

Re: Конкурсный альбом Lubo

Сообщение михалева ирина »

Розы - выше всяких похвал. Особенно поразили Lupo - незнакомая доселе мне роза, и Rosarium - наоборот, давний знакомый, так великолепно представленный!

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Lubo писал(а):Друзья, спасибо всем за похвалу, и добрые пожелания, мне очень приятно, ибо сад и розы - мое главное увлечение по жизни. Я на форуме еще не освоилась и не знаю как ответить каждому из Вас на вопросы. Поэтому напишу все в этом посте. Роза Lupo - Кордесовской селекции, замечательная, цветы некрупные, но их огромное количество. Цветет все лето и до самого укрытия, практически без перерыва. На дождик никак не реагирует. Одна из моих любимиц.
Перед Rosarium Uetersen у меня находится бордюр из стриженной лапчатки.
А красные розы на переднем плане - Grand Gala и, справа, многими розоводами часто нелюбима, Nina Weibul. Красных кустов высажено в ряд 6 шт. Мне, кажется, именно, массив создает такой замечательный эффект.
Lubo, благодарю за ответ! Здоровья и процветания вашим розам и всем растюхам! :D
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

lenik

Сообщение lenik »

Lubo, у Вас красивый сад, интересные сочетания, очень понравилось неожиданное- Rhapsody in blu+Gloria Dei

Lubo

Сообщение Lubo »

михалева ирина писал(а):Розы - выше всяких похвал. Особенно поразили Lupo - незнакомая доселе мне роза, и Rosarium - наоборот, давний знакомый, так великолепно представленный!
Lupo в моем саду живет 5 лет и ни разу не подвела. Именно с нее у меня началось увлечение розами с простыми не махровыми цветами: Mozart, Red Balerina и пр.

Natalya.Bogush

Сообщение Natalya.Bogush »

Очень понравилось сочетание Gloria Dei и Rhapsody in Blue. Необычно и неожиданно хорошо.

iakrivenko

Сообщение iakrivenko »

Что ни снимок то шедевр!!! Прелестно!Очень, очень!!!!

tana
Контактная информация:

Сообщение tana »

Удачи на конкурсе!!!!! Восхитительные розы!!!! Сорта вроде не новые, но зато какие!!!!!!!! Ай пейнт просто убил наповал!!!!!!!!!!!
Наталья. На ТЫ))))
http://fotki.yandex.ru/users/sagaidakn/

Tonja

Сообщение Tonja »

Дорогая Lubo, летай во сне , цвети от счастья, ты этого заслуживаешь!
Такие шикарные сочетания, да ещё с поэтической душой, это мне так близко и дорого... Дай Бог тебе счастья в жизни!
Antonina

Lubo

Сообщение Lubo »

tana писал(а):Удачи на конкурсе!!!!! Восхитительные розы!!!! Сорта вроде не новые, но зато какие!!!!!!!! Ай пейнт просто убил наповал!!!!!!!!!!!
Друзья, я всем безгранично благодарна за чудесные отзывы! Tonja, ты точно родственная душа, и твое пожелание великолепно! В моем саду есть много и новых сортов, но они пока проходят проверку временем и наращивают побеги. А те, что на фото , старожилы,- это как первая любовь)

alla_vas

Сообщение alla_vas »

Lubo огромнейшее спасибо.Очень понравились Ваши розы,они великолепны.Удачи Вам в конкурсе.
Очень понравилось сочетания одной и той же розы Rhapsody in blu+Gloria Dei и
Rhapsody in blu+Magenta.
Lupo и Eye Paint бесподобны.
А как Вам удалось так сформировать Rosarium Uetersen – моя роза помнит, что она плетистая и все полежать горизонтально устраивается, вверх не стремится ?
Алла.

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»