Конкурcный альбом Antonina

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: Конкурcный альбом Antonina

Сообщение lenik » 30 окт 2013, 14:33

Антонина, Ваш Фламентанц лучший образец данного сорта! Роскошные красавцы!
lenik

Сообщение Alexrus » 30 окт 2013, 19:48

Антонина, да у Вас просто цветочная плантация, а не сад. Интересно как мимо вашего сада, учитывая прозрачный забор спокойно ходит народ? :)
Alexrus
Ведущий

Сообщение Агаша » 31 окт 2013, 14:42

Тоня, я в шоке от Вашей Фламентанц! Много раз видела эту розу в садах, но такую роскошную как у Вас, никогда и нигде.
Еще мне пришлась по сердцу композиция под названием Глория Дей - контрасты ночи, чудесное сочетание цвета! Удачи в конкурсе Вам, Тонечка!
Я Марина.
Агаша

Сообщение natabalerina » 31 окт 2013, 20:04

Антонина! Она действительно танцует!. 7 . Роза, танцующая испанский танец фламенко (2011) . Поздравляю с такой замечательной розой!
natabalerina

Сообщение svetlana-s » 31 окт 2013, 20:16

Антонина, шикарный Фламментанц, я такого и не видела :roll: Особенно понравились фото у входа, смотрится совершенно бесподобно! И замечательное сочетание Eden Rose и Dee Dee Bridgewater. Желаю Вам удачи на конкурсе!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445
svetlana-s

Сообщение Tonja » 02 ноя 2013, 13:03

admin писал(а):Антонина, вы все правильно делаете - только под цитатой надо свой текст написать :D
Или, если отвечать без цитаты,то просто жать на кнопочку: Написать - и вперед, а потом - Отправить...

Ах, Алексей, я оказалась такой неразумной первоклассницей, несмотря на мой элегантный возраст, несмотря на объяснения. Получилось, что я неправильно зарегистрировалась. Когда я набрала имя пользователя Antonina, комп. написал мне, что такой пользователь уже существует и предложил выбрать другое имя. Я выбрала Tonja, тогда и смогла войти на страницу. Но теперь получилась путаница. Зато я ходила по альбомам в полном восхищении, оставляла сообщения, но все мои комментарии куда-то исчезли.
Вам я сочувствую, столько красоты на вас свалилось! Но всё равно - всем спасибо за возможность всё это видеть и наслаждаться. В общем Antonina и Tonja - это я. И что теперь с этим делать, я не знаю.
Tonja

Tonja, ваши комментарии никуда не пропали!

Сообщение admin » 02 ноя 2013, 19:16

Tonja писал(а): ...я ходила по альбомам в полном восхищении, оставляла сообщения, но все мои комментарии куда-то исчезли.

Антонина, не беспокойтесь! Все ваши комментарии на месте, я проверила - вот, например:
viewtopic.php?f=15&t=163&p=7920#p7920
viewtopic.php?f=15&t=172&p=7917#p7917
viewtopic.php?f=15&t=138&p=7912#p7912
viewtopic.php?f=15&t=127&p=7877#p7877
viewtopic.php?f=15&t=156&p=7870#p7870
и т.д. :D :D :D
Просто после ваших комментариев появились другие, вот вы их и потеряли... Ничего страшного! Теперь мы знаем, что Антонина и Tonja - это одна и та же обладательница роскошного Фламментанца и прочих красот :D . Продолжайте общаться под ником Tonja, как вы и делаете...
И - удачи в конкурсе!
admin
Админ

Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Сообщение iakrivenko » 04 ноя 2013, 06:47

Антонина, Flammentanz Ваш великолепен!! Зря я его не посадила раньше у себя в саду, теперь это "хотелка" № 1 на следующий год. Удачи и всех благ!
iakrivenko

Сообщение antonina1 » 05 ноя 2013, 19:32

Алексей, Марина, - кажется, неразумная первоклассница смогла перерегистрироваться. Спасибо всем за поддержку. Теперь смогу не только наслаждаться фотоальбомами, но и проголосовать.
antonina1

Сообщение Alexrus » 05 ноя 2013, 22:28

Антонина, а зачем Вы зарегистрировались 3-й раз? :shock: Вас что сайт не пускал, тогда надо было написать админу, она бы Вам восстановила пароль с первой регистрации.
Я честно говоря уже запутался и пользователи наверное тоже, то Вы Antonina, потом Tonja, а теперь уже antonina1. Это хорошо что Вы хоть пояснили, а то все подумали бы что это разные люди. Вы под каким ником собираетесь голосовать :?
Alexrus
Ведущий

Пред.След.

Вернуться в Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)