Конкурсный альбом Newlen

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Newlen

Конкурсный альбом Newlen

Сообщение Newlen » 29 окт 2013, 12:59

Моему розовому саду 18 лет. Находится он в Дмитровском районе Московской области и занимает площадь с учетом строений 8 соток. В саду растет 450 розовых кустов, многим из которых уже от 5 до 17 лет. Несмотря на это, в саду каждый год появляются новички, которые поселяются на места, где ранее росли однолетние и многолетние цветы.
В 2005 году я для себя окончательно решила, что розы самая благодарная культура и моя любовь к ним растет с каждым годом. Они питают меня энергией жизни, помогают преодолеть трудности и получить полноценный отдых с наслаждением после напряженного трудового дня в офисе.
У меня нет предпочтения к розам какого-то одного оригинатора или питомника по выращиванию роз. Мне очень интересно экспериментировать с новинками разных производителей и с розами разных групп.
Но, пожалуй, особая любовь у меня сложилась с плетистыми розами. Сердце замирает во время цветения плетистых Alchemict, Barock, Flammentans, Parade, Antike, Exelsa.

ЛУЧШИЙ РОЗОВЫЙ САД

2.jpg
Палисадник.

6.jpg
Зона отдыха.

9.jpg
Barock и Alchemist.

10.JPG
Flammentanz - энергия сада.

11.jpg
Взгляд через Antike.

УНИКАЛЬНАЯ РОЗОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ

Fashion&lilium.JPG
Fashion и лилии

Sangerhauser_Jubilaumsrose.jpg
Sangerhauser Jubilaumsrose

mix.jpg
Слева направо: штамб Apricola, Burgundy Ice, Mainzer Fastnacht, Rhapsody in Blue , Augusta Luise, Lions Rose.
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Конкурсный альбом Newlen - окончание

Сообщение admin » 29 окт 2013, 21:13

ВЫДАЮЩИЙСЯ РОЗОВЫЙ КУСТ

Barock.jpg
Barock

Lions_Rose.JPG
Lions Rose

Pastella.JPG
Pastella

Pierre_de_Ronsard.jpg
Pierre de Ronsard

Scepter-d_Isle.JPG
Scepter-d_Isle

natabalerina

Re: Конкурсный альбом Newlen

Сообщение natabalerina » 29 окт 2013, 22:38

Леночка, поздравляю! Замечательный альбом!

natabalerina

Сообщение natabalerina » 29 окт 2013, 22:47

Как мне жалко жюри! Как выбирать будут..... Такие у ВСЕХ альбомы! Предлагаю заранее нам всем купить шампанское и обязательно в конце конкурса всем собраться у компа и выпить за таких замечательных, таких трудолюбивых, таких счастливых - ЗА НАС!

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex » 29 окт 2013, 22:52

natabalerina писал(а):Как мне жалко жюри! Как выбирать будут..... Такие у ВСЕХ альбомы! Предлагаю заранее нам всем купить шампанское и обязательно в конце конкурса всем собраться у компа и выпить за таких замечательных, таких трудолюбивых, таких счастливых - ЗА НАС!

Полностью поддерживаю Ваше предложение!!! Какие люди, какие красоты, какие труды! Отдыхаю душой и сердцем!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

natabalerina

Сообщение natabalerina » 29 окт 2013, 23:00

Таня! Нас уже двое :)

natabalerina

Сообщение natabalerina » 29 окт 2013, 23:12

Лена, Fashion и лилии просто шедевр !!!

Foxya

Сообщение Foxya » 29 окт 2013, 23:37

Лена, обалденно! Слов нет!
Помнится, кто-то обещал меня в гости позвать, когда розы цветут... :oops:
Все фотографии отпадные, но вот эта... download/file.php?id=4464&mode=view
Настоящий средиземноморский уголок. Чудо!
Таня

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 29 окт 2013, 23:54

natabalerina писал(а):Как мне жалко жюри! Как выбирать будут..... Такие у ВСЕХ альбомы! Предлагаю заранее нам всем купить шампанское и обязательно в конце конкурса всем собраться у компа и выпить за таких замечательных, таких трудолюбивых, таких счастливых - ЗА НАС!

Наташенька, о Ленином саде мы (журнал) уже напечатали статью в июльском номере этого года. Про питерский сад Людмилы (Milagla), статья выходит в очередном ноябрьском номере (журнал со дня на день появится в продаже). На очереди теперь какой-нибудь южный сад и соответственно особенности южного климата, намёк понимаешь? :lol: От теории посадок и агротехники мы теперь перешли к практике и решили, для того что б популяризовать розы в нашей стране надо обязательно показывать и рассказывать о лучших российских розовых садах. Так что теперь эта тема у нас в приоритете.
Лена на ушко мне шепнула, что она решила поучаствовать в конкурсе не ради приза, а ради поддержки конкурса, всё равно 10 новых роз ей уже просто некуда сажать, ты же сама знаешь свободных мест больше нет. :cry: Поэтому лично от меня и от редакции журнала выражаю Елене огромную благодарность за украшение нашего конкурса. Но уж если жюри или зрители решат что призу всё таки быть, деваться всё равно будет некуда :D

Фишка

Сообщение Фишка » 30 окт 2013, 00:05

Как приятно увидеть знакомые сады и лица тут, на конкурсе!)) Реально, выбрать будет очень трудно, даже 15 фото - мало, потому что из некоторых садов хочется чуть ли не половину выбрать в топ-лист!!! :roll:
Натали

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»