Поздравляем обладателей Приза зрительских симпатий!

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
tana
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПА

Сообщение tana » 20 ноя 2013, 11:50

Поздравляю с победой победителей и с прекрасно проведенным временем участников и зрителей!!!!!!! Красоты всем, шикарного цветения и хорошей погоды в следующем сезоне!!!!!! Спасибо организаторам за возможность полюбоваться на красоту!!!!!!!!!!!!
Наталья. На ТЫ))))
http://fotki.yandex.ru/users/sagaidakn/

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 20 ноя 2013, 12:02

Как то за поздравлениями и восхищениями я забыл самое главное написать. Собственно то по основному конкурсу заседание жюри состоится только завтра утром и результаты думаю будут известны уже к вечеру. Так что пока проигравших у нас нет и в помине и надеюсь не будет вообще, а конкурс на приз зрительских симпатий я пока считаю разминкой к основному конкурсу "Вестника садовода". Думаю участники жюри ознакомятся с выбором розоводов и возьмут результаты за внимание. Хотели вообще собраться вчера и объявить результаты одновременно, но так вышло что вчера у главного розовода нашей страны Бумбеевой Л.И. был день рождения, с чем её и поздравляли и на этот день у неё были совершенно другие планы :grin: . Поэтому собираемся завтра с утра и к вечеру будет известно ещё много победителей. :-;)

tanvan

Сообщение tanvan » 20 ноя 2013, 18:05

Поздравляю ВСЕХ!! И победителей и всех участников конкурса - это был хороший праздник для всех нас! (+)

Агаша

Сообщение Агаша » 20 ноя 2013, 18:31

Поздравляю победителей!!! (+)
Всем участникам желаю успехов в основном конкурсе!!!
Я Марина.

Vera54

Сообщение Vera54 » 20 ноя 2013, 19:40

Поздравляю победителей! (+)

romainess

Сообщение romainess » 20 ноя 2013, 20:17

Поздравляю призеров (+) ! Огромное спасибо всем участникам конкурса за прекрасные фото прекрасных роз! Желаю всем зелёным питомцам легкой зимовки и хорошей погоды в следующем сезоне (;") .

Дося

Сообщение Дося » 20 ноя 2013, 20:36

Поздравляю !!!!!! (+) Ура !!!!

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение Надежда » 20 ноя 2013, 20:58

Поздравляю от всего сердца и с огромной радостью всех конкурсантов, а победителей - втройне! ("=") (+) (+) :-;) )-vo!)
Браво! Спасибо пребольшое вам, дорогие розоводы, дизайнеры своих садов, золотые ручки и зеленые пальчики за ваши бесценные фотографии! Спасибо огромное организаторам за отлично организованное голосование и призы! Спасибо всем форумчанам за сплоченность и доброжелательную уютную атмосферу, сопровождавшие конкурс!
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

Елена Цыганкова

Сообщение Елена Цыганкова » 20 ноя 2013, 22:12

Девочки, МОЛОДЦЫ!!! И от меня искренние и заслуженные поздравления с победой!!! Всем счастья, здоровья , позитива и , конечно, новых прекрасных роз!!!

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Re: Призёрам "Симпатий"!

Сообщение akshal(Владимир) » 21 ноя 2013, 10:47

Поздравляю призеров с признанием Ваших садов, как заслуживающих восхищения зрителей.
Хотя я и рассматривал конкурсные альбомы под определенным углом, ища, что-то в них необычное, не скрою, красота многих меня завораживала. А сколько позитива, веет из Ваших садов, не всегда выразишь это словами!

В начале я думал, ну что может быть в розовом саду такого необычного, ну сорт там какой ни будь новый или расцветка! Но чем больше я рассматривал конкурсные альбомы, тем больше находилось всякого интересного, и это при беглом знакомстве, а что же ждет при знакомстве с садами в целом!

И вот еще на что я обратил внимание, если еще лет пять назад садоводы лишь перечисляли своих «питомцев», то сейчас это уже цельные фоторепортажи.
Нисколько не удивлюсь, если в следующем году будет конкурс фильмов, надеюсь, журнал ВС держит руку на пульсе времени.

Всем участникам желаю успехов в новом сезоне (+).
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»