ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФОТОКОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД!

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФОТОКОНКУРСА РОЗОВЫЙ

Сообщение viola » 26 дек 2013, 21:22

Огромное спасибо коллективу "Вестника садовода" за вчерашний теплый прием и встречу!! nirvana Было очень приятно со всеми общаться!! Отдельное спасибо Алексею за организацию такого мероприятия! Поздавляю всех, всех, всех с наступающим Новым годом !!! Желаю исполнения самых заветных желаний, успехов и новых достижений в создании прекрасного!!!! %) %) (+) (+) (+)
viola

Сообщение Рамина » 26 дек 2013, 21:36

Поздравляю победителей!!! Процветания вам и вашим розам! Спасибо за ваш труд и вашу любовь, которые приносят такие плоды и такое эстетическое наслаждение всем нам!!!!!
Всем участникам и организаторам благодарность за возможность увидеть столько красоты!
Всех с наступающим праздником! Хорошей всем погоды в саду, в душе и в жизни! Удачи, успехов, открытий и достижений!!!

Леночка - Newlen, поздравляю с таким прекрасным событием!!! Здоровья малышке, молодой маме, новоиспеченной бабушке и всем-всем-всем!
Я Марина, со мной на "ты", пожалуйста.
Рамина

Сообщение mgrib » 26 дек 2013, 21:55

Как жалко что я не попала на Ваш, нет на Наш праздник crying!) ,но посмотрев все Ваши сообщения мне стало радостно вместе с ВАМИ!!! laugh Какие Все молодцы! СПАСИБО Организатором праздника! Будем ждать продолжения.Поздравляю еще раз Всех победителей
19100549.jpg

Елена - Newlen поздравляю с внучкой!!!!
nvr-4.jpg
Всем привет я Марина! https://fotki.yandex.ru/users/marina-mgrib/albums/Изображение
mgrib

Сообщение kapital » 26 дек 2013, 22:09

Присоединяюсь к поздравлениям всех Победителей конкурса, так приятно было смотреть на сады с необыкновенно красивыми розами. Буйство красок и живые фонтаны цветов просто завораживали. *)** (+) (+)
Елена (Newlen) примите дополнительные поздравления по поводу рождения внучки - ведь дети - это главные цветы нашей жизни.
nirvana
Татьяна -
"Это невозможно! - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта."
kapital

Сообщение Фишка » 27 дек 2013, 00:26

Да, большое спасибо всем принимавшим участие в конкурсе за КРАСОТУ и всем присутствовавшим за общение, а редакции за прекрасную организацию, море вкусностей и домашнюю атмосферу, отдельное спасибо Алексею и Марине за терпение в процессе конкурса и встречу, а также внимание ко всем пришедшим!!!! Лене - отдельное поздравление С ВНУЧКОЙ, рождённой в такой замечательный день!!!! (+) (+) (+) %)
Натали
Фишка

Сообщение Newlen » 27 дек 2013, 06:22

Дорогие друзья, спасибо за поздравления, очень тронута и очень приятно. Наши розоводы не только трудолюбивые, талантливые люди, но и отзывчивые и душевные. Чувствую себя счастливой ! Спасибо!
Елена
мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/Newlen2011
http://newlen.moifoto.org
Мои поделки на заказ https://instagram.com/p/BcaljwjlBUv/
Newlen

Сообщение Вита » 27 дек 2013, 10:13

Поздравляю всех участников и победителей этого прекрасного конкурса с подведением итогов. Были выбраны действительно лучшие фотографии. Конечно конкурировать на таком высоком уровне было очень сложно. Надеюсь этот конкурс не последний и для нас начинающих в следующем году будет номинация попроще, в которой бы все смогли поучаствовать )-(;
Я Елена, ко мне на ты.
Вита

Сообщение Надежда » 27 дек 2013, 18:33

О-о, на какой праздник я припозднилась! :oops: nirvana
Пересмотрела снова по ссылкам многие конкурсные альбомы, и в состоянии легкой контузии *)** от передоза (=") красот nirvana поздравляю всех участников и победителей!!! (+) (+) (+) ("=")
Быть с вами знакомой, вашей собеседницей, сопалатницей и ученицей - большое счастье и честь для меня! Огромное спасибо за фантастическую красоту ваших творений! ("=") С)
Громадное спасибо организаторам конкурса за возможность окунуться в такую концентрированную качественнейшую :grin: красоту! Спасибо жюри за справедливое, но щедрое судейство! ("=") (+) (+) (+)
Леночка-Newlen, поздравляю Вас от всего сердца с чудесным прибавлением! Пусть она взойдет новой звездочкой розоводства, пусть будет династия! (+) %) Мы все так наблагославляли малышку, что ей теперь не отвертеться :lol:
И - розовая фея, как олицетворение всех вас, прекраснейшие дамы и мадемуазели! (Саша, а у тебя, в твоем саду, наверное, прячется и олицетворяет тебя :lol: розовый эльф :-) С) )
розовая фея.jpg
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ
Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение kosch » 28 дек 2013, 00:17

Я тоже, хоть и малость припозднилась, наконец прочитала тему и сразу захотелось пересмотреть все фото заново. Представляю, как трудно было выбрать победителей, ведь у всех такая красота! Поздравляю всех и желаю процветания розам в ваших садах, чтобы они становились все краше и краше!
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru
kosch

Сообщение Udjin » 28 дек 2013, 17:21

Друзья , примите мои поздравления !!!!!!! С удовольствием посмотрела все конкурсные альбомы , и считаю , что ваши сады , розарии , композиции по красоте не уступают Европейским .
Всем победителям спасибо за красоту !!!!!!!
Марина , со мной на "ты", пожалуйста .
Udjin

Пред.След.

Вернуться в Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)