УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА

Здесь размещены альбомы участников конкурса РОЗОВЫЙ САД по номинации ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. а также ИТОГИ ОБЩЕГО ФОТОКОНКУРСА. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
mgrib

Re: УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА

Сообщение mgrib » 17 окт 2013, 18:52

admin писал(а):Марина, у нас на сайте нет регистрации. И голосовать на пионовом конкурсе могли все.
На "розовом" голосовании можно поставить регистрацию - если это надо (регистрация - это введение мейла, имени и цифр в капче, то есть кода против роботов).

Марин,как же нет регистрации,когда я регистрировалась mgrib и тд и тп? а без нее я не могла писать...Может я опять чего то не догоняю?
Всем привет я Марина! Изображение

Nushka

Сообщение Nushka » 18 окт 2013, 12:44

mgrib писал(а): как же нет регистрации,когда я регистрировалась mgrib и тд и тп? а без нее я не могла писать...Может я опять чего то не догоняю?

Марина,
Марина имела в виду, что на сайте голосование без регистрации. А на форуме, конечно, мы регистрируемся - без этого общение невозможно.
МО, Рузский р-н

mgrib

Сообщение mgrib » 18 окт 2013, 22:22

Nushka спасибо, а общению всегда рада!

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Про регистрацию на сайте и на форуме

Сообщение admin » 19 окт 2013, 01:23

Марина, в дополнение к сказанному Аней (Nushka) хочу уточнить, что Интернет-ресурс Вестника садовода - это сайт и форумы (Розовый сад, Делаем сад с Татьяной Шиканян и Вебинары). Для общения на форумах надо регистрироваться - это стандартно. Вы и регистрировались ("mgrib и тд и тп").
А по сайту посетители ходят без регистрации, просматривая имеющиеся публикации и фотки. Именно на сайте происходил процесс голосования, на специальной странице. Голосование на сайте было без регистрации - как и все на сайте...

mgrib

Re: Про регистрацию на сайте и на форуме

Сообщение mgrib » 19 окт 2013, 10:44

admin писал(а):Марина, в дополнение к сказанному Аней (Nushka) хочу уточнить, что Интернет-ресурс Вестника садовода - это сайт и форумы (Розовый сад, Делаем сад с Татьяной Шиканян и Вебинары). Для общения на форумах надо регистрироваться - это стандартно. Вы и регистрировались ("mgrib и тд и тп").
А по сайту посетители ходят без регистрации, просматривая имеющиеся публикации и фотки. Именно на сайте происходил процесс голосования, на специальной странице. Голосование на сайте было без регистрации - как и все на сайте...

Мариш! спасибо большое за подробное объяснение.Я может чего то в инете чють понимаю,но иногда всякие словечки меня в водят в стопор ,как например раньше (аватар,логин,вебинар...)может это глупо конечно ,но раньше не было этого и всё приходит со временем и не увсех была возможность например иметь комп.,у нас не было информатики как сейчас у детишек.

admin
Админ

И - о вебинаре:-))

Сообщение admin » 19 окт 2013, 11:02

mgrib писал(а):Я может чего то в инете чють понимаю, но иногда всякие словечки меня в водят в стопор ,как например раньше (аватар,логин,вебинар...

Кстати, о вебинаре :D А вы записались на наш вебинар по хвойным? Там пригодится и аватар, и логин :D :D :D (по ссылочке есть все подробности, а если что-то надо пояснить - пишите в личку, наверно. Или на форуме вебинаров

kosch

Сообщение kosch » 02 ноя 2013, 21:19

admin, я сейчас отправила наконец свой плейлист, с третьего раза :) . Пришлось открывать два окна, чтобы все время лазить туда-сюда, я сбивалась и теряла текст, еле отправила. Может быть, в следующий раз просто пронумеровать все фото по порядку по мере поступления? Типа 1, 2, ...75,.. и т.д. :) . А то и нам сложновато, а Вам - даже представить страшно, как Вы будете это все высчитывать. Сейчас-то еще фото хоть не так много, а в будущем? :)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

admin
Админ

Сообщение admin » 02 ноя 2013, 21:48

kosch писал(а):admin, я сейчас отправила наконец свой плейлист, с третьего раза :) . Пришлось открывать два окна, чтобы все время лазить туда-сюда, я сбивалась и теряла текст, еле отправила. Может быть, в следующий раз просто пронумеровать все фото по порядку по мере поступления? Типа 1, 2, ...75,.. и т.д. :) . А то и нам сложновато, а Вам - даже представить страшно, как Вы будете это все высчитывать. Сейчас-то еще фото хоть не так много, а в будущем? :)

Да, такая мысль была! Но многие участники до последнего правили свои фотоальбомы - добавляли-убирали, меняли (что вполне объяснимо!)... Следующий раз предусмотрим в условиях "день тишины" - когда править уже нельзя, а голосовать - еще нельзя. И пронумеруем. А этот раз будем уж так продолжать.
Я бы посоветовала, при составлении рейтинга, наоткрывать побольше окон - все те альбомы, которые предполагаете включить в свой рейтинг, и по одному "отрабатывать". Я бы так сделала :D
(кстати, не знаю, корректно ли будет, если я тоже проголосую? :?: ).

kosch

Сообщение kosch » 02 ноя 2013, 22:40

admin писал(а):(кстати, не знаю, корректно ли будет, если я тоже проголосую? :?: ).

А почему нет??? Вы же не за свои фотки голосовать будете :)
Я из-за окон и запуталась, у меня было открыто одно с текстом, а в другом я смотрела альбомы. Но, к сожалению, у меня очень быстрая реакция в сочетании с невнимательностью, я могу сначала нажать на клавишу, а потом подумать, когда уже поздно, то есть я машинально в окне текста уходила на другую страницу и текст терялся. А если б много окон было, я б вообще сбилась :)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 02 ноя 2013, 22:54

admin писал(а):(кстати, не знаю, корректно ли будет, если я тоже проголосую? :?: ).

Что значит можно ли проголусую? :D Я вообще то в своё отсутствие в тайне надеялся, что самый первый пост по голосованию у нас будет от Админа и как раз думал что он будет наглядным образцом. Не в смысле за кого голосовать :lol: , а как правильно голосовать :D И приехав после некоторого отсутствия на укрытии роз обнаружил что форумчане сами разобрались как голосовать. Сложновато конечно получилось. Но зато у редакции и администрации появилась уверенность что будут избраны действительно лучшие путём "всенародного открытого " выбора. Надеюсь что к следующему конкурсу сайт обзаведётся программой позволяющей голосовать только зарегистрированным пользователям и только 1 раз :D Такая сложная система голосования была придумана именно во избежания повторения скандала с пионовым конкурсом, поэтому просьба ко всем участникам отнестись к этой формальности с пониманием.

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2013 (архив)»