Сезонное украшение интерьера

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Галина Гудвин

Re: Сезонное украшение интерьера

Сообщение Галина Гудвин » 23 июн 2019, 10:28

По-моему это прекрасно. А вы как считаете?
f.jpg

Neuf

Сообщение Neuf » 23 июн 2019, 15:18

Галина! Вы- философ! Полностью разделяю - цветок красив! Его краски, сочетание с цветом стены, стеклянный прозрачный низ ...в итоге -гармония .
И лютики замечательные!
С уважением, Нина.

Neuf

Сообщение Neuf » 23 июн 2019, 15:23

У меня опять не отправляются комментарии в блоге( уже в который раз пишу к " Все в прошлом" очень красивый снимок! А пишу следующее .
"В прошлом многое ...
В китайской философии понятие красоты неотделимо от идеи , что " этим ( например, пейзажем) уже восхищались в прошлом" "
Восхищение, как бы, суммируется . Я на древовидные пионы уже и не могу иначе смотреть)
С уважением, Нина.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 23 июн 2019, 15:51

Neuf » 22 минуты назад писал(а):
У меня опять не отправляются комментарии в блоге( уже в который раз пишу к " Все в прошлом" очень красивый снимок! А пишу следующее .
"В прошлом многое ...
В китайской философии понятие красоты неотделимо от идеи , что " этим ( например, пейзажем) уже восхищались в прошлом" "
Восхищение, как бы, суммируется . Я на древовидные пионы уже и не могу иначе смотреть)

Нина, я поставила этот комментарий в блог со ссылкой на Вас, иным способом это сделать невозможно. Красивый комментарий. А когда Вы пытались опубликовоать его, Вы впечатывали свое имя (Nina) и адрес электронной почты над комментарием? это просто какая-то мистика, муж уже задумывается о том, чтобы изменить формат моего блога. У меня сейчас увлечение всем увядающим, это после того, как я написала главу про японскую флористику. Это невероятное искусство, слияние поэзии и философии.Я этот цветок и в другом контексте сфотографировала, получилось несколько по-другому. Я его срезала с отцветшего контейнерного растения, чтобы выбросить! А когда глянула на него, он показался мне таким красивым, что захотелось сохранить. Теперь стоит дома - любуюсь.

fb.jpg

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 23 июн 2019, 16:13

Нина, что-то меня навестила одна неприятная мысль, и не дает она мне покоя - я правильно Вас назвала Немковой? Или, может, Вы Немкина? Вот конфуз-то будет если я перепутала!

Neuf

Сообщение Neuf » 23 июн 2019, 16:41

Все правильно, я - Немкова. Писала , конечно, причём , смотрела, в каком порядке ( имя и фамилия ) ) мейл тоже писала. Скопирую, что компьютер пишет про ошибку.
С уважением, Нина.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 23 июн 2019, 18:04

Neuf » Сегодня, 15:41 писал(а):
Все правильно, я - Немкова. Писала , конечно, причём , смотрела, в каком порядке ( имя и фамилия ) ) мейл тоже писала. Скопирую, что компьютер пишет про ошибку.

Нина, камень с души! Вот ведь бывает так - придет что-то в голову ни с того, ни с сего, и не отделаешься от этой мысли.
Да, пожалуйста, скопируйте что ваш компьютер говорит, я мужу передам, пусть разбирается

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 27 июн 2019, 10:12

Сосед косил траву и случайно срезал головку артишока. А я подобрала!

for.jpg

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 10 июл 2019, 21:40

Праздник флористики в английском замке
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 19 июл 2019, 19:49

Самый простой способ сделать простейшую композиция более значимой - это обеспечить ей подходящий задний фон.

IMGP6613.jpg

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»