Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Ольга Петр

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Ольга Петр »

Наташа! Какой балдежь... (": и улыбается от удовольствия... )-(;
Ольга, если удобно,можно на ты.

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja »

Ольга Петр писал(а):Наташа! Какой балдежь... (": и улыбается от удовольствия... )-(;
Ага, Оль, балдеет на диванчике (":
Меня зовут Наташа. Можно на "ты"

kosch

Сообщение kosch »

Наташа, шикарная рыжая морда! И упитанная, супер, очень симпатичная кошара! Очень люблю рыжий окрас. Только я, наверное, что-то упустила - это кот или кошка?
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

NatuljaLapulja

kosch писал(а):Наташа, шикарная рыжая морда! И упитанная, супер, очень симпатичная кошара! Очень люблю рыжий окрас. Только я, наверное, что-то упустила - это кот или кошка?
Анжел, это котяра :-)

nusia

Сообщение nusia »

NatuljaLapulja писал(а): Анжел, это котяра :-)
Ах, какой тискательный котяра! Сдается мне-с характером, да, Наташ?
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Ирма

Сообщение Ирма »

Наташа, какой рыжий красавЕц! Я слабость к рыжим котам испытываю.

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Наташа, кот - прелесть, действительно потискать охота.
Ирина

kosch

Сообщение kosch »

А я все-таки решила сходить на будущей неделе с Мотей и ее глазом в ветеринарку. Правда, я слабо это представляю! Дома упаковать Мотю я смогу, а вот там что будет? Интересно, как ей глаз смогут посмотреть? Что-то мне подсказывает, что она будет вырываться со страшной силой. И потом, вряд ли они там что-то увидят - невооруженным глазом там ничего не видно (я уже сто раз смотрела), а даже если у них есть какой-то офтальмологический прибор - как эту Мотю зафиксировать-то? У меня муж постоянно к глазному врачу попадает с какой-нибудь очередной стружкой, и то она на него всегда ругается, что он не может замереть, как положено.
Я вспомнила. что моя дочь однажды все чего-то в глаз капала, капала, а потом через месяц оказалось. что там что-то просто попало. такое чувство, что и у Моти похожая ситуация, но как это обнаружить? А само главное, если что, как вытащить???
Ирина, у тебя вроде дочь ветеринар, ничего не посоветует?
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

NatuljaLapulja

Юля, Ирма, Ирина, спасибо девочки, котяра и вправду хорош и не против когда его пушнят (": По характеру-пофигист, чтоб его вывести из себя, это надо очень постараться. Но уж если разозлится, то разбегайтесь кто куда (":

Lanar

Сообщение Lanar »

kosch писал(а):А я все-таки решила сходить на будущей неделе с Мотей и ее глазом в ветеринарку. Правда, я слабо это представляю! Дома упаковать Мотю я смогу, а вот там что будет? Интересно, как ей глаз смогут посмотреть? Что-то мне подсказывает, что она будет вырываться со страшной силой. И потом, вряд ли они там что-то увидят - невооруженным глазом там ничего не видно (я уже сто раз смотрела), а даже если у них есть какой-то офтальмологический прибор - как эту Мотю зафиксировать-то? У меня муж постоянно к глазному врачу попадает с какой-нибудь очередной стружкой, и то она на него всегда ругается, что он не может замереть, как положено.
Я вспомнила. что моя дочь однажды все чего-то в глаз капала, капала, а потом через месяц оказалось. что там что-то просто попало. такое чувство, что и у Моти похожая ситуация, но как это обнаружить? А само главное, если что, как вытащить???
Ирина, у тебя вроде дочь ветеринар, ничего не посоветует?
Анжела, вот что мне дочка ответила. Они обычно делают специальный тест на предмет повреждения глаза, капают крашенным реагентом , а затем смотрят офтальмоскопом. Стоит этот тест 250 руб. Если что-то серьезное, надо обращаться к специалисту, они не во всех клиниках есть.
Светлана, лучше - на ты

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»