Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
yul9905

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение yul9905 »

NatuljaLapulja писал(а):Девочки, полюбуйтесь на наглую рыжую морду :-)
P1160011.JPG
Наташ, вам привет от близнеца-брата (;")
А такая поза, как на твоем фото наша тоже самая любимая. Настоящий плюшевый мишка, которого можно тискать, как угодно. (Простите нас за грязные лапы, сыро у нас (": )
И сижу прикидываю, как его представить теперь, потому что у нас каждый придумывает свою кличку, и котам приходится на все свои имена отзываться. Был Шариком, а теперь и Рыжий, Рыжуля.
Изображение
Юля.

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Наташа, Юля, какие рыжики у вас замечательные! )-(;
Полина

Ирма

Сообщение Ирма »

Юля, какая сладкая рыжая морда! Прямо хочется схватить и жамкать!

kosch

Сообщение kosch »

Ой, я то же самое подумала! Юлин кот тоже так красиво лежит и такая лапа! :) Какая-то нездоровая привычка у нас тут у всех - не давать выспаться животному :) Я и дома иногда не могу удержаться, когда они особенно красиво развалятся.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja »

yul9905 писал(а): Наташ, вам привет от близнеца-брата (;")
А такая поза, как на твоем фото наша тоже самая любимая. Настоящий плюшевый мишка, которого можно тискать, как угодно. (Простите нас за грязные лапы, сыро у нас (": )
И сижу прикидываю, как его представить теперь, потому что у нас каждый придумывает свою кличку, и котам приходится на все свои имена отзываться. Был Шариком, а теперь и Рыжий, Рыжуля.
Изображение
Юль, классный! Копия моего Фельки
Меня зовут Наташа. Можно на "ты"

Старый Лавр

Сообщение Старый Лавр »

Деффчонки! Как говорил Юрий Деточкин своей невесте, вагоновожатой ( то бишь водителю троллейбуса) Любе.. В одноименном фильме Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля". Я вернулся! (":
Кстати! Я тут давеча еще одного кота завел. Редкой итальянской породы, называется Труссолини (": . Смышленый шельмец такой попался, дрессированный . Мы с ним любим гулять по лесу. Ну, как только он скроется от меня из глаз. Я ему кричу... Гаврюша к ноге!!!. И он опрометью мчится ко мне... радостный такой. Порой чуть с ног не сбивает. :P
Не верите??? А зря ! Разве я могу врать!? Я для вас даже ролик снял. Как вы думаете с таким смышленым котом меня примут братья Эдгар и Аскольд Запашные к сее в цирк на Воробьевых или мне сразу замахнуться на Уильяма так сказать нашего Шекспира и бить челом сразу в цирке на Цветном Бульваре, самому Максиму Юрьевичу Никулину. Ась?!!! (":

смотреть с 19 секунды.

http://www.youtube.com/watch?v=1X69Ru2hPuI
Последний раз редактировалось Старый Лавр 28 ноя 2015, 00:39, всего редактировалось 2 раза.

yul9905

Сообщение yul9905 »

kosch писал(а):Какая-то нездоровая привычка у нас тут у всех - не давать выспаться животному :)
Я просто как у Наташи увидела копию моего, побежала сразу фотографировать. У него совсем стрессовое пробуждение случилось, я начала его снимать, не включая свет. Спит себе кот в темной комнате, а тут на него вспышка обрушивается. Раз! Два! (": Но я ж говорю, что он мишка плюшевый, его невозмутимость зашкаливает (":
Юля.

Снорк

Сообщение Снорк »

Два маленьких котёнка поссорились в углу.
Сердитая хозяйка взяла свою метлу
И вымела из кухни дерущихся котят,
Не справившись при этом, кто прав, кто виноват.

А дело было ночью, зимою, в январе.
Два маленьких котёнка озябли на дворе.
Легли они, свернувшись, на камень у крыльца,
Носы уткнули в лапки и стали ждать конца.

Но сжалилась хозяйка и отворила дверь.
"- Ну что, - она спросила, - не ссоритесь теперь?"

Прошли они тихонько в свой угол на ночлег,
Со шкурки отряхнули холодный мокрый снег,
И оба перед печкой заснули сладким сном.
А вьюга до рассвета шумела за окном.

(английская народная песенка в переводе Самуила Маршака
иллюстрация Юрия Васнецова)
котятки.jpg
Варя

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Варя, (+)
Ирина

Лариса Соловьева

Сообщение Лариса Соловьева »

Старый Лавр писал(а): Кстати! Я тут давеча еще одного кота завел. Редкой итальянской породы, называется Труссолини (": . Смышленый шельмец такой попался, дрессированный . Мы с ним любим гулять по лесу. Ну, как только он скроется от меня из глаз. Я ему кричу... Гаврюша к ноге!!!. И он опрометью мчится ко мне... радостный такой. Порой чуть с ног не сбивает. :P
Сказочный сюжет! Браво дрессировщику и коту редкой итальянской породы Труссолини!!! (+)
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»