Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Таняс

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Таняс » 07 дек 2019, 22:16

Лена, привязать ёлку - необходимо!!! Но мало!!!! Ни какого дождика!!!! Почему то ушастые его просто обожают... кушать.... а он потом из п....пы торчит.....
наша Дуся, а до неё Маня , снимали шарики с ёлки и потом футболяли их по всему помещению... На фото видно, как Дуся целенаправлено добивается своего... (":
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Anet

Сообщение Anet » 07 дек 2019, 22:56

Да, сидит такой ангелочек, не при делах. И тут же за игрушкой... (= Мой котя пока ест провода у гирлянд. И разговаривает через стекло с птичками. Так прикольно.
Только мы птичек кормим и очень бережем. Не знаю, как их потом спасать... (*)
Можно просто Аня (;")

Anet

Сообщение Anet » 07 дек 2019, 23:02

Елена, Ваш котя просто вылитый куняшка! Просто герой! Мой когда гуляет, то всегда старается держать меня в поле зрения. Заскочил на профлист, так кричал. Лапкам, наверное, очень больно сделал. Быстро сняли, но теперь стал осторожный. За мужем вообще, как собачка бегает.
Можно просто Аня (;")

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка » 08 дек 2019, 18:13

AnnaSmirnova » Вчера, 22:52 писал(а):
Леночка, твой Финдус просто супергерой!!! Мы на дачу за 50км с такими мучениями ездим ;>) каждый
раз...А он 1000 , такой умничка (air)
И красавчик way

Анечка, я своего приучла с младых когтей)) он и приехал со мной на машине еще малышом, из Владимирской области. А это 400 км. И ездит постоянно с дачи в Москву и обратно. По началу возмущался, орал, особенно когда на газ давлю)) Сейчас абсолютно спокойно все поездки терпит))Так что волей-неволей привык.
В основном дрыхнет в машине)
IMG-20191012-WA0000.jpg
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Елка

Сообщение Елка » 08 дек 2019, 18:16

Таняс » Вчера, 23:16 писал(а):
Лена, привязать ёлку - необходимо!!! Но мало!!!! Ни какого дождика!!!! Почему то ушастые его просто обожают... кушать.... а он потом из п....пы торчит.....
наша Дуся, а до неё Маня , снимали шарики с ёлки и потом футболяли их по всему помещению... На фото видно, как Дуся целенаправлено добивается своего... (":

Таня, такая классная фотография, где он сам как игрушка на елке. Чувствую, мы без ёлки останемся)) в каком либо смысле. Но учту все рекомендации (+)
Лена,
Моя мечта живет в садах

Елка

Сообщение Елка » 08 дек 2019, 18:22

Anet » Сегодня, 00:02 писал(а):
Елена, Ваш котя просто вылитый куняшка! Просто герой! Мой когда гуляет, то всегда старается держать меня в поле зрения. Заскочил на профлист, так кричал. Лапкам, наверное, очень больно сделал. Быстро сняли, но теперь стал осторожный. За мужем вообще, как собачка бегает.

Аня и у нас кот-собака, как на веревочке, инода невидимой прикидывается)) Но уже осмелел, гулять и подальше уходит, по оврагу, сегодня к моей подруге заглянул, а это через два участка.
Это он сегодня, маскируется)
IMG-20191208-WA0001.jpg
Лена,
Моя мечта живет в садах

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova » 08 дек 2019, 21:26

Елка » Сегодня, 18:13 писал(а):

Анечка, я своего приучла с младых когтей)) он и приехал со мной на машине еще малышом, из Владимирской области.

Лена, в том то и дело, что Досю привезли из Белоруссии (земляки! Ошмянский р-н С) )
До года более-менее было, а потом тошниловка началась :-(
Можно Аня и на ты

Елка

Сообщение Елка » 08 дек 2019, 21:56

Аня, понятно. Жаль, без поездок нам никак ведь. Одних на даче не оставить. Может пройдет?
Лена,
Моя мечта живет в садах

svashik

Сообщение svashik » 08 дек 2019, 22:50

AnnaSmirnova » Сегодня, 21:26 писал(а):До года более-менее было, а потом тошниловка началась :-(

Ань, у меня Бусеныша все время тошнит при переездах, я уже приноровилась, в день переезда не даю еду, немного попить разрешаю и обязательно помещаю ее вниз, прикрыв пледиком или тряпочкой голову, чтобы она не видела мельтишения за окном. Стало намного лучше.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova » 08 дек 2019, 22:53

Света, да, вот стала тоже накрывать пеленкой переноску,-получше
стало. Но лишний раз не берем с собой, лучше на одну ночь в Москве одну оставить (":
Можно Аня и на ты

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»