Новогодние украшения

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Надико

Re: Новогодние украшения

Сообщение Надико » 30 дек 2014, 18:04

А вот снежинки, связанные крючком для новогодней ёлки, годится ?
Безымянный.jpg
Надежда

kosch

Сообщение kosch » 30 дек 2014, 20:28

Какие красивые снежинки! Кстати, я все мечтала научиться вязать крючком такие штуки и потом соединить их, например, в шаль или в кофточку. Мало того, что у меня не получается нормально соединить (все вкривь и вкось), так и сами снежинки (в моем случае цветочки) не получались. Так что я знаю, как это трудно! Надико, Вы молодец, просто супер!
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Надико

Сообщение Надико » 01 янв 2015, 16:25

kosch писал(а):Какие красивые снежинки! Кстати, я все мечтала научиться вязать крючком такие штуки и потом соединить их, например, в шаль или в кофточку. Мало того, что у меня не получается нормально соединить (все вкривь и вкось), так и сами снежинки (в моем случае цветочки) не получались. Так что я знаю, как это трудно! Надико, Вы молодец, просто супер!

Анжела, спасибо за внимание и похвалу, с Новым Годом ! Всех благ вам и вашим близким.
Надежда

Pulchella

Сообщение Pulchella » 01 янв 2015, 17:09

OMA писал(а): Покажу и я немного своих затей, ну просто украшенные ели и освещение не буду, только свое, самодельное.

Марита, поделки из жести - восторг! Словно игрушки из старого дома, забытые на чердаке и найденные счастливыми кладоискателями :grin: )-(;
И краски, и выражение лиц - до того трогательные, напоминающее детство (*-) Спасибо за эти игрушки! (+)
Полина

Pulchella

Сообщение Pulchella » 01 янв 2015, 17:10

Надико писал(а):А вот снежинки, связанные крючком для новогодней ёлки, годится ?

Очень красиво!
Полина

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин » 10 дек 2017, 17:25

Посмотрите, какое симпатичное украшение можно сделать из старых новогодних открыток. Если вам захочется его изготовить, то подробное описание с пошаговыми иллюстрациями вот здесь
http://galenagoodwin.com/%D0%B2%D1%82%D ... %BD%D1%8C/
cards8.jpg

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»