Сезонное украшение интерьера

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Neuf

Re: Сезонное украшение интерьера

Сообщение Neuf »

Галина! Спасибо, за такие приятные чувства и воспоминания! Еще утром рано прочитала Ваш блог. Удивительное чувство ... так приятно и немного грустно.. оказалось,что вспомнить детство бывает проще , чем то, что было год назад. Я вспомнила, как мы с Оксаной писали тогда, всего год назад .... но это год , и он прожит. И это я осознала внезапно... я опять стали немного старше и мудрее )) и год опять показал то, чего я раньше не знала. Кое - что и не хотелось бы знать ... и ещё поэтому так приятно оглянуться на себя , ещё не знающих своего будущего))
Обязательно постараюсь раскопать залежи в кладовой , мне все ксжется, что Дед Мороз , пластмассовый с белочкой где то сохранился.
Галина!! Вам очень благодарна за красоту и за чувства!
С Рождеством! Впереди Новый год и наше православное Рождество . Мы готовимся .
С уважением, Нина.

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин »

Neuf [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=351348#p351348]» Вчера, 23:36[/url] писал(а):
Галина! Спасибо, за такие приятные чувства и воспоминания! Еще утром рано прочитала Ваш блог. Удивительное чувство ... так приятно и немного грустно.. оказалось,что вспомнить детство бывает проще , чем то, что было год назад. Я вспомнила, как мы с Оксаной писали тогда, всего год назад .... но это год , и он прожит. И это я осознала внезапно... я опять стали немного старше и мудрее )) и год опять показал то, чего я раньше не знала. Кое - что и не хотелось бы знать ... и ещё поэтому так приятно оглянуться на себя , ещё не знающих своего будущего))
Обязательно постараюсь раскопать залежи в кладовой , мне все ксжется, что Дед Мороз , пластмассовый с белочкой где то сохранился.
Галина!! Вам очень благодарна за красоту и за чувства!
С Рождеством! Впереди Новый год и наше православное Рождество . Мы готовимся .
Спасибо, Нина! Наши праздники еще только начинаются, мы отмечаем и Рождество 7 января. С наступающим вас Новым Годом!

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Галина, Нина, Оксана, спасибо! Это и кусочек мого детства (*-) , трогательно.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Галина Гудвин

На следующий день после Рождества мы традиционно приглашаем друзей на пунш и сладкую выпечку. Очень неформальное событие, но тем ни менее стол я всегда оживляю сезонными украшениями. В этот раз я поставила посередине вертушку со свечами и окружила ее ветками кипариса и ягодами. Элементарно, но стол стал праздничным.
xm2.jpg
xm1.jpg

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Галина, очень классно!
Оля. На "ты") Псков.

Галина Гудвин

Просто, быстро, и материалы все доступные. А для центрального элемента возможна масса вариантов.

Neuf

Сообщение Neuf »

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Хочется пожелать всем- всем добра и благополучия , здоровья и успехов во всех делах! Такое стандартное пожелание, и я с удовольствием именно этого и хочу пожелать . С возрастом по-другому начинают восприниматься обычные , казалось бы, слова и дела. И счастье чувствуется в самом простом и обычном...
Новый год встретили без снега , но что то очень приятное ощущалось вокруг, нечто особенное. И наверное, неспроста, в этот раз на Невском и на Дворцовой площади у нас в Петербурге вышли встречать праздник рекордные два миллиона горожан) меня , почему то очень радует это факт !
С уважением, Нина.

Neuf

Сообщение Neuf »

Попробую показать,
IMG_3012.JPG
IMG_3026.JPG
IMG_3015.JPG
Вложения
IMG_3028.JPG
С уважением, Нина.

Neuf

Сообщение Neuf »

Ух, получилось , и не знаю, как убрать лишние(
Галина, очень красивый стол с вертушкой! У нас была вертушка, помню, сыну маленькому было очень интересно, она привносит волшебства ! Надо бы опять такую вертушечку приобрести. А Деда Мороза с белочкой, к сожалению не нашла .
С уважением, Нина.

Галина Гудвин

Neuf [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=352442#p352442]» Сегодня, 08:39[/url] писал(а):
Ух, получилось , и не знаю, как убрать лишние(
Галина, очень красивый стол с вертушкой! У нас была вертушка, помню, сыну маленькому было очень интересно, она привносит волшебства ! Надо бы опять такую вертушечку приобрести. А Деда Мороза с белочкой, к сожалению не нашла .
Нина, красивые фотографии получились, освещение очень удачное, в некотором роде даже таинственное. way Вспомнился тот самый ваш букет, вы явно дружите с ночным освещением.

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»