Нормандский сад Перо

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

Re: Нормандский сад Перо

Сообщение Nushka » 16 июн 2014, 16:18

Татьяна Шиканян писал(а):
Nushka писал(а):
Татьяна Шиканян писал(а):Послала вам тяжелое фото на личную почту, если сможете увеличить его и поместить на форум, буду вам очень признательна, мне эта мудрость недоступна.
В саду на это растение внимания не обратила. Сад мне очень понравился.

Не пришло письмо. Наверное, из-за большого размера не пролезло, у нас на корпоративной почте лимит какой-то установлен.

Да, размер 9,3 Мб. Если можно, напишите мне адрес домашней почты в личку, туда пошлю. Либо попрошу нашего Админа сделать туде манипуляцию с увеличением,это проще всего, но пока она не отвечает.

Пришло фото! Закачала в альбом, чтобы увидеть крупно, надо в photoshar справа от фото нажать опцию "оригинал"
Изображение
МО, Рузский р-н
Nushka

Сообщение Макар » 17 июн 2014, 11:55

Интересный сад!Спасибо,Татьяна!Стрижка вообще предел мечтания!Понравилось с какой легкостью соединены стриженые "вещи" и природные растения!Сад притягивает,освежает и вроде бы нет ярких,вырвиглазно-притягивающих растений,а оторваться невозможно (+) way
Цветы спасут мир
Марина я:)
Макар

Сообщение Татьяна Шиканян » 17 июн 2014, 13:51

Макар писал(а):Интересный сад!Спасибо,Татьяна!Стрижка вообще предел мечтания!Понравилось с какой легкостью соединены стриженые "вещи" и природные растения!Сад притягивает,освежает и вроде бы нет ярких,вырвиглазно-притягивающих растений,а оторваться невозможно (+) way

Как мне приятно, что вам нравится! Специально для вас следующий сад, сад Валери.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Макар » 17 июн 2014, 21:58

Офф-Танечка,Вы не представляете,как я скурпулезно рассматриваю вот такие садовые репортажи т.к. в силу обстоятельств "я не выездная" ,увидеть такую садовую красоту могу только с "легкой руки" таких как Вы садовых по хорошему "маньяков"... =) (+) (-=) в другие сады тоже схтжу посмотрю ";)
Цветы спасут мир
Марина я:)
Макар

Сообщение Татьяна Шиканян » 18 июн 2014, 06:41

Макар писал(а):Офф-Танечка,Вы не представляете,как я скурпулезно рассматриваю вот такие садовые репортажи т.к. в силу обстоятельств "я не выездная" ,увидеть такую садовую красоту могу только с "легкой руки" таких как Вы садовых по хорошему "маньяков"... =) (+) (-=) в другие сады тоже схтжу посмотрю ";)

«Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать», – любил говорить Николай Михайлович Пржевальский. И я с ним полностью согласна.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение kosch » 22 июн 2014, 19:55

Здоровский сад, отличная стрижка. Очень понравились многолетники на фоне стриженой изгороди. Больше всего понравился водоем в деревянном обрамлении, с мискантусами - по-моему, шедевр, ничего лишнего.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru
kosch

Сообщение Ирма » 23 июн 2014, 16:45

Вот и я наконец-то посмотрела эти сады. Отличные, как всегда, фото! Спасибо огромное!
Ирма

Сообщение akshal(Владимир) » 29 июн 2014, 07:00

Татьяна, были ли в саду ещё какие-либо формованные формы плодовых?

333.JPG
Формованное плодовое
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
akshal(Владимир)

Сообщение Галина Гудвин » 30 июн 2014, 20:56

Что ни говори, а в нарочитом господстве человека над природой тоже есть своя прелесть! Топиар сейчас переживает бурное возрождение. Спасибо за дивный репортаж!
Галина Гудвин

Пред.

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира