путешествие на остров Гарниш

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

Re: путешествие на остров Гарниш

Сообщение Татьяна Шиканян » 20 авг 2014, 19:33

Tan_Alex писал(а):С ума сойти, как красиво и гармонично... А сколько человек этот сад обслуживают, не ужели вдвоем? Сколько таланта и труда вложено, с какой все любовью к "своему" острову.

Вот это мне неизвестно, при нас 2 садовника ухаживали за пристенным садом. Там несколько га.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Tan_Alex » 20 авг 2014, 19:42

Я тут в процессе написания статьи про парк Александрия была потрясена, что территорию в 114 гектар обслуживат отдел в 25 хрупких женских сил плюс человек 15 сторонняя организация на покосы и сложные земляные работы. Так что меня уже ничего не удивит!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!
Tan_Alex

Re: путешествие на остров Гарниш завершение

Сообщение Татьяна Шиканян » 20 авг 2014, 21:11

Все хорошее быстро заканчивается, островок-то крошечный.
x1.JPG
x2.JPG
x3.JPG
x4.JPG
x5.JPG
x6.JPG
x7.JPG
x8.JPG
древовидные папоротники
x9.JPG
12345.JPG
На том же катерочке, мором возвращаемся на материк. До свидания, Гарниш! Я бы хотела сюда вернуться
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Татьяна Шиканян » 20 авг 2014, 21:14

Tan_Alex писал(а):Я тут в процессе написания статьи про парк Александрия была потрясена, что территорию в 114 гектар обслуживат отдел в 25 хрупких женских сил плюс человек 15 сторонняя организация на покосы и сложные земляные работы. Так что меня уже ничего не удивит!

Александрия это в Украине? Лет 10 назад путешествовала по старинным усадьбам Малороссии. Особенно Софиевка потрясла. Теперь уже тудп не съездишь, только воспоминания остались прекрасные.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение MartaJazz » 20 авг 2014, 21:37

Татьяна, подскажите, на одной из последних фото это бамбук? (!";)
Самый лучший день-сегодня.
MartaJazz

Сообщение Tan_Alex » 20 авг 2014, 22:23

Татьяна Шиканян писал(а):
Tan_Alex писал(а):Я тут в процессе написания статьи про парк Александрия была потрясена, что территорию в 114 гектар обслуживат отдел в 25 хрупких женских сил плюс человек 15 сторонняя организация на покосы и сложные земляные работы. Так что меня уже ничего не удивит!

Александрия это в Украине? Лет 10 назад путешествовала по старинным усадьбам Малороссии. Особенно Софиевка потрясла. Теперь уже тудп не съездишь, только воспоминания остались прекрасные.

Нет, Татьяна, это в Петергофе! Надеюсь, во время приезда в Москву решится вопрос о статье, а посмотреть это место надо обязательно! Как приедете, надо организоваться! при встрече все расскажу. А между прочим в Софиевке я тоже была и воспоминания о ней нежно храню.
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!
Tan_Alex

Пред.

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира