все ли ирландские сады хороши?

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

все ли ирландские сады хороши?

Сообщение Татьяна Шиканян » 02 сен 2014, 11:03

Один знакомый вчера написал, что посмотрел на нашем форуме сады Ирландии, и теперь недоумевает, неужели все ирландские сады и впрямь так хороши или это особенности моего мировосприятия.
Он прав! Это особенности мировосприятия. Ну как можно злиться, когда такая красивая страна, даже если ехал-ехал в сад, а там все не так идеально, как описывалось в путеводителе.
z1.JPG

Сад при детском творческом центре еще просто не готов, смотреть нечего, но кое-что интересное нашлось и здесь.
z2.JPG
концептуальная садовая скульптура!
z3.JPG
Голубая скамейка рядом с березками. Банально? Классика!
z4.JPG
Детей тут учат делать таких птичек, жаль, что я не могу пойти туда поучиться. Мне нужны такие птички, штук 5.
z5.JPG
Такую калитку может сделать каждый!
Татьяна Шиканян
Ведущий

Re: все ли ирландские сады хороши?

Сообщение Alinaa » 02 сен 2014, 16:56

Татьяна, какие милые мелочи, но это и создает сад. Такую скульптуру мжно ставить каждому российскому дачнику как знак его трудолюбия и упорства. Голубая скамейка, да банально, но много ли мы видим у себя в городских парках подобных банальностей...
Ирина
Alinaa

Сообщение Макар » 02 сен 2014, 19:54

Таня интересные "штрихи"! =)
Ириша-и правда-что то не припомню что бы видела "такую банальность"у кого нибудь в саду...для себя ";) "птички...синяя скамейка...березки"
Цветы спасут мир
Марина я:)
Макар

Сообщение kosch » 03 сен 2014, 09:21

А мне очень понравилась "птичка", которую показывали девочки на одном форуме. К сожалению, не запомнила автора птицы, вроде это где-то на северах. Но фотку сохранила себе на память, вдруг пригодится :)
гусь 1.jpg

гусь (пинотекс, акрил, снова пинотекс для наружных работ и слой автолака.jpg
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru
kosch

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира