Пругоницы в начале октября

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

Re: Пругоницы в начале октября

Сообщение Ирма » 10 окт 2014, 11:17

Ага.
Ирма

Сообщение Татьяна Шиканян » 12 окт 2014, 18:43

Ирма писал(а):Ага.

Скорее всего будет интересное путешествие по чешским садикам в конце апреля или с 10 мая следующей весной. Как только что-то определится, обязательно сообщу. Проблема в том, что определяться нужно до конца этого года. надо будет покупать авиабилеты, иначе принимающая сторона не поверит в серьезность намерений. Вспомните, сколько народу собиралось в Финляндию и сколько собралось. Вывешу обязательно! сопровождающий там не нужен, страна недорогая, поездка д.б. необременительной по цене.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Елена66 » 12 окт 2014, 19:11

Татьяна Шиканян писал(а):

Скорее всего будет интересное путешествие по чешским садикам в конце апреля или с 10 мая следующей весной. Как только что-то определится, обязательно сообщу. Проблема в том, что определяться нужно до конца этого года. надо будет покупать авиабилеты, иначе принимающая сторона не поверит в серьезность намерений. Вспомните, сколько народу собиралось в Финляндию и сколько собралось. Вывешу обязательно! сопровождающий там не нужен, страна недорогая, поездка д.б. необременительной по цене.

Мне тоже была бы интересна эта информация.
Елена66

Сообщение Татьяна Шиканян » 13 окт 2014, 09:12

Елена66 писал(а):
Татьяна Шиканян писал(а):

Мне тоже была бы интересна эта информация.

Это не секрет вовсе, как только Профи-трэвелз вывесит, я сразу кину ссылку. Тот кто захочет, свяжется с ними и... поедем вместе.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Ирма » 13 окт 2014, 09:15

Спасибо! Ждем.
Ирма

Путешествие по маленьким чешским садиками

Сообщение Татьяна Шиканян » 16 окт 2014, 12:01

Только что позвонила Елена Лысикова из Профи-трэвелз, будет путешествие по чешским садикам с 19 по 29 мая. Группа 7-8 человек (кстати, это надо обсудить, питерские коллекционерки набирали по 200 растений, поэтому одно место было зарезервировано под коробки с растениями, но у микроавтобуса есть багажник. Вы как? Это группа решает, 7 или 8). Я не буду покупать очень много, просто уже сажать некуда. Всем, кто хочет поехать, желательно позвонить в Профи трэвелз Лысиковой Елене 8 495 970 4247.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Re: Путешествие по маленьким чешским садиками

Сообщение Tan_Alex » 16 окт 2014, 13:37

Татьяна Шиканян писал(а):Только что позвонила Елена Лысикова из Профи-трэвелз, будет путешествие по чешским садикам с 19 по 29 мая. Группа 7-8 человек (кстати, это надо обсудить, питерские коллекционерки набирали по 200 растений, поэтому одно место было зарезервировано под коробки с растениями, но у микроавтобуса есть багажник. Вы как? Это группа решает, 7 или 8). Я не буду покупать очень много, просто уже сажать некуда. Всем, кто хочет поехать, желательно позвонить в Профи трэвелз Лысиковой Елене 8 495 970 4247.

отлично, сейчас буду звонить. Я то честно сказать, надеюсь, много везти тоже не буду.
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!
Tan_Alex

Пред.

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира