Еще парочка ирландских садиков

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

Re: Еще парочка ирландских садиков

Сообщение Dido » 13 авг 2015, 20:13

Elena писал(а):В этом году и я присоединилась к Татьяне Дмитриевне в поездке по садам Ирландии....

Лена, спасибо! С удовольствием в вами прогулялась. Я, кстати, некоторые свои плетистые, тоже, в ракетах держу, хотя потом доставать их оттуда, та ещё работка (= Астранция так тебя восхитившая - астранция наибольшая - astrantia maxima, её скорей всего только семенами можно найти. Есть у меня слегка похожая на неё астранция трёхнадрезанная, но цветочки чуть помельче. Если надо ....
Лена
Dido

Сообщение Elena » 13 авг 2015, 20:20

Dido писал(а):
Elena писал(а):В этом году и я присоединилась к Татьяне Дмитриевне в поездке по садам Ирландии....

Лена, спасибо! С удовольствием с вами прогулялась. Я, кстати, некоторые свои плетистые, тоже, в ракетах держу, хотя потом доставать их оттуда, та ещё работка (= Астранция так тебя восхитившая - астранция наибольшая - astrantia maxima, её скорей всего только семенами можно найти. Есть у меня слегка похожая на неё астранция трёхнадрезанная, но цветочки чуть помельче. Если надо ....

Нада, нада!!! Еще как нада!
У меня кстати астранция прошлогодняя (или позапрошлогодняя) Shaggy кажется, что-то и не Шегги, а похожа на обычную большую(((.
Последний раз редактировалось Elena 14 авг 2015, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321
Elena

Сообщение Ирма » 14 авг 2015, 09:40

Лена, спасибо за прекрасную экскурсию по Ирландским садам. Мне очень понравилась Ирландия, правда я ездила не по садам. а просто по стране на машине. А вот на Гинесс я так и не подсела.
Ирма

Сообщение Elena » 14 авг 2015, 10:23

Ирма писал(а):Лена, спасибо за прекрасную экскурсию по Ирландским садам. Мне очень понравилась Ирландия, правда я ездила не по садам. а просто по стране на машине. А вот на Гинесс я так и не подсела.

Ирма, а что больше всего понравилось?
Я бы с удовольствием еще раз отправилась туда! Замки посмотреть, например.

А с Гиннеса я тоже уже соскочила (": . У нас уже не то (!";)
Я действительно Елена))
Elena

Сообщение Ирма » 14 авг 2015, 12:31

Лена, у нас была поездка совсем короткая, а проехали через всю страну, так что некоторая каша в голове осталась. Понравился так называемый Ring of Kerry, сам Дублин, потом еще такое место, как Стоунхедж в Англии, названия не помню, но больше всего понравилось побережье Атлантического океана, в частности Утесы Мохер, просто впечатляет величие дикой природы. Ну и устрицы там офигенные в ресторанчиках местных. =) Вообще понравилось, что хотя страна небольшая, природные зоны и ландшафты очень разные. Автобаны классные, гольф поля. И сами ирландцы замечательные, дружелюбные, милые люди.
Ирма

Сообщение Elena » 14 авг 2015, 13:56

Ирма писал(а):Лена, у нас была поездка совсем короткая, а проехали через всю страну, так что некоторая каша в голове осталась. Понравился так называемый Ring of Kerry, сам Дублин, потом еще такое место, как Стоунхедж в Англии, названия не помню, но больше всего понравилось побережье Атлантического океана, в частности Утесы Мохер, просто впечатляет величие дикой природы. Ну и устрицы там офигенные в ресторанчиках местных. =) Вообще понравилось, что хотя страна небольшая, природные зоны и ландшафты очень разные. Автобаны классные, гольф поля. И сами ирландцы замечательные, дружелюбные, милые люди.

Утесы?!! Надо, надо посмотреть! ";)
Устрицы обалденные! Это да! Свеженькие и жирненькие!
И люди дружелюбные! Согласна на все сто! =)
Я действительно Елена))
Elena

Сообщение nusia » 14 авг 2015, 14:50

Лена, ваше повествование о Ирландии я прочитала еще на садовой галерее на одном дыхании. Просто не знала где выразить свое восхищение о репортаже, хотя я там и зарегистрирована. И конечно, очень понравились шалфеи и естественно больше всех Танцовщица. Еще раз спасибо за теплый рассказ. Вы в начале повествования обмолвились, что ехали в командировку. Неудобно спрашивать, но всё же поездка по садам тоже входила в командировку или вы совмещали?
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»
nusia

Сообщение Elena » 14 авг 2015, 15:56

Юля, спассибо за теплые слова! (+)
Нет, командировки не было. Только сады.
Наверное соя фраза, что мне "провожали на работе" ввела в заблуждение (!";)
У нас дружный коллектив, ттт. Все активно путешествуют. Поэтому и делимся планами поездок и впечатлниями.
Особенно если речь идет не о так избитых направлениях, как Ирландия например.
Последний раз редактировалось Elena 14 авг 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Я действительно Елена))
Elena

Сообщение nusia » 14 авг 2015, 17:19

Elena писал(а):Юля, спассибо за теплые слова! :-:)
У нас дружный коллектив, ттт. Все активно путешествуют. Поэтому и делимся планами поездок и впечатлниями.

Спасибо
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»
nusia

Сообщение Elena » 14 авг 2015, 17:55

nusia писал(а):
Elena писал(а):Юля, спассибо за теплые слова! (+)

Спасибо

Юля, у меня что -то с человечками плохо!
Не на тот нажала! Сейчас толькои увидела! А сразу и не посмотрела!
Sorry!!! :oops:
Я действительно Елена))
Elena

Пред.

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира