Овощи и интересные опоры в West Green House

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.

Re: Овощи и интересные опоры в West Green House

Сообщение Татьяна Шиканян » 26 окт 2014, 09:01

NataliaK писал(а):Добрый вечер Татьяна! Надеюсь третья попытка у вас будет удачной! У меня два сада на следующий года забиты с целью посещения опер Bury Court и West Green House^) Приезжайте, сходим! Наталья

Какая вы молодец! Bury Court меня потряс, во-первых, Пита Удольфа очень люблю и уважаю, во-вторых, какой там классный садовник, пожилой мужчина содержит сад в идеальном порядке, очень хотел общаться, делился интересными приемами, мы пытались в меру знания языка высказать ему свое восхищение.
А вот еще мечта красивая - побывать в Моттисфонте в середине июня. В это время там цветут старинные розы, мой садовый путеводитель говорит, что в это время запах внутри каменных стен стоит сумасшедший. В этот период в саду подают вино. представляете, сидеть с бокалом хорошего вина, наслаждаясь ароматом роз... Я с группой была там в середине июля, старинные розы уже почти все отцвели, зато цвели обильно плетистые. Но не было столь безумного аромата и вина в саду не было тоже. crying!)
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение NataliaK » 26 окт 2014, 11:43

Я была в Burry Court в последний раз после закрытия сада на выставке прикладных работ. Увы сад быд в небольшом запустении, что ожидалось, но дизайн и декоративные детали никак не пострадали! Просто поражаюсь, как Вы много посмотрели, приезжая из России. Учитывая, что я живу в Великобритании, мне много проще. В первый раз, когда я составила список садов своего графства и соседних, куда входит Hampshire, их оказалось более 1 страницы! Ужасно, что все они интересны по своему:) Надеюсь Вам понравится моя статья в журнале о Х-К. С уважением, Наталья
Последний раз редактировалось NataliaK 28 окт 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Наталья
Mой межкультурный блог:
Далекая, близкая Англия
NataliaK

Сообщение Татьяна Шиканян » 26 окт 2014, 15:31

NataliaK писал(а):Я была в Burry Court в последний раз после закрытия сада на выставке прикладных работ. Увы сад быд в небольшом запустении, что ожидалось, но дизайн и декоративные детали никак не пострадали! Просто поражаюсь, как Вы много посмотрели, приезжая из России. Учитывая, что я живу в Великобритании, мне много проще. В первый раз, когда я составла список садов своего графства и соседних, куда входит Hampshire, их оказалось более 1 страницы! Ужасно, что все они интересны по своему:) Надеюсь Вам понравится моя статья в журнале о Х-К. С уважением, Наталья

А в каком журнале?
Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение NataliaK » 28 окт 2014, 13:21

Здравствуйте Татьяна, в ноябрьском номере журнала "Вестник садовода". Наталья
Наталья
Mой межкультурный блог:
Далекая, близкая Англия
NataliaK

Сообщение Татьяна Шиканян » 28 окт 2014, 17:58

NataliaK писал(а):Здравствуйте Татьяна, в ноябрьском номере журнала "Вестник садовода". Наталья

Жду номер, обязательно прочитаю!
Татьяна Шиканян
Ведущий

Пред.

Вернуться в Фоторепортажи из садов мира