ИТОГИ КОНКУРСА «САМЫЕ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ»

Рождественско-новогодние застолья – лучший повод блеснуть своими кулинарными талантами. Что и продемонстрировали форумчане, представив рецепты своих самых интересных блюд. ГОЛОСОВАНИЕ НА КОНКУРСЕ ЗАВЕРШЕНО! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: ИТОГИ КОНКУРСА «САМЫЕ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛ

Сообщение Tan_Alex » 15 фев 2014, 00:23

Ира, спасибо! ты же тоже наш победитель, так что радуем друг друга взаимно! (+)
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!
Tan_Alex

Сообщение alena.alenkiy » 15 фев 2014, 13:11

Уважаемые друзья!!! (+)
Будучи опять в строю и набирая сил,хочу ещё раз поблагодарить за чудесный конкурс,за приз,который уже был опробован.чтобы побаловать семью вкусненьким))
Изображение Изображение
Особенно сын был счастлив и рад хрустящим вафлям ))
Всех призёром поздравляю и желаю всем здоровья и благополучия!!! (+) %)
Алёна
https://www.facebook.com/elena.novikova.718/media_set?set=a.501272259937892.1073741829.100001653671789&type=3
http://fotki.yandex.ru/users/alena-alenkiy2010/album/201130/
alena.alenkiy

Сообщение Alexrus » 15 фев 2014, 22:51

Алён, ещё раз сердечно поздравляю, оказывается ты у нас не только искуссный розовод и садовод, но ещё и кулинар!!! Мне вот до всех этих кулинарных изысков очень далеко, но твой рецепт "Когда вдруг приходит много гостей" даже я бы наверно смог притворить в жизнь. Жаль только что гостей много никогда не бывает, только на даче :oops:
Alexrus
Ведущий

Сообщение alena.alenkiy » 16 фев 2014, 10:09

Alexrus писал(а):Алён, ещё раз сердечно поздравляю, оказывается ты у нас не только искуссный розовод и садовод, но ещё и кулинар!!! Мне вот до всех этих кулинарных изысков очень далеко, но твой рецепт "Когда вдруг приходит много гостей" даже я бы наверно смог притворить в жизнь. Жаль только что гостей много никогда не бывает, только на даче :oops:

Лёша спасибо!!!! (+)
Для дачи этот рецепт тоже в кассу)))даже очень..потому как летом,жара,тяжёлую пищу есть не особо хочется,а этот салат как раз то,что надо..я ведь и рецепт привезла из Солнечной Италии,где всегда тепло))
Летом приедешь в гости к нам на дачу,я приготовлю этот салат))вкусишь сам))
Да и вафли вообщем очень просто испечь..была бы вафельница под рукой))) (":
Алёна
https://www.facebook.com/elena.novikova.718/media_set?set=a.501272259937892.1073741829.100001653671789&type=3
alena.alenkiy

Сообщение Галина Гудвин » 16 фев 2014, 11:37

alena.alenkiy писал(а):Уважаемые друзья!!! (+)
Будучи опять в строю и набирая сил,хочу ещё раз поблагодарить за чудесный конкурс,за приз,который уже был опробован.чтобы побаловать семью вкусненьким))
Изображение Изображение

А мне мальчик понравился ... Неужели всё съест? Замечательная фотография! =)
Галина Гудвин

Сообщение alena.alenkiy » 16 фев 2014, 12:41

Галина Гудвин писал(а):
alena.alenkiy писал(а):Уважаемые друзья!!! (+)
Изображение Изображение

А мне мальчик понравился ... Неужели всё съест? Замечательная фотография! =)

Спасибо (+) Нет не всё съел)))Поделился с сестрой и папой)) (":
Алёна
alena.alenkiy

Прибыла посылка от Галины Гудвин!

Сообщение admin » 28 фев 2014, 18:23

Ну вот, завершающая часть нашего торжественного вручения подарков и призов!
Наконец-то прибыла посылка от Галины Гудвин - с призом победительнице в номинации "Праздничное украшение стола и интерьера", Оле (олямамашка), и поздравительными открыточками для обладательниц 2 и 3 места в этой же номинации - Ирине (Козленушка) и Татьяне (Tan_Alex).
Вот эта красота - посеребренная корзинка от Галины (бутылка, понятно, отечественная, вложена для полноты картины :lol: )

IMG_5177.JPG

Теперь на следующей неделе посылочка с корзинкой и поздравлением отправится в Орск к Оле, а книга Галины Гудвин «Основы создания сада», с поздравлением от нее же, - в Волгоград, к Ирине. Татьяна, которой приз уже вручен (тоже книга Г.Гудвин), получит, вдогонку к нему, поздравление от Галины...
Надеюсь, на этот раз подарочки дойдут быстрей, чем из Англии (кстати сказать, большую часть времени посылка провела в путешествии по России, из Туманного Альбиона домчавшись весьма быстро)...
admin
Админ

Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Приз прибыл в Волгоград!

Сообщение Козленушка » 16 мар 2014, 20:36

admin писал(а):Теперь на следующей неделе посылочка с корзинкой и поздравлением отправится в Орск к Оле, а книга Галины Гудвин «Основы создания сада», с поздравлением от нее же, - в Волгоград, к Ирине. Татьяна, которой приз уже вручен (тоже книга Г.Гудвин), получит, вдогонку к нему, поздравление от Галины...
Надеюсь, на этот раз подарочки дойдут быстрей, чем из Англии (кстати сказать, большую часть времени посылка провела в путешествии по России, из Туманного Альбиона домчавшись весьма быстро)...
Ну вот и до меня дошел подарочек!Получила вчера.Читаю,наслаждаюсь,спасибо! (+)
Я - Ирина,лучше - на ты. http://fotki.yandex.ru/users/missis-kozlyonushka/
Козленушка

Re: Приз прибыл в Волгоград!

Сообщение admin » 17 мар 2014, 11:05

Козленушка писал(а):
admin писал(а):Теперь на следующей неделе посылочка с корзинкой и поздравлением отправится в Орск к Оле, а книга Галины Гудвин «Основы создания сада», с поздравлением от нее же, - в Волгоград, к Ирине. Татьяна, которой приз уже вручен (тоже книга Г.Гудвин), получит, вдогонку к нему, поздравление от Галины...
Ну вот и до меня дошел подарочек!Получила вчера.Читаю,наслаждаюсь,спасибо! (+)

Отлично, Ирина, я рада! )-(;
Интересно, а как там у Оли из Орска дела? Пришла корзинка и книжка? (;")
admin
Админ

Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Призы - в Орске!

Сообщение олямамашка » 19 мар 2014, 07:53

)-vo!) )-vo!) )-vo!)
Я вчера на почте получила свои призы!!!!!!!!!!
Пока не могу выложить фото (шнур от фотоаппарата потеряла ;>) )
А так хочется показать эту красоту! Подставка под бутылочку уже есть на фото выше. Её можно регулировать под длину бутыля. :-;) Открытка с пожеланием от Галины Гудвин --- nirvana Но у меня же еще и книга "Конфеты"! Вчера весь вечер ее изучали с дочей. Теперь и я и доча хотим все и сразу попробовать приготовить! Первая половина книги с пошаговыми фото. А вторая со множеством рецептов и рисунками. Вот эти рисунки - это что-то. У меня была украинская книга "Солодке печиво", по которой я в детстве училась. Теперь эта книга далеко. Так там очень похожие картинки, а некоторые точь-в-точь! Никогда не знаешь, что может порадовать тебя так сильно! (+) (+) (+)
Большое спасибо!
Я-Оля, со мной на ты.
http://photoshare.ru/office/album.php?id=363657
олямамашка

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Самые вкусные рецепты к новогоднему столу»