Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
снежок

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение снежок »

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На сайте зарегистрировалась давненько, но он показался для меня сложноватым и потому сюда заходила ради любопытства. Но теперь хочу подружиться, так как очень много информации по розам. А розами занимаюсь только пятый год. Хочу набраться ума и опыта, завести новых друзей. С) А пока пытаюсь понять как здесь общаются .
Татьяна, можно на ты. (;") Обожаю и с уважением отношусь к соратникам ("=")

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

снежок [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=334818#p334818]» 11 сен 2019, 21:44[/url] писал(а):
Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На сайте зарегистрировалась давненько, но он показался для меня сложноватым и потому сюда заходила ради любопытства. Но теперь хочу подружиться, так как очень много информации по розам. А розами занимаюсь только пятый год. Хочу набраться ума и опыта, завести новых друзей. С) А пока пытаюсь понять как здесь общаются .
Здравствуйте, Татьяна! Общаются здесь просто, в интересующих темах по розам, многолетникам, хвойным итд или просто обо всем в соответствующих разделах! Обживайтесь, рассказывайте про свои розы, спрашивайте, если есть вопросы ("=")
Самый лучший день-сегодня.

КолесниковаИ

Сообщение КолесниковаИ »

УДАЛЕНО

tapl15

Сообщение tapl15 »

Здравствуйте! Свои первые розы я посадила в 2013 году, понимая, что их ждет участь подопытных кроликов. А зимой зашла на этот сайт, и сделала для себя столько открытий!
Прошли годы... (": За это время в моей семье случились и школьные выпускные, и свадьба, и похороны, и рождение внука. А уж постройка дома, другие строительные заботы - бесконечно, наверное! Имею порядка 80 сортов роз и намерена украсить сад уже не за счет новинок, а за счет качества растущих.
Теперь нахожу время читать и перечитывать повнимательней темы форума. И будто встречаю старых друзей, а это, оказывается, так приятно! Захотелось всем пожелать здоровья и удачи!!! А особенно основателям и старожилам (+) ("=") ( и коту Фунтику, можно? (;") )
Татьяна, лучше на "ты".

Kampina

Сообщение Kampina »

Здравствуйте, обнаружила что так и не познакомилась))). Я - Наталья. Моим розам три зимы исполняется). 50 сортов, в заказе на весну еще 10... зачем себя обманывать, 20+ в заказе). Не определилась пока: коллекционер роз я больше или розолюб...
Последний раз редактировалось Kampina 30 янв 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Я-Наталья.

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Kampina [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355999#p355999]» Вчера, 21:06[/url] писал(а):
Здравствуйте, обнаружила что так и не познакомилась))). Я - Наталья. Моим розам три зимы исполняется). 50 сортов, в заказе на весну еще 10... зачем себя обманывать, 20 в заказе). Не определилась пока коллекционер я больше или розолюб...
Наталья, приятно познакомиться, вливайтесь в наш дружный коллектив! Укажите, пожалуйста в профиле, где находится ваш сад, так легче учитывать климатические особенности. (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Kampina

Сообщение Kampina »

;) Указала (надеюсь правильно).
Я-Наталья.

Berezka

Сообщение Berezka »

Пишу повторно, первое сообщение слетело.)
Желаю здравствовать всем жителям этого замечательного форума!
Вдруг поняла, что с вопросами пристаю, а сама так и не представилась, как-то это неправильно. Розами увлекалась пару лет назад, и первый опыт был достаточно удачным в том смысле, что из семи первых саженцев погиб только один, был варварски раздавлен сапожищем (не моим). И влюбилась я в них окончательно и бесповоротно. Трудяжки они, какие-то кустики обязательно цветут и так весь сезон, очень за это уважаю. Сейчас кустов гораздо больше, а весной будет намного больше.
Читаю форум давно, зарегистрировалась сравнительно недавно и возник вопрос по инструменту ARS, тема большая, совершенно запуталась. Попросила помощи (так жалобно))). Ответов было на 2 листа. Спасибо огромное еще раз!!! Читая форум поняла, что здесь очень дружеская атмосфера и полная взаимопомощь и, конечно, поддержка всех и каждого. Принимайте в свою компанию. Я - Елена.
Елена

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Здравствуйте (;")
Оля. На "ты") Псков.

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Berezka [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=356453#p356453]» Сегодня, 12:44[/url] писал(а):
Пишу повторно, первое сообщение слетело.)
Желаю здравствовать всем жителям этого замечательного форума!
Вдруг поняла, что с вопросами пристаю, а сама так и не представилась, как-то это неправильно. Розами увлекалась пару лет назад, и первый опыт был достаточно удачным в том смысле, что из семи первых саженцев погиб только один, был варварски раздавлен сапожищем (не моим). Принимайте в свою компанию. Я - Елена.
Елена, если не трудно, укажите в профиле район, где находится Ваш сад. Подмосковье очень большое, условия ОЧЕНЬ разные. (;")
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»