Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
снежок

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение снежок » 11 сен 2019, 20:44

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На сайте зарегистрировалась давненько, но он показался для меня сложноватым и потому сюда заходила ради любопытства. Но теперь хочу подружиться, так как очень много информации по розам. А розами занимаюсь только пятый год. Хочу набраться ума и опыта, завести новых друзей. С) А пока пытаюсь понять как здесь общаются .
Татьяна, можно на ты. (;") Обожаю и с уважением отношусь к соратникам ("=")

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 24 сен 2019, 01:25

снежок » 11 сен 2019, 21:44 писал(а):
Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На сайте зарегистрировалась давненько, но он показался для меня сложноватым и потому сюда заходила ради любопытства. Но теперь хочу подружиться, так как очень много информации по розам. А розами занимаюсь только пятый год. Хочу набраться ума и опыта, завести новых друзей. С) А пока пытаюсь понять как здесь общаются .

Здравствуйте, Татьяна! Общаются здесь просто, в интересующих темах по розам, многолетникам, хвойным итд или просто обо всем в соответствующих разделах! Обживайтесь, рассказывайте про свои розы, спрашивайте, если есть вопросы ("=")
Самый лучший день-сегодня.

КолесниковаИ

Сообщение КолесниковаИ » 26 ноя 2019, 13:05

УДАЛЕНО

tapl15

Сообщение tapl15 » 27 ноя 2019, 17:18

Здравствуйте! Свои первые розы я посадила в 2013 году, понимая, что их ждет участь подопытных кроликов. А зимой зашла на этот сайт, и сделала для себя столько открытий!
Прошли годы... (": За это время в моей семье случились и школьные выпускные, и свадьба, и похороны, и рождение внука. А уж постройка дома, другие строительные заботы - бесконечно, наверное! Имею порядка 80 сортов роз и намерена украсить сад уже не за счет новинок, а за счет качества растущих.
Теперь нахожу время читать и перечитывать повнимательней темы форума. И будто встречаю старых друзей, а это, оказывается, так приятно! Захотелось всем пожелать здоровья и удачи!!! А особенно основателям и старожилам (+) ("=") ( и коту Фунтику, можно? (;") )
Татьяна

Вернуться в «Давайте познакомимся!»