Всем здравствуйте!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Ответить
NatuljaLapulja

Всем здравствуйте!

Сообщение NatuljaLapulja »

Меня зовут Наталья (;") Рада знакомству с участниками форума, с некоторыми знакома по Энциклопедии роз. В течении нескольких месяцев с интересом читала обсуждения на тему роз и много полезной информации узнала здесь у Вас и вот решила зарегистрироваться. Нравится дружественная атмосфера на форуме, а Ваши розы вне всяких похвал! =)
Меня зовут Наташа. Можно на "ты"

nusia

Re: Всем здравствуйте!

Сообщение nusia »

NatuljaLapulja писал(а):Меня зовут Наталья (;") Рада знакомству с участниками форума, с некоторыми знакома по Энциклопедии роз. В течении нескольких месяцев с интересом читала обсуждения на тему роз и много полезной информации узнала здесь у Вас и вот решила зарегистрироваться. Нравится дружественная атмосфера на форуме, а Ваши розы вне всяких похвал! =)
Привет, землячка! Присоединяйся!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

NatuljaLapulja

nusia писал(а): Привет, землячка! Присоединяйся!
Юля, привет! С радостью :-)

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Наташа, приятно "видеть" знакомые лица! надеюсь, что вам у нас понравиться! заходите не только в "Розы". У нас много интересного и здесь viewforum.php?f=10 (еще и возможность посмотреть другие страны!), и здесь viewforum.php?f=19 (особенно если есть вопросы не по розам!)
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

NatuljaLapulja

Tan_Alex писал(а):Наташа, приятно "видеть" знакомые лица! надеюсь, что вам у нас понравиться! заходите не только в "Розы". У нас много интересного и здесь viewforum.php?f=10 (еще и возможность посмотреть другие страны!), и здесь viewforum.php?f=19 (особенно если есть вопросы не по розам!)
Татьяна, спасибо, мне тоже оч.приятно (+)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Наташ, конечно присоединяйтесь к нашей дружной компании, здесь рады всем дружелюбно-настроенным розоводам и садоводам С) Ещё не поздно показать в теме цветения роз свои достижения этого сезона.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Вот не успел написать и тут же увидел альбом с моим любимцем Чарльзом Остиным. :-:)

NatuljaLapulja

Alexrus писал(а):Наташ, конечно присоединяйтесь к нашей дружной компании, здесь рады всем дружелюбно-настроенным розоводам и садоводам С) Ещё не поздно показать в теме цветения роз свои достижения этого сезона.
Спасибо, Алексей, с удовольствием :-)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»