День ленинградцев. День снятия блокады.

Здесь можно поздравить друзей с праздником - и ваше поздравление увидят все-все-все!
Tan_Alex

День ленинградцев. День снятия блокады.

Сообщение Tan_Alex » 27 янв 2015, 15:48

Дорогие ленинградцы! Поздравляю вас всех с этим святым днем, днем Победы для нашего города! Спасибо тем, кто пережил и родил потом нас! Для моей семьи это очень большой праздник, потому что половина ее так и осталась в блокаде, по братским кладбищам, но половина выстояла, выжила и продолжает жить! За всех...
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Старый Лавр

Re: День ленинградцев. День снятия блокады.

Сообщение Старый Лавр » 27 янв 2015, 16:10

Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ и низко кланяюсь в ноги за свершенный подвиг. Нынешнему поколению, в полной мере, наверное никогда не осознать масштаба произошедшего. Вчера, у вас в Исакиевском был вечер, посвященный сему событию. И для меня, одна наша форумчанка, вела прямой репортаж оттуда, с помощью смартфона. Так, что я тоже краем глаза приобщился. Я думаю она не будет против, ежели я покажу пару снимков оттуда.

https://drive.google.com/file/d/0B1rYOa ... sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B1rYOa ... sp=sharing

Ирма

Сообщение Ирма » 27 янв 2015, 16:29

Присоединяюсь к поздравлением всех ленинградцев с этим замечательным днем! Мои бабушка и тетя по папиной линии тоже пережили блокаду и были вывезены по Дороге жизни. Так что это и для моей семьи очень личный праздник!

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex » 27 янв 2015, 20:56

Спасибо, вам, мои дорогие! Вчера нас немцы из Франкфурта шнапсом поили за дружбу народов, когда узнали, что мы из Питера, как то прониклись и вообще было приятно!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

nusia

Сообщение nusia » 27 янв 2015, 22:44

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть это событие навсегда останется в наших сердцах и никогда опять не станет явью. Так хочется, чтобы наши детки никогда не познали ужаса войны.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Вернуться в «Поздравления с праздниками»