Обменяюсь, поделюсь растениями

Здесь предлагаем на обмен или просто делимся растениями, а также рассказываем о своих «хотелках» в расчете, что друзья-форумчане помогут в поисках желаемого. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. ВНИМАНИЕ: коммерческая информация (в любой форме) будет удаляться!
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Отдам анемону войлочную и черенки Эрли Сенсейшн

Сообщение Alexrus »

kosch писал(а):Предлагаю еще анемону войлочную, небольшие отводки должны быть. Очень красивая и неприхотливая!

Анемоной могу тоже поделиться, там у неё отводок масса, но она пробуждается только в мае, причём в мае ещё не понятно где отрезать, лучше в июне когда уже вылезают отводки и их можно спокойно копнуть. На фото куст за 3 сезона.
viewtopic.php?f=20&t=212
Кто то спрашивал про гортензию Эрли Сенсейшен, можно тоже начеренковать.

Диана

Записываюсь на черенки Эрли Сенсейшн

Сообщение Диана »

Алексей, записываюсь на череок Эрли Сенсейшен.

natabalerina

Re: Про разные анемоны

Сообщение natabalerina »

Alexrus писал(а):Анемоной могу тоже поделиться, там у неё отводок масса, но она пробуждается только в мае, причём в мае ещё не понятно где отрезать, лучше в июне когда уже вылезают отводки и их можно спокойно копнуть. На фото куст за 3 сезона.
viewtopic.php?f=20&t=212

Лёш, не пойму что - то ....анемона у тебя японская белая? У меня цветёт в конце лета долго вместе с жёлтыми розами. Белоснежная . Есть ещё розовая войлочная, но она цветёт летом мощно и быстро даёт отводки.
Последний раз редактировалось natabalerina 27 фев 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

текса

Тема только для москвичей!?

Сообщение текса »

Эта тема только для москичей и соседей, а мы так далеко... crying!)
Юлия. Со мной на Ты.

Татьяна Шиканян
Ведущий

Re: Долгожданная тема

Сообщение Татьяна Шиканян »

Виктори писал(а):Надюша, какая же ты умница! (+) Все только вздыхали, а ты взяла и сделала !

Надежда -молодчина! Такая классная барахолка получается. Я зимой про сад как-то все забываю, в мае напишу, что у меня есть лишнее.

larsen

Re: Тема только для москвичей!?

Сообщение larsen »

текса писал(а):Эта тема только для москичей и соседей, а мы так далеко...

И не говори, Юль, просто слюнки текут (**::) ... Но, думаю, и нам может что-то перепасть, семена, к примеру. Мне недавно форумчанка с розебука прислала семена вербены бонарской, которую я нигде найти не могла.
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

kosch

Re: Про монструозность анемоны войлочной

Сообщение kosch »

Там, где Леша дал ссылку на свою анемону, я ниже тоже показывала фото своей. Так что на всякий случай подумайте, надо ли вам такого монстра, а то как бы не подложила я вам свинью :). Она у меня елку задавила и азалию.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

lenik

Re: Приму усы клубники Дарселект

Сообщение lenik »

Диана писал(а):Усы клубники Дарселект в середине лета. Сорт-бомба по всем показателям. Зарекалась клубнику сажать, но этой отдала 2 грядки, а мы-розолюбы знаем цену посадочных мест.

Диана, с удовольствием взяла бы клубнички ";)

Виктори

Отдам пион, ирис, тамариск, дейцию, барвинок, любисток

Сообщение Виктори »

kosch писал(а):Там, где Леша дал ссылку на свою анемону, я ниже тоже показывала фото своей. Так что на всякий случай подумайте, надо ли вам такого монстра, а то как бы не подложила я вам свинью :). Она у меня елку задавила и азалию.

Надо, очень надо! Анжела, и я с маленькой нахальной просьбой :oops: ежели что останется после переезда, то я бы могла приехать на машине :oops: :oops: :oops: ..... Для бешеного садовода 300 км не крюк, а земли у меня много...

У меня пока не много богатств, но есть немного лишних --- пион марьин корень (лиловый), ирис бородатый высокий фиолетово-бордовый с очень нежным запахом, тамариск, дейция (каждый год обмерзает по уровень снега), барвинок голубой, любисток.
Виктория, меня, лучше на ты

Диана

Re: Отдам усы клубники Дарселект

Сообщение Диана »

lenik писал(а):
Диана писал(а):Усы клубники Дарселект в середине лета. Сорт-бомба по всем показателям.

Диана, с удовольствием взяла бы клубнички

Елена, договорились! (;")

Ответить

Вернуться в «Меняемся-делимся растениями»