Обменяюсь, поделюсь растениями

Здесь предлагаем на обмен или просто делимся растениями, а также рассказываем о своих «хотелках» в расчете, что друзья-форумчане помогут в поисках желаемого. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. ВНИМАНИЕ: коммерческая информация (в любой форме) будет удаляться!
БелкаЛена

Re: Обменяюсь, поделюсь растениями

Сообщение БелкаЛена » 15 мар 2019, 15:49

Я не знаю насколько уместно. Мы на томатном форуме в СП не можем собрать по коробке пионов на осень. А так хочется их заиметь.
Если интересно: Lemon Chiffon и Copper Kettler по 20 евро и Magical Mystery Tour 17.
Я боюсь что либо нарушить, сотрите мой пост, если что. Я не продаю ничего сама. Это СП на Томат-помидоре.

Barbara

Сообщение Barbara » 16 мар 2019, 08:36

БелкаЛена » Вчера, 15:49 писал(а):
Я не знаю насколько уместно. Мы на томатном форуме в СП не можем собрать по коробке пионов на осень. А так хочется их заиметь.
Если интересно: Lemon Chiffon и Copper Kettler по 20 евро и Magical Mystery Tour 17.
Я боюсь что либо нарушить, сотрите мой пост, если что. Я не продаю ничего сама. Это СП на Томат-помидоре.

Что-то совсем задаром этот сорт предлагают...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 16 мар 2019, 08:56

Так это и хорошо! Мы получили сейчас весеннюю закупку, все пионы толстенькие с огромными почками. Вы можете все посмотреть сами. Форум томат помидор-ярмарка-закупка многолетников-пионы на осень. Фото там выложено. Приходите, выбор пионов большой. В некоторые ящике всего по 5-10 штук не хватает. Этот организатор несколько лет с нами. Жалоб нет. Очень ждем в гости.

furcia

Сообщение furcia » 16 мар 2019, 13:59

Я уже присоединилась. Заказала аж две штуки Cooper Kettle - за такие-то деньги надо хватать и бежать =). Подарю любимой соседке (на Троицу, скажем...придумаю повод (= ).
А сорт мне очень понравился, видела в саду у подруги. Крепкие цветоносы, легкие цветки,.. показалось, что он более контрастный - по сравнению с Hillary, например. И лист темнее нравится.
Людмила
...я не складываю крылья - я меняю стреловидность!

kosch

Сообщение kosch » 17 мар 2019, 15:18

Я посмотрела, хороший заказ! Жалко, что Лемон Шифон не набирается. Мне редко прямо с первого года пионы нравятся (обычно первое цветение, прямо скажем, далеко от идеала))), но Лемон Шифон понравился сразу и очень.
Вот первогодка:
P80603-095551.jpg
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

kosch

Сообщение kosch » 17 мар 2019, 15:40

БелкаЛена » 15 мар 2019, 15:49 писал(а):

Я бы посоветовала скопировать это в раздел Растения, тему Пионы, там больше шансов! Перенесла бы сама, но у меня нет доступа к этому разделу.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 17 мар 2019, 16:35

Сегодня мы платим предоплату. И коробки не набрались к сожалению. Может за лето наберутся. Мы спешили, чтобы забронировать их у поставщика. так что надежда на лето осталась.

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 17 мар 2019, 16:52

Лена! А я собиралась завтра оплатить...Это поздно??? Сегодня бежать????
Ольга, если удобно,можно на ты.

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 17 мар 2019, 17:35

Нет, это я про себя пишу.Я сегодня буду платить. Все как орг сказал, все в силе.

Кош

Сообщение Кош » 22 мар 2019, 18:03

Отдам ростки элеутерококка колючего! МНОГО! Прежде чем взять - хорошо подумайте, куда вы денете этого колючего монстра!!

https://ibb.co/51XbLvR

Из плюсов: Прекрасно растёт в тени, имеет лекарственное применение. Некоторые считают его красивым.
Минусы:колюч как сволочь (возможное достоинство), прорастает на расстоянии полтора метра в пионы (достоинство, если вы хотите сделать гадость соседям)
Анна-Серафима (Sif) Пожалуйста, меня на "ты".
Ирма » 17 июл 2015, 10:56 писал(а):Так, девки, это когда нибудь закончится?

Вернуться в «Меняемся-делимся растениями»