Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение Хелен » 29 апр 2017, 23:47

Юля, влюбилась в Сагу или еще нет? Немного завидую, что ты только открыла этот сериал.
А я собралась смотреть Фарго третий сезон, пара серий вышла уже, отзывы не ахти, все сравнивают с гениальным вторым сезоном. Но смотреть надо...
Варя, не думала, что вы любитель тяжелого рока и вообще этой культуры. Моё-это Кобейн, Моррисон...Иногда безудержно тянет к 60-70-м, наверное была бы хиппи, если бы жила в то время и в том месте. Любимая одежка-джинсы и шифоновые кофты, браслеты, подвески...Жаль, совсем не трачу на себя последние пару лет, всё "лишнее" на сад.
Лена
Хелен

Сообщение Yu-yu-yu » 01 май 2017, 12:29

[quote="Хелен"]Юля, влюбилась в Сагу или еще нет? Немного завидую, что ты только открыла этот сериал.
Лена, мне настолько понравился первый сезон, что я ринулась тут же смотреть второй и... разочаровалась. Сага, конечно, та же, а Этот ревет каждые пять минут, аж противно, и неведомый злодей как-то с этой чумой слишком глобален. мне больше "портативные" маньяки нравятся. Немного притормозила, надо поскучать и продолжить позже.
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!
Yu-yu-yu

Сообщение Somersett » 02 май 2017, 02:48

Начала с интересом смотреть "Городские мифы/легенды" - Urban Myths, 4 серийный английский сериал об известных людях и смешных историях, которые с ними произошли. Пока доступно 2 серии, хочу их пересмотреть на английском.
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
http://marinatakano.livejournal.com
Somersett

Сообщение Хелен » 02 май 2017, 12:11

Yu-yu-yu писал(а):
Хелен писал(а):Юля, влюбилась в Сагу или еще нет? Немного завидую, что ты только открыла этот сериал.
Лена, мне настолько понравился первый сезон, что я ринулась тут же смотреть второй и... разочаровалась. Сага, конечно, та же, а Этот ревет каждые пять минут, аж противно, и неведомый злодей как-то с этой чумой слишком глобален. мне больше "портативные" маньяки нравятся. Немного притормозила, надо поскучать и продолжить позже.

Юля, третий сезон не разочарует. Новый герой не оставит равнодушной, совершенно другой и тоже с тараканами. Смотри. (":
Лена
Хелен

Сообщение Yu-yu-yu » 11 май 2017, 21:17

Помогите! Хелллп! Три точки три тире три точки! Я досмотрела "Мост", все три сезона. Как жить дальше?!!! Мир буквально опустел! Решила качнуться немного в сторону, начала смотреть довольно старый (2003 год) и очень славный английский сериал "Новые уловки" или "Новые трюки". Очень даже ничего, все такое доброе, чудесный юмор. Кратко: в полиции создали новый отдел по раскрытию висяков, амбициозной "полицейше" выдали сотрудников в виде призванных на службу престарелых отставников, бывших полицейских. И вот они, используя устаревшие подходы и новые технологии, непрестанно рассуждая и хохмя, начинают расследования. Советую всем любителям английского юмора и поклонникам неспешных рассуждений!
Yu-yu-yu

Сообщение yul9905 » 12 май 2017, 19:23

Yu-yu-yu писал(а):Помогите! Хелллп! Три точки три тире три точки! Я досмотрела "Мост", все три сезона. Как жить дальше?!!! Мир буквально опустел!

Юль, такие же были ощущения после Моста
yul9905

Сообщение Хелен » 13 май 2017, 00:01

и у меня. Правда так всегда, после того, как посмотрю скопом много сезонов с нуля. Так было с "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Викинги". Хорошо хоть первый закончился, а эти плотно подсадили на крючок. Ощущение пустоты и мысль "вот надо было так вляпаться...как дальше жить-то". Самое неприятное, что когда выходит новый сезон и смотришь 1 серию в неделю, уже НЕ ТО...
Лена
Хелен

Сообщение ЮлияАндр » 17 май 2017, 20:39

А я уже давно не читала... Что можете посоветовать к чтению. Обизательно начну читать)
ЮлияАндр

Сообщение Yu-yu-yu » 22 май 2017, 21:40

Варя Снорк, прочла по вашей наводке книгу Яковлевой "Вдруг охотник выбегает...". Главная фишка в атмосферности, этого не отнимешь. Атмосфера времени, атмосфера города. Осталось тяжелое чувство какое-то...
Yu-yu-yu

Сообщение JelenaRiga » 26 май 2017, 20:14

Посмотрела очень приятный легкий фильм "Фантастическая любовь и где ее найти" ( This beautiful fantastic).
Увлечение садом превращается в смысл жизни. Одна из цитат.
Елена
JelenaRiga

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем обо всем!