Общая тема форума "Поболтаем обо всем!"

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.

Re: Общая тема форума "Поболтаем обо всем!"

Сообщение Елена66 » 13 янв 2018, 22:28

Лена, спасибо!
Муж, точно, садовод и розовод. Иногда идем с ним по улице, а он остановится около какого-нибудь дерева и начинает показывать, как бы он его обрезал. :lol:
Елена66

Re: Общая тема форума "Поболтаем обо всем!"

Сообщение Наивная » 13 янв 2018, 22:57

Елка писал(а):Лена, я так люблю путешествовать самостоятельно , а экскурсовода в определенном месте всегда можно пригласить. Это намного больше позволяет увидеть, насладиться понравившимся местом, пропустить тебе не интересное. Мы только сами путешествуем по миру и в Индию и на Шри-Лнку и в Европу, никаких групп и сопровождений. Мне иногда жаль людей, когда я вижу как им что-то понравилось, они хотят задержаться, а их гонят, как пастухи стадо (=
Беларусь просто прекрасно посещать на машине, дорога супер. Я несколько раз в году к маме езжу сама за рулём , очень люблю эти поездки. А Гродно и я бы совместила с фестивалем, была на многих (;") , на национальных культурах, и на фестивале сыра. Я из Лиды (;")
Но только на машине я могу увезти все что понравилось (= , и то места не хватает

С) Одинаково мыслим )-(; Передам завтра привет Лиде - едем к сватам в гости.
Наивная

Пред.

Вернуться в Поболтаем обо всем!