Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.

Re: Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Сообщение Самарянка » 15 фев 2018, 01:35

Спасибо, девочки! (+) Он и вкусный - легкий йогуртовый крем, но мне в этот раз не досталось и кусочка... Муж поехал на юбилей, я осталась таблетки глотать... dread
Самарянка

Сообщение Таняс » 15 фев 2018, 10:01

Самарянка писал(а):Спасибо, девочки! (+) Он и вкусный - легкий йогуртовый крем, но мне в этот раз не досталось и кусочка... Муж поехал на юбилей, я осталась таблетки глотать... dread

и даже ни кусочка не привез?!!!! Безобразие!!!! (":
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"
Таняс

Сообщение Самарянка » 15 фев 2018, 12:39

(": Он мне мандаринов привез! )-vo!) Как раз, так захотелось...
Самарянка

Сообщение Таняс » 15 фев 2018, 12:43

Самарянка писал(а):(": Он мне мандаринов привез! )-vo!) Как раз, так захотелось...

витамин С.... (=
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"
Таняс

Сообщение Светоч » 15 фев 2018, 14:20

Бесподобный торт, да ещё своими руками )-(;
Эх, сейчас бы хоть полкусочка (**::)
Светлана и Алексей
Светоч

Сообщение Марина_М » 15 фев 2018, 17:53

Друзья,а я радуюсь тому,что мой земляк Александр Большунов завоевал бронзовую медаль в лыжных соревнованиях на Олимпийских играх. Первым его тренером был отец. И его сестра тоже занимала призовые места в области,охотница. Работала с моим мужем. Отчаянная девчонка. Но семье не под силу было дать все необходимое сразу двум. Брянск отказал в помощи. И Александр уехал в Тюмень,там поддержали .И вот теперь он победитель и тюменский лыжник. Радуюсь,что он утер нос нашим брянским чиновникам и обидно,что талантливым ребятам приходится самим пробиваться в этой жизни.
Марина.
Марина_М

Сообщение Самарянка » 15 фев 2018, 21:43

Семейное у них - молодцы! )-vo!)
Самарянка

Сообщение Нелли » 15 фев 2018, 23:09

Сегодня годовщина вывода войск из Афганистана, мой муж, к тому времени 24 - х лет отслужил там полтора года, нашему сыну было 4 года, и мне, молодой девчонке было очень сложно и страшно, в то время, когда для большинства молодых не было войны, а я боялась за своего молодого мужа, жалко было сыночка, вдруг папу потеряет, сегодня муж принес две медали, юбилейные, конечно( спасибо, что помнят), но дети гордятся. А сегодня досмотрели фильм "крепость Бодобер", все пережили заново, ничего, придет весна, и мы с ним займёмся нашими розами, мой главный помощник
Нелли

Сообщение Vera54 » 16 фев 2018, 10:09

Нелли писал(а):Сегодня годовщина вывода войск из Афганистана, мой муж, к тому времени 24 - х лет отслужил там полтора года, нашему сыну было 4 года, и мне, молодой девчонке было очень сложно и страшно, в то время, когда для большинства молодых не было войны, а я боялась за своего молодого мужа, жалко было сыночка, вдруг папу потеряет, сегодня муж принес две медали, юбилейные, конечно( спасибо, что помнят), но дети гордятся. А сегодня досмотрели фильм "крепость Бодобер", все пережили заново, ничего, придет весна, и мы с ним займёмся нашими розами, мой главный помощник

Нелли,поздравляю вашу семью с очень знАчимой для вас датой. Семьи военнослужащих-особенные семьи. А медали,даже и юбилейные ,заработаны воинами Отечества очень тяжелой службой. (+) (+) (+) (+) (+)
Vera54

Сообщение Нелли » 16 фев 2018, 12:55

Вера, спасибо большое (+) (+) (+) (+)
Нелли

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем обо всем!