Переделка старого шкафчика и другой раритетной мебели.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Koznatnik
Модератор форума "На огороде"

Re: Переделка старого шкафчика.

Сообщение Koznatnik » 05 дек 2014, 18:59

Barbara писал(а):
nusia писал(а):Да, слов нет. Муж наверное как рад, что деньги на кухонном гарнитуре ссэкономит.

Юль, вот кто о чём... (": я себе сразу представила как я шкурю этот старый лак, кругом пылища и грязища, брррр....и т.д.и т.п.... и мне плохо, просто в обмороке я....такая работа противная...вообще подготовка плацдарма всегда противно....

Варя, не знаю, я была в таком решительном настроении, что вообще не замечала вокруг ни пыли, ни грязи, ни времени, только цель, это, наверное, похоже на то, когда боксёр в ринге настроен на победу и ни усталости, ни боли не чувствует (":
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/

Barbara

Сообщение Barbara » 05 дек 2014, 19:12

Наташик...ты герой. (+)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Koznatnik

Сообщение Koznatnik » 05 дек 2014, 19:15

Продолжу своё повествование.
Нижняя тумба выглядела до переделки так, я её сегодня отшкурила и отшпаклевала места с трещинками и небольшими сколами, завтра буду грунтовать. С ней у меня вопрос по столешнице, не решила ещё красить или плиточку положить, вообще эту тумбу можно использовать отдельно от шкафчика и использовать, как столик, а, если поставить на плиточный столик тот тяжеленный шкаф, не треснет ли плитка, вот в чём вопрос (*)

Изображение Изображение
Наталья, можно на "ты".

Barbara

Сообщение Barbara » 05 дек 2014, 19:20

Наташ, а тут штапик или плинтуса и не подойдут, тут столешница уже оформлена красиво...и что? тот здоровенный шкаф стоял на этой тумбе?
( ты в "огороде" была? там Нина Малахитовую Шкатулку предлагает...лишнюю...сходи срочно...)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Koznatnik

Сообщение Koznatnik » 05 дек 2014, 19:31

Barbara писал(а):Наташ, а тут штапик или плинтуса и не подойдут, тут столешница уже оформлена красиво...и что? тот здоровенный шкаф стоял на этой тумбе?
( ты в "огороде" была? там Нина Малахитовую Шкатулку предлагает...лишнюю...сходи срочно...)

Да, тот шкафина предполагается устанавливаться на эту тумбу. В "огороде" не была, уже побежала.
Наталья, можно на "ты".

nusia

Сообщение nusia » 05 дек 2014, 20:54

Koznatnik писал(а):
nusia писал(а):Да, слов нет. Муж наверное как рад, что деньги на кухонном гарнитуре сэкономит.

Юля, не знаю, рад он или нет, и чем вообще дело кончится, ясно одно, мой ремонт сдвинулся с мёртвой точки, а это для меня самое главное, потому что нет сил больше находиться в депрессии из-за этого, особенно зимой, когда сад, где можно отвлечься, спит.

Наташ, я тебя очень понимаю. Сама не люблю неполадки и недоделки дома.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

nusia

Сообщение nusia » 05 дек 2014, 20:56

Barbara писал(а):
nusia писал(а):Да, слов нет. Муж наверное как рад, что деньги на кухонном гарнитуре ссэкономит.

Юль, вот кто о чём... (": я себе сразу представила как я шкурю этот старый лак, кругом пылища и грязища, брррр....и т.д.и т.п.... и мне плохо, просто в обмороке я....такая работа противная...вообще подготовка плацдарма всегда противно....

Варь, ты знаешь, я просто смайлик забыла поставить :evil: вот такой. Скоро женщины вообще все будут делать!
Меня зовут Юля.

nusia

Сообщение nusia » 05 дек 2014, 20:57

Koznatnik писал(а):
Barbara писал(а):

Варя, не знаю, я была в таком решительном настроении, что вообще не замечала вокруг ни пыли, ни грязи, ни времени, только цель, это, наверное, похоже на то, когда боксёр в ринге настроен на победу и ни усталости, ни боли не чувствует (":

Наташ, ты молодец! Я когда злюсь на домашних, то тоже столько всего наворотить могу!
Меня зовут Юля.

Koznatnik

Сообщение Koznatnik » 05 дек 2014, 21:22

nusia писал(а):Наташ, ты молодец! Я когда злюсь на домашних, то тоже столько всего наворотить могу!

Это и называется ядерная энергия в мирное русло (": , а у кого не так, тот в тюрьме сидит :-( , ну, ты поняла о чём я, потому, как ведь мы (люди) иной раз друг друга так доводим, что и поубивать готовы :?
Наталья, можно на "ты".

nusia

Сообщение nusia » 06 дек 2014, 12:27

Koznatnik писал(а):
nusia писал(а):Наташ, ты молодец! Я когда злюсь на домашних, то тоже столько всего наворотить могу!

Это и называется ядерная энергия в мирное русло (": , а у кого не так, тот в тюрьме сидит :-( , ну, ты поняла о чём я, потому, как ведь мы (люди) иной раз друг друга так доводим, что и поубивать готовы :?

Да, да, Наташ, я поняла тебя. Сама иногда сдерживаюсь :evil: а то и в правду загремишь за действия в состоянии аффекта. Лучше уж шкафчик делать. А мужики иногда от козлов просто не отличимы. Сори за выражение.
Наташ, больше ни на что муж не раскошелился?
Меня зовут Юля.

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»