Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Елена66

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение Елена66 »

marina53 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354903#p354903]» Сегодня, 18:24[/url] писал(а):
https://youtu.be/_kvSfp6DbC0
Водолазкин в гостях в передаче "Школа злословия" у Татьяны Толстой,обсуждают книгу "Лавр".
Спасибки, посмотрела. Толстую не люблю, а интервью интересное.

Алла

Сообщение Алла »

Мне тут пришлось окунуться в историю России с новой силой, дочь ЕГЭ сдаёт в этом году, помогаю ей с подборкой материала . Включила документальный сериал «Романовы», оторваться не смогла , с таким удовольствием посмотрела , просто все серии на одном дыхании.
Я Алла (;") , со мной на «ты»

Хелен

Сообщение Хелен »

Согласна! Летом его по телеку показывали, были на даче. Погода для садовых дел подходящая, а я зависала капитально...Бегала туда-сюда, во время рекламы...
История Романовых мне была интересна с детства. Всё лето проводила у бабушки в Александрове, много читала, муж тети из местной дворянской семьи, у них много старинных книг было, меня допускали....Не забуду большое издание о семье Романовых, с портретами, глянцевая бумага...Читала запоем. Сколько лет было... лет 10-12...
Лена

hloja

Сообщение hloja »

Девочки, кстати о Романовых (*-)
Сериал Корона горячо рекомендую way Я этой осенью долго болела (сейчас опять (у:!) ), посмотрела все три сезона.
Отличный! Сдержанно-драматичный way Играют - блеск!

Какой там принц Филипп и принц Чарльз nirvana Ну, и сама Елизавета чегоуж, тоже бомба!
Аж заинтересовалась историей британской короны, не ожидала от себя)) Жду появления принцессы Дианы в четвертом сезоне!
Лариса

Ирина П

Сообщение Ирина П »

Хелен [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354830#p354830]» Вчера, 11:40[/url] писал(а): А я вот и Цыганова люблю, такой он не от мира сего...Удав..Гипноз...
Бросил 7 детей!!! Ради другой. :evil: :evil: :evil:
Как только узнала, он перестал для меня существовать. Для меня очень важна человеческая сущность актера, что он есть в жизни, а не кого он играет (вот такие у меня тараканы).
Со мной на ты

Хелен

Сообщение Хелен »

Конечно, шок для всех...Но посмотрев его фильмы, становится понятно, почему женщины так бросаются в омут с головой, бросают карьеру, рожают... Подобная холодная отчужденность и цинизм есть еще у Ильи Любимова, оба мужчины-загадки, правда у него всё хорошо в семье.
Ирина Леонова очень красивая актриса и где она сейчас? А Юлия Снигирь вообще умничка, состоявшаяся, но тоже увлеклась, зная с кем имеет дело, тоже родила...(нравится она мне, какая Екатерина из нее получилась, глаз не оторвать, да вообще читается в глазах интеллект, такая редкость) Но бабья сущность всё равно победила. Удав, что уж...И кстати с детьми он общается, возможно был период отчуждения, но сейчас восстановилось. Нет, очень интересный актер, смотрела его "Человек, который удивил всех", но настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к просмотру, особенно впечатлительным. Только тем, кому действительно нравится Цыганов (к тому же премия Ника за лучшую мужскую роль).
Лена

Хелен

Сообщение Хелен »

Девочки, интересно стало, а кто из российских актеров вам больше всего нравится внешне и по мужской харизме, а кто именно с актерской точки зрения или еще как?
Мне почему-то очень нравится Максим Дрозд. Мыло не смотрю, роли однотипные, как мужик г...о...Но цепляет...Полностью смотрела только сериал с Марией Шукшиной и Ниной Усатовой, "Станица" что ли...Бандюган он там...
Лена

Елена66

Сообщение Елена66 »

Ирина П [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355051#p355051]» Сегодня, 08:27[/url] писал(а):

Бросил 7 детей!!! Ради другой. :evil: :evil: :evil:
Как только узнала, он перестал для меня существовать. Для меня очень важна человеческая сущность актера, что он есть в жизни, а не кого он играет (вот такие у меня тараканы).
Аналогично.

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Ирина П [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355051#p355051]» Сегодня, 09:27[/url] писал(а): Для меня очень важна человеческая сущность актера, что он есть в жизни...
Ирина, жму руку.

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Лен, мне из наших никто не нравится, кого видела. Если из советского периода разве и кто постарше. А сейчас смотрю и вижу одно: морды полированные, глаза наглые...И снимают порой. Скажем, фильм о войне. Форму испачкают как надо, грязь по лицам разотрут. Эти же лица потные, а вот подмышки-нет! Что вы, что вы?! Фу-фу! Не красиво же. И зубы. Отбеленные! Аж сверкают! По таким зубам ни один немец бы не промахнулся.
Оля. На "ты") Псков.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»