Рецепты к новогоднему столу

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
bazilik-skoro

Re: Рецепты к новогоднему столу

Сообщение bazilik-skoro » 30 дек 2016, 18:35

Darja писал(а):С пылу с жару))

Даша, привет!
Рассмотрела, затаив дыхание, все твои нарядные угощалки - какая же ты талантливая! Сколько творческих умений тебе подвластно... Я давненько знаю о твоих талантах красиво покреативить, но лишний раз пропеть дифирамб твоим золотым рукам упустить случая не могу. (air) Так здОрово, аж... дух захватывает!!! Ну просто ОЧЕНЬ...
Дорогая моя девочка. Не знаю, принимаешь ли ты поздравления в этом тяжёлом году, поэтому поостерегусь от поздравительных слов весёлым голосом. А вот пожелания тебе высылаю - лови! Светлой сердечной радости и душевного покоя желаю тебе в будущем году. Пусть это будет счастливое и успешное время для тебя и для твоей семьи. И, главное, чтобы все, кто дорог твоему сердцу, были бы всегда рядом, здоровы и радостны при этом. И чтобы непременно было ощущение настоящего счастья только лишь оттого, что вы есть друг у друга... Пожалуйста, будь счастливой! (+)
Талант, молодость, красота - всё у тебя есть для этого. Значит, так и должно быть. А я подержу за тебя кулачки,чтобы так оно всё и было... С)

Darja

Сообщение Darja » 31 дек 2016, 10:37

bazilik-skoro писал(а):
Darja писал(а):С пылу с жару))

Даша, привет!
Рассмотрела, затаив дыхание, все твои нарядные угощалки - какая же ты талантливая! Сколько творческих умений тебе подвластно... Я давненько знаю о твоих талантах красиво покреативить, но лишний раз пропеть дифирамб твоим золотым рукам упустить случая не могу. (air) Так здОрово, аж... дух захватывает!!! Ну просто ОЧЕНЬ...
Дорогая моя девочка. Не знаю, принимаешь ли ты поздравления в этом тяжёлом году, поэтому поостерегусь от поздравительных слов весёлым голосом. А вот пожелания тебе высылаю - лови! Светлой сердечной радости и душевного покоя желаю тебе в будущем году. Пусть это будет счастливое и успешное время для тебя и для твоей семьи. И, главное, чтобы все, кто дорог твоему сердцу, были бы всегда рядом, здоровы и радостны при этом. И чтобы непременно было ощущение настоящего счастья только лишь оттого, что вы есть друг у друга... Пожалуйста, будь счастливой! (+)
Талант, молодость, красота - всё у тебя есть для этого. Значит, так и должно быть. А я подержу за тебя кулачки,чтобы так оно всё и было... С)

Девочки,пока я отсутствовала,вы тут и очередь организовали уже!?
Тогда назначайте главного,пусть таблицу создает и всех записывает,может к 8 марта организуемся с почтовыми поставками...Только тема будет уже про весну))
А я займусь разработкой нового дизайна))
Светлана,спасибо вам за оценку! Я прямо покраснела вместе с компом..подумала,неужели и правда я такая,как вы говорите)) Такое мне только мама говорила...
про золотые ручки и т д...прослезилась я и порадовалась,что вы все у меня есть и поддержка такая мощная и понимание.
Спасибо за такое душевное поздравление и пожелания, я очень на это надеюсь. Грустно конечно(мягко говоря),год прошелся по мне и моей семье, как бульдозер...
Очень трудно восстанавливаться,но я стараюсь.Спасибо,спасибо,желаю всем здоровья,здоровья,чтобы самолеты не падали,чтобы войны не было,чтобы все близкие наши и любимые были рядом и были здоровы!

vam9

Сообщение vam9 » 09 янв 2017, 23:49

Дашенька, только сейчас увидела твои шедевры, я просто в шоке )-(; Красота неописуемая )-vo!) Какая же ты талантливая, во всём (+) Несколько раз просмотрела все твои печеньки, глаз не отвести!!! Отличная идея про магазинчик, хотя у тебя и так всё разбирают наверняка. Тоже в очередь встала :-)
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

Darja

Сообщение Darja » 10 янв 2017, 20:07

vam9 писал(а):Дашенька, только сейчас увидела твои шедевры, я просто в шоке )-(; Красота неописуемая )-vo!) Какая же ты талантливая, во всём (+) Несколько раз просмотрела все твои печеньки, глаз не отвести!!! Отличная идея про магазинчик, хотя у тебя и так всё разбирают наверняка. Тоже в очередь встала :-)

Лера,благодарю! Очередь к 8 марта,не раньше))
Вложения
ВЕСНА.jpeg

vam9

Сообщение vam9 » 11 янв 2017, 01:19

Даш, какие нежнулечки! Их и есть то жалко, только любоваться way Будем ждать 8 марта (+)

ElenaP

Сообщение ElenaP » 11 янв 2017, 13:41

Даша, я тоже не могу Вас и Ваши золотые ручки не похвалить! Какая красота! Действительно, такую красоту жалко даже куснуть (!";) Как аккуратно, филигранно, я не понимаю, как такое можно руками сделать *)** Прелесть! МОЛОДЕЦ!
Лена (;")

Krasnova_oksana65

Сообщение Krasnova_oksana65 » 11 янв 2017, 14:29

Даша,а можно рецепт глазури,если не трудно.Люблю коврижки печь,а с глазурью вечная маята.А у вас так всё красиво ,ровно,просто идеально.Мне бы вот тоже научиться глазурь хорошую делать,а то только вот так. (у:!)
Вложения
1DSC_5484.jpg
Коврижка мостовая
1DSC_5482.jpg
Оксана,со мной можно на ты.
"Некоторые ошибки слишком классные,чтобы их совершать только один раз"

Allo4ka

Сообщение Allo4ka » 11 янв 2017, 16:54

Дашенька, а ещё поделитесь, какими приспособлениями Вы пользуетесь для нанесения глазури. Ваши восхитительные печеньки сподвигли меня попробовать приготовить нечто имбирно-глазурное. Получилось вкусно, но малохудожественно. Долго билась над нужной консистенцией глазури, над размером отверстия в корнетике, в итоге вышло как-то так...
-kJM7lvXDt4.jpg
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/

Ирма

Сообщение Ирма » 11 янв 2017, 17:26

Krasnova_oksana65 писал(а):Даша,а можно рецепт глазури,если не трудно.Люблю коврижки печь,а с глазурью вечная маята.А у вас так всё красиво ,ровно,просто идеально.Мне бы вот тоже научиться глазурь хорошую делать,а то только вот так. (у:!)

Оксана, а рецепт коврижек в студию?

vam9

Сообщение vam9 » 11 янв 2017, 19:55

Девчат, какие вы молодцы, что находите время на выпечку )-(; Аллочка, Ваши печеньки тоже здоровские =) Оксана, тожу жду рецептик вкусняшек, такие аппетитные они у Вас (**::) Мне кажется, Даша уже писала про рецепт своей глазури, его ещё потом пообсуждали ";)

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»