Загадочное и невероятное

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
natabalerina

Re: Загадочное и невероятное

Сообщение natabalerina » 01 фев 2018, 16:40

Не знаю, Света, (+) что сказать...
Мы , пожалуй, не готовы... ( Это я о себе)
Однажды, я сидела в кресле в тишине. Темнело. У меня перед глазами появилась картинка - ладонь человека, ее я успела увидеть, она была секунды 2 приблизительно. потом пошли просто картинки с цифрами, скорость увеличивалась, картинки мелькали с чудовищной скоростью, мозг мой уже не фиксировал, что на этих картинках. Все внезапно прекратилось. Как будто произошла загрузка, но зачем, если я все равно не успевала рассмотреть и зафиксировать. Мне почему - то не было страшно. Я даже подумала, что перепутали, не тому отправили. (": Ничего не изменилось. Я так просидела с пол часа , осознавая, что произошло что - то на что нет ответа.

Светоч

Сообщение Светоч » 01 фев 2018, 17:44

Вот видите, Наташа, они уже несколько раз делали попытки!
Они Вас прощупывают, ищут ключик к вашему мозгу!
Наверное, когда вы справитесь с их ребусами, тогда и произойдёт контакт? (!";)
Светлана и Алексей

natabalerina

Сообщение natabalerina » 01 фев 2018, 19:21

Я самый обычный человек, нет ничего особенного во мне , не придаю этому значения и вспомнила, потому что тема появилась.
Интересно бы услышать ещё необычные истории. Уверена - их много. Подождем.

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu » 01 фев 2018, 19:22

Наташ, а вот про то, что знакомое место не узнаешь, бывало, наверное, со многими. Особенно, если в маршрутке задумаешься, потом в окно глянешь: А где это я?
А еще пропажа вещей в доме и внезапное обнаружение в том месте, где смотрел сто раз. Когда все обыщешь, а оно вот, посреди стола вдруг на виду!
Или в сумке. У меня сын шуточную теорию выдвинул про невидимые порталы, связывающие все в мире дамские сумочки. Иначе как объяснить, что в маленькую сумочку столько хлама вмещается, а периодически находятся вещи, которые давно считались пропавшими, или вообще невесть чьи!
Вот сколько угодно хихикать можно, но случаются необъяснимые случаи почти с каждым.
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

larsen

Сообщение larsen » 01 фев 2018, 22:28

Извините, что о грустном... Но при разговоре о мистических событиях сразу вспомнилось это... Наш старший сын на 50-летний юбилей подарил отцу красивые, стилизованные под старину механические часы с боем, по-моему, немецкого производства. Подарок был не случайным, муж мой как-то по-особенному к часам относился, любил их чинить, все знакомые ему свои часы ремонтировать носили. И эти часы он любил, всегда сам их заводил... много лет они ходили идеально точно... А в день смерти мужа сломались. Что с ними случилось, я не знаю, что-то меня остановило от сдачи их в ремонт, почему-то подумала, что так было надо.
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

Хелен

Сообщение Хелен » 02 фев 2018, 12:09

Девочки, такая интересная тема...И очень личная, про некоторые вещи и близким не всегда рассказываем. У меня много со снами связано. Один раз увидела во сне смерть мужа подруги, мы совсем юные были. Она не знает до сих пор об этом сне. Коллегу во сне беременной увидела, она незамужем, чуть за 20. Мы еще поржали тогда...Спустя несколько месяцев подтвердилось.
Сама я пару раз в году летаю во сне. Причем просыпаюсь со стойкой мыслью, что это очень просто, надо просто правильно оттолкнуться. То просто хожу по воздуху, то повыше. Чаще первый вариант. Один раз трогала во сне свое лицо. Оно было как резиновое, теплое, но бестолковое...
Очень интересно про параллельные миры. Ни разу не сталкивалась, не дают видно.
Лена

natabalerina

Сообщение natabalerina » 02 фев 2018, 12:36

Лена, (+) как похоже. Я тоже летала раньше часто, сейчас реже, после того, как увидела, что землю почти не вижу . Так страшно стало, я еле вернулась...Хиии
Иногда очень красиво. Я никогда не поднималась на вершину горы. А во сне получилось. Я поднялась и увидела горы сверху. Снег необыкновенно белый и небо было над ними такое голубое...
А начинала чуть подниматься , но всегда кто - то держал за платье или за ноги. Но однажды я попробовала пробежать и подняться быстро - быстро и у меня получилось. Но это не всегда радостно, иногда поднимает очень быстро и страшно, что не успеешь вернуться. Если будет читать тот, кто с этим не сталкивался , то подумает -бред больного. (":

natabalerina

Сообщение natabalerina » 02 фев 2018, 12:42

larsen писал(а):Извините, что о грустном... Но при разговоре о мистических событиях сразу вспомнилось это... Наш старший сын на 50-летний юбилей подарил отцу красивые, стилизованные под старину механические часы с боем, по-моему, немецкого производства. Подарок был не случайным, муж мой как-то по-особенному к часам относился, любил их чинить, все знакомые ему свои часы ремонтировать носили. И эти часы он любил, всегда сам их заводил... много лет они ходили идеально точно... А в день смерти мужа сломались. Что с ними случилось, я не знаю, что-то меня остановило от сдачи их в ремонт, почему-то подумала, что так было надо.

Лариса, (+) согласна с тобой, не надо их отдавать в ремонт. Они настенные, да? Может повесить рядом другие, пусть идут? (*)

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu » 02 фев 2018, 16:02

Лариса, Larsen, про часы не ты первая с таким столкнулась. У моего дорогого большие настенные часы с боем встали после смерти отца, два десятка лет провисели на стене, как память, а потом маленькая внучка два года назад сама завела ключиком, качнула маятник и часы пошли, дня два шли и остановились на середине завода. Сами запустить не смогли, дождались малую. Она пальчиком качнула, часы пошли. И так два года уже. Ребенок уходит, часы останавливаются, приходит - идут. Наверное, можно и с научной точки зрения объяснить...Но не хочется. Хочется верить в чудеса!
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Хелен

Сообщение Хелен » 02 фев 2018, 21:22

natabalerina писал(а):Лена, (+) как похоже. Я тоже летала раньше часто, сейчас реже, после того, как увидела, что землю почти не вижу . Так страшно стало, я еле вернулась...Хиии
Иногда очень красиво. Я никогда не поднималась на вершину горы. А во сне получилось. Я поднялась и увидела горы сверху. Снег необыкновенно белый и небо было над ними такое голубое...
А начинала чуть подниматься , но всегда кто - то держал за платье или за ноги. Но однажды я попробовала пробежать и подняться быстро - быстро и у меня получилось. Но это не всегда радостно, иногда поднимает очень быстро и страшно, что не успеешь вернуться. Если будет читать тот, кто с этим не сталкивался , то подумает -бред больного. (":

Наташа, у меня не так...Все время просто и даже обыденно, ходить по воздуху. Кругом люди, даже кого-то учила как это делается. Никаких красивых видов не помню, только ощущение лёгкости и небывалого счастья от этого умения. И даже во сне мысль-вот проснусь и точно также смогу...Никакого страха, плохих мыслей...Видимо меня высоко и не пускают...
А ещё я в своей квартире видела (опять во сне) двух призраков, молодого очень высокого парня, хватала его за руку, он отмахнулся грубо. Причём в ночь сразу после того, как мы вскрыли полы на кухне, дом старый, может потревожили...И ещё, в другой раз, пронырливую старуху в цветастом платке, она сквозь входную дверь прошла, хотя я не пускала. Потом я её обманула и выгнала как-то. Оба раза я во сне кричала и звала мужа. И просыпалась от своего голоса. Так что это тоже для несведущего человека покажется придурью, если бы так...Страшно по-настоящему...
Много случаев, связанных с моей мамой. Её уже 6 лет нет. Никому не снится, мне часто, но я прошу. Некоторые сны очень яркие, с тактильными ощущениями. После них мне гораздо легче...Хотя возможно это неправильно - не отпускать...
Лена

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»