Вход и регистрация

Советы, как зарегистрироваться, создать сообщение, закачать снимки, создать свою тему (в тех разделах, где это предусмотрено) и другая полезная информация по работе на ресурсе «Вестник садовода: проекты-онлайн».
ОльгаФ

Re: Вход и регистрация

Сообщение ОльгаФ » 30 дек 2018, 19:48

Добрый вечер, не могу вставить фото на аватарку (слишком большой вес). А как его уменьшить с телефона? Или это только с компа можно?
Ольга, да, для аватарки нужно совсем маленькое фото. Присылайте мне на почту, уменьшу (marinargo@gmail.com)
Или сами уменьшите, если умеете, на компе.
Привет (+) меня зовут Ольга, со мной на ты))

ElenaM443

Сообщение ElenaM443 » 20 фев 2019, 23:36

Марина, как изменить адрес эл. почты на форуме?
С апреля мой аккаунт в Google+ будет удален. Я завела новый на Yandex - elmal443@yandex.ru.
У меня планшет ASUS.
Елена, со мной на ТЫ.

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Сообщение admin » 21 фев 2019, 11:17

ElenaM443 » Ср фев 20, 2019 11:36 pm писал(а):Марина, как изменить адрес эл. почты на форуме?
С апреля мой аккаунт в Google+ будет удален. Я завела новый на Yandex - elmal443@yandex.ru.
У меня планшет ASUS.

Заходите в Личный раздел-Профиль-Регистрационные данные, указываете свой пароль (в строчке внизу, я галочку поставила) и вводите новый мейл. Сохраняете все (жмете Отправить).

замена мейла.jpg

Так же действуете, чтоб изменить пароль (если вдруг понадобится) - то есть указываете старый и вводите новый.
А вот логин менять нельзя)

Вернуться в «О работе на форуме: как зарегистрироваться, задать вопрос, разместить снимок»