Вход и регистрация

Советы, как зарегистрироваться, создать сообщение, закачать снимки, создать свою тему (в тех разделах, где это предусмотрено) и другая полезная информация по работе на ресурсе «Вестник садовода: проекты-онлайн».
Елена.С-Пб.
Откуда: г.Санкт-Петербург. Дача на Карельском перешейке,оз.Краснофлоткое и Красавица

Re: Вход и регистрация

Сообщение Елена.С-Пб. »

admin писал(а): Тогда дайте мне отмашку, что можно удалять, когда перепостите нужное. :-)
Спасибо за помощь! (+)
Но вроде,нет у меня там ничего такого,что надо перепостить (*)Удаляйте аккуант lenrouz.

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Аккаунт lenrouz удален!

Сообщение admin »

Лена, готово: аккаунт lenrouz удален! Сообщения, правда, я все-таки оставила: если уведомления с нынешнего аккаунта у вас работают нормально, то можно оставить, путаницы в "мозгах" у движка не наступит (= , надеюсь...

Елена.С-Пб.
Откуда: г.Санкт-Петербург. Дача на Карельском перешейке,оз.Краснофлоткое и Красавица

Re: Аккаунт lenrouz удален!

Сообщение Елена.С-Пб. »

admin писал(а):Лена, готово: аккаунт lenrouz удален! Сообщения, правда, я все-таки оставила: если уведомления с нынешнего аккаунта у вас работают нормально, то можно оставить, путаницы в "мозгах" у движка не наступит (= , надеюсь...
Уфф....Большое спасибо! (+) Всё работает! )-vo!)

Галюсик

Сообщение Галюсик »

Добрый день! сегодня зарегистрировалась на форуме, однако пользователи подсказали мне, что мой ник уже у кого-то есть, поэтому я хотела бы изменить его, чтобы не было путаницы, но никак не могу это сделать. Помогите, пожалуйста...
Галя я

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение Надежда »

Галюсик писал(а):Добрый день! сегодня зарегистрировалась на форуме, однако пользователи подсказали мне, что мой ник уже у кого-то есть, поэтому я хотела бы изменить его, чтобы не было путаницы, но никак не могу это сделать. Помогите, пожалуйста...
Галина, здравствуйте! Админ пока в отъезде, будет на днях. Но подобная ситуация уже складывалась на форуме, прочтите в этой же теме предыдущую страницу с историей Лены из Питера. Самостоятельно поменять ник у нас нельзя. Выход: если у Вас есть еще один электронный почтовый ящик, зарегистрируйтесь снова, с указанием другой электронной почты. Если же другого ящика нет и заводить не хочется, подождите пару дней, плиз. Когда Админ появится, то удалит Ваш аккаунт, а Вы зарегитесь снова, под новым ником. С) (+)
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

Галюсик

Сообщение Галюсик »

Надежда писал(а): Галина, здравствуйте! Админ пока в отъезде, будет на днях. Но подобная ситуация уже складывалась на форуме, прочтите в этой же теме предыдущую страницу с историей Лены из Питера. Самостоятельно поменять ник у нас нельзя. Выход: если у Вас есть еще один электронный почтовый ящик, зарегистрируйтесь снова, с указанием другой электронной почты. Если же другого ящика нет и заводить не хочется, подождите пару дней, плиз. Когда Админ появится, то удалит Ваш аккаунт, а Вы зарегитесь снова, под новым ником. С) (+)

Надежда, спасибо большое за разъяснения! (+) я пожалуй подожду неск. дней, не хочется кучу почтовых ящиков плодить....
Галя я

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение Надежда »

Галюсик писал(а):Надежда, спасибо большое за разъяснения! (+) я пожалуй подожду неск. дней, не хочется кучу почтовых ящиков плодить....
Ну и хорошо! (+) И конечно, срочные вопросы задавайте, не ожидая! ok
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Про смену ника Галюсик

Сообщение admin »

Галина, здравствуйте! Я снова в строю.
С праздником вас - и всех форумчан (+)
Галина, мне кажется, вопрос об удалении вашего аккаунта на ник "Галюсик" уже не актуальна, правда? С появлением на форуме Галины Петровны Галюсик (она зарегистрировалась позже вас, поэтому ник "Галюсик" и был свободен :-) )? Тем более, что у вашего ника "Галюсик" уже есть своя история - переписка с Г.П.Галюсик и другими форумчанами, и если мы удалим ваш ник, то она повиснет в воздухе, а это очень даже не айс...
Давайте оставим все, как есть, хорошо?

Галюсик

Re: Про смену ника Галюсик

Сообщение Галюсик »

admin писал(а):Галина, здравствуйте! Я снова в строю.
С праздником вас - и всех форумчан (+)
Галина, мне кажется, вопрос об удалении вашего аккаунта на ник "Галюсик" уже не актуальна, правда? С появлением на форуме Галины Петровны Галюсик (она зарегистрировалась позже вас, поэтому ник "Галюсик" и был свободен :-) )? Тем более, что у вашего ника "Галюсик" уже есть своя история - переписка с Г.П.Галюсик и другими форумчанами, и если мы удалим ваш ник, то она повиснет в воздухе, а это очень даже не айс...
Давайте оставим все, как есть, хорошо?
Добрый день! Да, Галина Петровна не возражает против моего ника, поэтому давайте оставим :-)
P.S. вас тоже с праздником! (+)
Галя я

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Сообщение akshal(Владимир) »

Марина здравствуйте!
Каждый день при "входе" на форум, система запрашивает подтверждение моей регистрации. Так должно быть или у маня какой то сбой.
В то время когда я не активирован на форуме, ко мне на эл. почту не приходит уведомления о новых комментариях из подписанных тем.
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public

Ответить

Вернуться в «О работе на форуме: как зарегистрироваться, задать вопрос, разместить снимок»