Конкурсный альбом Фишки

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Bars

Re: Конкурсные альбомы Фишки

Сообщение Bars » 29 сен 2016, 09:48

Фишка писал(а):...Мама начинала тут всё, планировка - её, тётя своими руками сделала арки, обрамления и ограждения клумб, а я постаралась вписать розы и их спутники в уже устоявшуюся структуру сада, не нарушив, а подчеркнув её. :-) Видимо, мне это удалось! :grin:

Ещё как удалось, Наташенька! way Прекрасный сад! С великолепными сочетаниями роз и многолетников! *)** Как здОрово, когда сад создают столько любящих рук! Удачи и успеха в конкурсе! (+) (+) (+)
Ольга, со мной - на "ты"
сад 2017 https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/557307/

Фишка

Re: Конкурсные альбомы Фишки

Сообщение Фишка » 29 сен 2016, 20:26

Ольга, мне так приятно :oops: :grin:
Натали

SvetaForik

Re: Конкурсный альбом Фишки

Сообщение SvetaForik » 01 окт 2016, 16:58

Наташа!!! Очень узнаваем твой сад! С каждым годом он становится взрослее и краше!!
Приятно встретить на конкурсе старых друзей С)
Удачи тебе!!!

Фишка

Сообщение Фишка » 02 окт 2016, 21:15

SvetaForik писал(а):Наташа!!! Очень узнаваем твой сад! С каждым годом он становится взрослее и краше!!
Приятно встретить на конкурсе старых друзей С)
Удачи тебе!!!

Светик, спасибо!!! %) Как же я тебе рада!!! nirvana Смотри теперь, не теряйся у меня! С)
Натали

lena28

Сообщение lena28 » 02 окт 2016, 21:56

Наташа, мне тоже понравился твой сад. Много зелени, очень умиротворяюще. Он напомнил сады 19 века, типа дома-музея какого-нибудь русского композитора. Когда впервые увидела, подумала, что вот она номинация "Роза в дизайне сада" и прав был муж, когда сказал, что у меня нет фото на эту номинацию. :-)

Фишка

Сообщение Фишка » 02 окт 2016, 22:45

lena28 писал(а):Наташа, мне тоже понравился твой сад. Много зелени, очень умиротворяюще. Он напомнил сады 19 века, типа дома-музея какого-нибудь русского композитора. Когда впервые увидела, подумала, что вот она номинация "Роза в дизайне сада" и прав был муж, когда сказал, что у меня нет фото на эту номинацию. :-)

Лена, вы меня прямо в краску вогнали :oops: но так приятно, особенно от вас! :grin: насчёт композитора - с музыкой у меня как-то не очень ладится, а вот стихи - это да, иногда пишу... (+) и, кстати, многие из них приходят в голову именно в саду! (+)
Натали

Аленький
Контактная информация:

Сообщение Аленький » 02 окт 2016, 23:49

Наташенька, твой ник Фишка очень соответствует твоему с мамой саду.
Чудесные в нем фишки. начиная от многолетников. которые классно вписались в компанию роз. Особенно впечатлили монарды.
А выбор роз какой! Мадам... Сувенир....Я про такие и не знала. Буду изучать.
Успеха тебе в конкурсной борьбе, ведь во всех номинациях фото замечательные.

Фишка

Сообщение Фишка » 03 окт 2016, 21:11

Аленький писал(а):Наташенька, твой ник Фишка очень соответствует твоему с мамой саду.
Чудесные в нем фишки. начиная от многолетников. которые классно вписались в компанию роз. Особенно впечатлили монарды.
А выбор роз какой! Мадам... Сувенир....Я про такие и не знала. Буду изучать.
Успеха тебе в конкурсной борьбе, ведь во всех номинациях фото замечательные.

Алсу, спасибо! Мадам Альфред Каррейре цветок имеет изумительной красоты, но в наших краях необильна совсем, ей бы поюжнее, но рука не поднимается заменить, хотя я ожидала от неё совсем другого...зато, этот пробел восполняет с лихвой посаженный рядом Сувенир ду Доктор Джамэйн. Он за двоих старается (= И всё же, я втайне лелею мысль о том, что когда Мадам заматереет и превратится в даму преклонного возраста, она зацветёт у меня в полную силу :grin: (блажен, кто верует, легко ему на свете :-) ).
Натали

larsen

Сообщение larsen » 03 окт 2016, 21:23

Наташенька (+) , наконец и я до твоего сада добралась. Очень он мне нравится, один из первых садов, который я для себя отметила, когда только пришла на РБ. И с тех пор он становится всё краше и краше. По себе знаю, как непросто вписать розы в старый сад с квадратно-гнездовой планировкой, у тебя это здорово получается! А розы выглядят просто великолепно, несмотря на то, что тебе удается выделять им не так много времени. Желаю удачи в конкурсе!
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

Фишка

Сообщение Фишка » 03 окт 2016, 21:31

larsen писал(а):Наташенька (+) , наконец и я до твоего сада добралась. Очень он мне нравится, один из первых садов, который я для себя отметила, когда только пришла на РБ. И с тех пор он становится всё краше и краше. По себе знаю, как непросто вписать розы в старый сад с квадратно-гнездовой планировкой, у тебя это здорово получается! А розы выглядят просто великолепно, несмотря на то, что тебе удается выделять им не так много времени. Желаю удачи в конкурсе!

Лариса, спасибо большое за поддержку! (+) Она сейчас так важна! С)
Натали

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»