Конкурсный альбом Alexrus

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Конкурсный альбом Alexrus

Сообщение Alexrus » 18 окт 2016, 09:26

счастье писал(а):Леша, до чего же обильно цветут у тебя розы!
Особо впечатлил Pegasus-один с любимых цветов, к тому же Остинка!
Guirlande d'Amour жду в заказе на эту осень.
Желаю тебе победы в конкурсе!
П.С.По Chippendale мне нужна твоя консультация- два последних сезона цвел у меня довольно слабо. При чем, при короткой и более длинной обрезке-результат одинаков. Сам не понимаю, как этот сорт умудряется цвести у меня недостаточно обильно. Не подскажешь, в чем может быть вопрос?

Саш, у меня сейчас сложилось такое впечатление, что это изначально зависит от саженца, этот попался обильно цветущий, а кроме него есть еще 2 и они никогда так обильно не цвели, хотя уход за всеми в принципе одинаковый. Возможно для его цветения нужно что бы сложились благоприятные погодные обстоятельства + дополнительное тепло от домов, дорожек и т.п. Именно этот саженец в прошлом году цвел очень слабо, а в позапрошлом году так же обильно. Так что погода и зимовка тоже думаю влияет на цветение конкретного сорта. По обрезке точно могу сказать, что надо резать его коротко, при оставленных длинных побегах прошлого года он цветет гораздо хуже.

мина

Сообщение мина » 24 окт 2016, 03:01

Алексей!Ваши фото-как обложки для книг-"Роза-совершенный цветок"и "Розы и их компаньоны".Может календарь или альбом напечатаете ,как приложение к журналу ,с лучшими конкурсными фото.Или в формате видео..так хочется листать в большом разрешении.Этакий фейерверк сезону 2016 way
Видео по обрезке -уже настольная книга!Пегасус- )-vo!) хочу заставку на телефон и комп!
Марина. немного моих фото
все должно быть разумно и целесообразно

Alastro

Сообщение Alastro » 24 окт 2016, 16:38

Здравствуйте, Алексей! Прекрасные у Вас Остинки, конечно же фантастическое фото с Pegasus, трудно даже выделить, какая роза самая красивая, но я очень люблю Crocus Rose - превосходный у Вас куст! Когда я выбирала Остинки, то именно Ваша информация об Остинках очень помогла мне, спасибо Вам. Еще хочется сказать о Вашей розе Guirland d'Amour - прекрасный куст "снежных комочков", мне она тоже очень нравится, растет у меня в полутени без должного внимания, но всегда только радует! Удачи Вам и всех благ!

Вита

Сообщение Вита » 26 окт 2016, 01:26

Алексей, фото Jude the Obscure это конечно высший пилотаж, такая бездонная глубина цветка получилась и подсветка, ни на одной фотографии больше такого не видела. А первое фото Пегаса с наперстянками и гвоздикой просто в ступор ввело, не захотелось даже на клавишу назад нажимать, что бы назад к просмотру альбомов вернуться, так и стояла ваша фотография заставкой к компу пол часа, это не фото, это настоящая картина маслом, которую хочется повесить на стену и любоваться.
Я Елена, ко мне на ты.

Astra

Сообщение Astra » 07 ноя 2016, 22:24

Здравствуйте, Алексей! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Превосходные фото- торжество красоты, нежности и великолепия! Желаю Вам Победы в конкурсе!
Олеся

lenik

Сообщение lenik » 15 ноя 2016, 14:13

Леша, поздравляю!!!! (+) (+) (+) Желаю удачи, хорошей зимовки и пусть никакие природные катаклизмы не смогут нарушить красоту сада ok

Sve

Сообщение Sve » 15 ноя 2016, 14:52

Алексей, прими и мои поздравления!
Моя любовь к розам окрепла и выросла, далеко не в последнюю очередь, благодаря твоему опыту, знаниям, доброму отношению, которые ты даришь всем без исключения! Спасибо!

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala » 15 ноя 2016, 14:53

Лёша, поздравляю с победой и призовым местом! Это заслуженно! Очень тронул твой жест доброй воли в пользу сада Ирины, не перевелись ещё джентльмены на Руси, и очень приятно что один из них - такой увлечённый и заслуженный розовод! (+) (+) (+)

Виталий Пласкинино
Контактная информация:

Сообщение Виталий Пласкинино » 15 ноя 2016, 19:31

Алексей, поздравляю с победой!!! ok way
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 16 ноя 2016, 18:17

Леша, поздравляю с достойной победой! Alan Titchmarsh обильнейший!
Саша. Со мной на "ты"!

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»