Конкурсный альбом Darja

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Re: Конкурсный альбом Darja

Сообщение счастье » 11 окт 2016, 18:35

Дарья, штамбы сказочные! Сочетание Heavenly Pink и Bouquet Parfait очень стильное, Fortuna на фоне "хвойного леса" притягивает взгляд!
Желаю победы в конкурсе!
Саша. Со мной на "ты"!

LEDI-M

Сообщение LEDI-M » 12 окт 2016, 01:22

Дарья, прекрасные штамбы Вы вырастили! =) Выше всяких похвал! А также очень хороша парочка Букет Парфе с Хевенли Пинк. Ну почему я не додумалась посадить их вместе?! :-:)
Удачи Вам в конкурсе! (+)

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 17 окт 2016, 23:51

Ох, Даша... Даша... Что ж Вы со мной делаете... Штамб фантастической красоты, неземной какой-то штамб... И рассказ... Так хорошо слова складываются, затягивают в историю, интерес пробуждают. Зачиталась...
Дарья, сад - сказка, видно, что Вы - опытный садовод. Примите мои комплименты, в Вашем саду очень хорошо.
А про *не по теме* - сдаётся мне, что это нынче как раз главное... Держу кулаки, чтоб всё стало, как задумано! А цифра-то какая славная обозначилась! Не случайная... Предлагаю поселить её в Вашей семье, со временем, глядишь, станет началом семейной традиции, а, может, в жизненном устое сыграет свою интересную роль. Кто знает...
Даша, я Вам желаю... Очень... (+)

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 18 окт 2016, 12:57

Даша, забыла (вернее, даже, боюсь) спросить: а Вы листья на нём режете? *)**
Если да, то ожидайте бандерольку от меня с медалькой на грудь! А если нет... То что? То как? :o Весной-то само не отвалится ведь? Смотрю на Вашего парня и даже перед монитором страшно ножинки в руки взять... А еще ж голову надо под крышу пристроить... Поведайте, плиз, как всё это у Вас происходит при таких *скромных* размерчиках (!";)

Darja

Сообщение Darja » 19 окт 2016, 19:51

bazilik-skoro писал(а):Ох, Даша... Даша... Что ж Вы со мной делаете... Штамб фантастической красоты, неземной какой-то штамб... И рассказ... Так хорошо слова складываются, затягивают в историю, интерес пробуждают. Зачиталась...
Дарья, сад - сказка, видно, что Вы - опытный садовод. Примите мои комплименты, в Вашем саду очень хорошо.
А про *не по теме* - сдаётся мне, что это нынче как раз главное... Держу кулаки, чтоб всё стало, как задумано! А цифра-то какая славная обозначилась! Не случайная... Предлагаю поселить её в Вашей семье, со временем, глядишь, станет началом семейной традиции, а, может, в жизненном устое сыграет свою интересную роль. Кто знает...
Даша, я Вам желаю... Очень... (+)

Светлана, благодарна Вам за теплые слова и внимание! Сейчас мне это очень-очень важно и нужно!
И "не по теме" действительно для меня сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни и жизни моей семьи. Дела серьезные творятся у нас.
Что касаемо "обрезать листья"....Жаль,что бандерольку с медалью от вас не получу!
И для меня,как для перфекциониста -максималиста, болезненная ситуация,но не потому,что нет мне медали "за отвагу" а потому что оставляю то,что по-хорошему,конечно нужно убирать.
Как показывает жизнь,я на многие подвиги способна,но снять листву с этого великовозрастного дядьки не под силу даже мне.Однажды, на заре туманной юности,я просто покрыла его кудрявую голову в зиму укрывным материалом и завязала узлом у ствола.Зимой мучилась угрызениями совести. А весной обнаружила, как вся отвалившаяся листва, аккуратно и покорно собралась на дне косынки.Оставалось только снять этот вместительный головной убор и потрясти штамбик за ствол,чтобы стрясти остатки "прежней роскоши" Все! Получается,что отвалится само))))

7777755

Сообщение 7777755 » 09 ноя 2016, 17:09

Дарья ,розы у Вас фантастические !!! Удачи в конкурсе (+) !!!

Я Ольга (со мною на ты)

Darja

Сообщение Darja » 11 ноя 2016, 07:44

7777755 писал(а):Дарья ,розы у Вас фантастические !!! Удачи в конкурсе (+) !!!

Оля,спасибо за похвалу моему огородику))

Rugelda

Сообщение Rugelda » 15 ноя 2016, 20:56

Дашенька, любимая моя труженица! Твои шедевральные штамбы и композиции из роз -самые классные и вдохновляющие на великие свершения.Ты моя муза и эталон для подражания! Люблю тебя и твои творения! Удачи тебе, твоей семье и твоему ослепительному саду! (air) (+) %)

Фишка

Сообщение Фишка » 16 ноя 2016, 01:21

Дашенька, болела за тебя в штамбах! Твой парень заслуживает хотя бы поощрительного приза!!! :evil:
Натали

Darja

Сообщение Darja » 16 ноя 2016, 13:09

Фишка писал(а):Дашенька, болела за тебя в штамбах! Твой парень заслуживает хотя бы поощрительного приза!!! :evil:

Девочки,спасибо вам за внимание к моему мальчику)) Бог с ними с призами, с первыми и вторыми местами,понятно,что на весь мир пирога не испечешь.
Мы с мальчиком и так счастливы,что у нас есть ВЫ! Мне многие пишут на почту своих восторгов, а Покона мы и сами купим))
Народное признание гораздо важнее! Очень рады за победителей,очень достойные сады.

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»