Конкурсный альбом Warda

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Виталий Пласкинино
Контактная информация:

Re: Конкурсный альбом Warda

Сообщение Виталий Пласкинино »

Ирина, сад вне конкурса и он у меня в лидирующих позициях. (+)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

lenik

Сообщение lenik »

Ириш, я обожаю твой сад, он прекрасен и достоин внимания!!! И мне очень жаль, что такую красоту не отметили. (!";)

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Ирочка, твой сад потрясающий, всеми нами любимый! (+) (+) (+) (+) С удовольствием гуляю в твоих альбомах и не по одному разу рассматриваю фото, для меня они все хороши, а главное сделаны с душой, с любовью...то, что на них запечатлены шикарнейшие розы, повторяю и буду повторять!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Ирочка (+) (+) (+) , очень жаль, что профессиональные фотографы не оценили один из лучших розовых садов на форуме! Но ты знай, твой сад для нас, розоводов, образец стиля и вкуса! самый шикарный, самый дизайнерский, самый-самый!!! в твоём розовом саду отдыхаю и вглядом и душой! (air) (air) (air)

7777755

Сообщение 7777755 »

Ирочка , (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) Ваш сад прекрасен !!! Я всегда буду в толпе поклонников вашего сада !!!! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)

Я Ольга (со мною на ты)

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Ирочка, главная победа - это зрительские симпатии, а это есть на самом деле! (+) Твой сад неповторим, в нём много не только красоты, но и души твоей и это самое главное!!! Удачи тебе и процветания твоему саду!!! (+) (+) (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

natabalerina

Сообщение natabalerina »

Ирочка! (+) Хозяйка одного из самых - самых любимых садов! ("=") Я тебя поздравляю! Если бы ПРИЗ был от розоводов, то он был бы ТВОЙ! (+) (+) (+) (air)
Твой сад - совершенство ! ("=") Может по - этому ты вне конкурса .......... (*-) (air)

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Иришкин, привет коллега! Твой сад - ты же знаешь - навсегда в моём сердце... И да - я уже давно без него не могу жить. Не получается без него - и всё тут: дышу им... скучаю, когда долго не вижу... А уж как всякий раз радуюсь встрече не только с ним - твоим творением, но и с его заботливой феей... РА-ДУ-ЮСЬ!!!
Я сейчас в отъезде, но и издалека обнимаю тебя! Крепко... (-=)

Mira

Сообщение Mira »

Ирин (air) , ну всё уже сказано, остаётся только присоединиться (+) (+) (+), твой сад - чудесен (+) , спасибо тебе за него, за участие в конкурсе, и будем ждать нового сезона и новых радостей из сада!
Светлана

Barbara

Сообщение Barbara »

Ирин...даже сказать нечего...жалею, что ни одна фотография не попала в номинации...я тебе присуждаю свой собственный приз...пусть будет за штамбовые розы...и приз этот будет белая бабочка на взлёте...пусть порхает по твоему саду и напоминает о зрительских симпатиях...о наших зрительских симпатиях...показать приз пока не могу, в белом варианте бабочки пока нет, но будет обязательно и я сюда ещё вернусь... %)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»