Конкурсный альбом Warda

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Warda

Re: Конкурсный альбом Warda

Сообщение Warda » 15 ноя 2016, 17:32

Дорогие мои девчонки и мальчишки, спасибо вам огромное!! Я всегда относилась к конкурсам как к забаве и развлечению, честное слово, никогда не было обидно если не выиграла и сейчас тоже. Я бы не выбрала победителя даже под дулом пистолета, для меня это просто не реальная задача при таком кол-ве прекрасных, роскошных, умопомрачительных садов и фоток! Правильно сказала Лариса -в конечном итоге выиграли мы все! Праздник состоялся, надеюсь отпразднуем с размахом! :-;) :-;) :-;) Сейчас у меня очень сложный период в жизни, и то что вы все оказываете мне поддержку, и я могу переключиться, получить массу положительных эмоций, вот это сейчас для меня важнее всего! Варя!!! Я на седьмом небе от счастья nirvana , вот это проигрыш )-vo!) )-vo!) )-vo!) Спасибо!!!!
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

natabalerina

Сообщение natabalerina » 15 ноя 2016, 17:38

Barbara писал(а):Ирин...даже сказать нечего...жалею, что ни одна фотография не попала в номинации...я тебе присуждаю свой собственный приз...пусть будет за штамбовые розы...и приз этот будет белая бабочка на взлёте...пусть порхает по твоему саду и напоминает о зрительских симпатиях...о наших зрительских симпатиях...показать приз пока не могу, в белом варианте бабочки пока нет, но будет обязательно и я сюда ещё вернусь... %)

Варя, (+) какая ты у нас умница! Здорово придумала!
Вот, Ирочка (+) , будет порхать бабочка белая у тебя в саду! )-vo!)

Bars

Сообщение Bars » 15 ноя 2016, 17:57

Ириша, милая, да ты что, какой проигрыш ?!!! Просто твой сад - лучше всех!!! Уж мы-то знаем его красоту и магию..!!! nirvana По сколько раз все мы пересматривали твои фотки, хорошо, что они не бумажные, а то б затерли до дыр! А видео...!!! Ну найди мне человека, который бы его не видел, и не по одному разу...!!! Для меня твой сад - эталон вкуса, мастерства и красоты...!!! И я поздравляю тебя с НАШЕЙ победой в розовом цвете! Или цветение! И победы желаю тебе в жизни над всеми невзгодами!!! Пусть для тебя наступят счастливые времена!!! И солнце даже на ночь не будет уходить с твоего небосклона!!! (+) (+) (+) %)
Ольга, со мной - на "ты"
сад 2017 https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/557307/

Helenka

Сообщение Helenka » 15 ноя 2016, 18:40

Ира, у меня сегодня двоякие чувства. И чувство радости, и чувство грусти за то, что столько садов осталось не отмеченными жюри. Но больше всего переживаю именно за ваш сад. Ваш сад великолепен, я уже это говорила и не устану повторять. Именно благодаря вашему саду в моем саду появляются новые сорта роз, которые я видела у вас.
По поводу умения сочетать розы, подбирать им спутников, тут вообще слов нет. Все очень гармонично, как будто матушка природа сама это создала. Мне у вас учиться и учиться. Ваш сад приносит массу позитива, дарит радость людям, на него ровняются многие и выбирают розы, и агитируют за те или иные сорта именно по вашим фото. Спасибо вам за это и низкий поклон вашему ТАЛАНТУ!
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

jasmina

Сообщение jasmina » 15 ноя 2016, 21:27

Ирин, мне хотелось, что бы ты знала, свой голос за дизайн сада я отдала прежде всего тебе. На твоих фото я увидела целостный образ сада и грамотную работу с цветом в создании розариев. Мне это импонирует больше всего. Проще говоря, мне очень понравилось))). Поздравляю, очень красивый сад и розы!
Хотя розовых садов и шикарных роз было много и оценивать было очень и очень сложно. Хорошо, что было много членов жюри и каждый со своим мнением ))).

Олена

Сообщение Олена » 15 ноя 2016, 22:14

Ириш, то, что твой сад не отмечен жюри, для меня полная неожиданность. Ты знаешь, что он для меня один из лучших и любимых, пример для подражания. Если бы зрителям можно было голосовать... Твой сад достоин приза зрительских симпатий.
И пусть побыстрее закончится сложный период. (+)
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Я на Flickr

Warda

Сообщение Warda » 16 ноя 2016, 01:09

Ой, девочки!!! Столько приятных слов, nirvana воистину приз зрительских симпатий самый дорогой, потому что идет от души и сердца. Я вам очень-очень благодарна! Как же я вас всех люблю и обожаю ваши сады! Юля, спасибо, для меня твой голос безумно дорог! Спасибо, что ты так щедро поделилась со всеми нами своим опытом и любовью к розам, благодаря тебе у меня растут Остинки, штамбы и розы зимуют не под лапником (": (+) (+) (+) (+) (+)
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

Фишка

Сообщение Фишка » 16 ноя 2016, 01:16

Ирочка, для меня - ты тоже одна из победителей! Я тоже не понимаю, почему так вышло, что твой сад не вошёл ни в одну из номинаций! Но он от этого нисколько не теряет ни красоты, ни уюта! (;")
Натали

lena28

Сообщение lena28 » 16 ноя 2016, 10:49

Ирина, мне тоже хочется присоединиться: была уверена, что Ваши фото войдут в число призеров. (+)

larsen

Сообщение larsen » 16 ноя 2016, 13:51

Ирин, и я присоединяюсь к общему хору голосов! Никак не думала, что твой сад не войдёт в число победителей (!";) ! Для меня он просто эталон, к котором можно только стремиться, а достичь его невозможно. Присоединяю свой голос к голосованию за приз зрительских симпатий (+) (+) (+) !
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»