ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2016

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2

Сообщение Alexrus »

И сразу озвучу новость по поводу 2-х дополнительных призов за номинации по которым закреплён у нас спонсор Мир Увлечений. Вчера удалось очень оперативно договориться с менеджером по рекламе. За дополнительное 3-е место в номинации "Розы в дизайне сада" сертификат на 4 тысячи рублей получает Зюзькин Алексей Евгеньевич, г. Климовск Московской области и сертификат на 3 тысячи рублей за дополнительное место в номинации "Роза на штамбе" получает Александрова Татьяна Николаевна, г. Минск, Беларусь.
Огромное спасибо сети магазинов Мир Увлечений за быструю реакцию на нашу просьбу и за предоставление дополнительных незапланированных призов. ("=") Ну а также конечно за огромную помощь по спонсированию в двух основных номинациях нашего конкурса.
По другим дополнительным местам в номинации "Цветок и соцветие" и "Розы Остина" для
Баскаковой Галины Владимировны будет объявлено чуть позднее когда договоримся со спонсорами.

Warda

Сообщение Warda »

Alexrus писал(а):
А мне больше всего понравилось как Ирина отреагировала на результаты конкурса и все её последующие сообщения, почему то до сих пор её считаю проигравшей, а по моему она всё таки чувствует себя настоящей победительницей в номинации "Приз зрительских симпатий" И кстати приз то совсем не плохой, я думаю он наверняка пригодится для сада и для хвойных. Озвучу его здесь ещё раз.
Удобрение Pokon длительного действия для роз (900 г) — 2 упаковки
Удобрение Pokon длительного действия для гортензий и рододендронов (900 г) — 2 упаковки
Удобрение Pokon универсальное для садовых растений (800 г) — 2 упаковки
Удобрение Pokon длительного действия для хвойных (900 г) — 2 упаковки
Так что Ирина вместе со всеми победителями ждём тебя на торжественном сборе розоводов посвященном как всегда окончанию сезона и чествованию победителей конкурса.
Ну все! Открываю магазин Покона! (": Я в СЗ нахапала и тут такое богачесво! )-vo!) Леша, разделим по братски! (+) (+) (+) Только бы на встречу попасть, очень-очень хочется, но не загадываю... :-(
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

Снорк

Сообщение Снорк »

Warda писал(а):Ну все! Открываю магазин Покона! (":
я тут подумала, что если Ира станцует с поконом Лёшин танец "спотыкач" возле Охренемона, его будет видно из космоса laugh
Варя

Надико

Сообщение Надико »

Поздравляю всех участников и победителей конкурса !
Вложения
53693f69d8.gif
Надежда

Warda

Сообщение Warda »

Снорк писал(а): я тут подумала, что если Ира станцует с поконом Лёшин танец "спотыкач" возле Охренемона, его будет видно из космоса laugh
Вообще, я танцор неважный, но думаю "спотыкач" смогу laugh
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

Старый Лавр

Сообщение Старый Лавр »

От всей души поздравляю победителей (+) Жаль, сам не смог принять участие, мне тоже было, что показать. Славно бы поборолись. Перефразируя Маугли в книге Редьярда Киплинга... (": "Славная была бы битва...о великий Каа" Но поезд ушел и сожалеть не о чем. Так, что еще раз мои поздравления... way

Старый Лавр

Сообщение Старый Лавр »

Warda писал(а): Вообще, я танцор неважный, но думаю "спотыкач" смогу laugh
Ириш, дык судя по всем признакам, тебе в танце, ничего мешать не должно (": (+)

Warda

Сообщение Warda »

Старый Лавр писал(а): Ириш, дык судя по всем признакам, тебе в танце, ничего мешать не должно (": (+)
Не, ну как большинство, могу точно, главное что б компания была веселая. :-;) :-;) :-;)

Старый Лавр

Сообщение Старый Лавр »

Тю-ю!!! Нашла на, что сетовать. Уж чего, чего а кУмпанию мы тебе составим, зажжем. Народ все больше на форуме задорный, озорной. Так, что не изволь сУмЛеваться (": сбацаем с тобой гопака с пасодоблем, отпразднуем на славу :-;)

Татьяна Цветаева

Сообщение Татьяна Цветаева »

Поздравляю всех-всех победителей конкурса! (+) (+) (+)
Очень радует, что в итоге все пришли к пониманию и появился стимул наконец вникнуть в искусство фотографирования .
Марина (+) , спасибо, что разрядили обстановку.Буду внимательно следить за темой оформления фото. Понимаю, что знаний в этом вопросе действительно маловато.
Да и сами розы пока маловаты... (*-) Так что будем расти над собой и растить наших любимец.

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»