ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2016

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
svetlana-s

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА РОЗОВЫЙ САД-2

Сообщение svetlana-s » 17 ноя 2016, 21:55

jasmina писал(а):... по моим любимым английским розам мое мнение тоже не совсем совпало с остальными судьями, хотя и не во всем ))). И сейчас я просто хочу написать отдельное спасибо за удовольствие Сафоновской Светлане, это не розы, это песня! Роскошные кусты.

Юлия, разрешите поблагодарить Вас за столь высокую оценку! Только увидела на сайте ВС дополнили страничку с мнениями жюри. Для меня это очень, очень приятно и важно, словами не передать, как. Ведь как и многие, я училась по фотографиям Вашего сада и Ваших роз. Несколько лет захожу периодически на ваш форум, а все темы по сортам Остина зачитала до дыр. По мере возможности стараюсь следовать советам, которые Вы даете, а Ваш сад мне чрезвычайно близок по духу, вот прямо моё-моё... пытаюсь хоть в чем-то приблизиться, перенять приемы. Еще раз огромное спасибо!!!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Fabiana

Сообщение Fabiana » 17 ноя 2016, 22:50

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
ПОздравляю, поздравляю всех. И победителей, и участников, и жюри.

Благодарю всех участников за их фотографии - столько разных садов, столько роз, столько настроения. Спасибо вам. Мои любимые фото из представленных на конкурсе не попали в список победителей :cry: , но они не стали от этого менее любимыми мною. Ваши розы прекрасны. (+)

Благодарю жюри за довольно непростой труд - оценить столько садов и фото. Вынести решение при такой плотной конкуренции очень сложно.

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Здесь упоминали...

Сообщение akshal(Владимир) » 17 ноя 2016, 23:22

В свете последних событий второй декады ноября, меня восхитила прозорливость ума Александра Ребрика. Там за океаном, большинством голосов проходила Хиллари, а выборщики приняли иное решение. Прослеживается некая параллель с конкурсом. Забавно, не находите? (=
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public

Sveta_Msk

Сообщение Sveta_Msk » 18 ноя 2016, 06:07

От всей души поздравляю победителей и призеров конкурса и благодарю всех участников за удивительные путешествия по вашим розовым садам, за уроки мастерства, теплые слова и внимание! (+) Большое спасибо и организаторам, а также жюри конкурса за прекрасный праздник в честь наших любимых роз! =)

Sveta_Msk

Re: Здесь упоминали...

Сообщение Sveta_Msk » 18 ноя 2016, 06:36

akshal(Владимир) писал(а):В свете последних событий второй декады ноября, меня восхитила прозорливость ума Александра Ребрика. Там за океаном, большинством голосов проходила Хиллари, а выборщики приняли иное решение. Прослеживается некая параллель с конкурсом. Забавно, не находите? (=

С моей точки зрения, в сложившейся ситуации больше прослеживается параллель не с президентскими выборами в США, а с конкурсом Евровидение 2016, когда одна часть жюри отдала свои голоса Австралии, другая - России, а в результате победила Украина.
И так, наверное, будет в конкурсе, в котором оцениваются одновременно и "мастерство по выращиванию роз и умение запечатлеть царицу цветов на фотографии", до тех пор, пока не появится настоящий шедевр. Будем ждать!

Еленка

Сообщение Еленка » 20 ноя 2016, 01:17

УРА! Поздравляю всех Победителей и участников в конкурсе " Волшебные, восхитительные розовые Сады-2016" и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. (+) Огромное Спасибо всем , что вы делитесь с нами своим мастерством дизайна, умением подбирать цветовые комбинации, своей любовью к розам! Все сады прекрасны, напоены красотой и благоуханием роз, каждый сад с изюминкой и неповторим. Действительно, очень мало номинаций, так хочется, чтобы победителей было больше, и никого не обошли вниманием. Желаю всем удачи в дальнейших конкурсах!
Праздник продолжается, Победителей ждет вручение наград, а мы будем ждать новые снимки и гулять по полюбившимся садам наших форумчан! nirvana
Елена

vprzd

Сообщение vprzd » 20 ноя 2016, 19:24

Дорогие розоводы!
От всей души поздравляю ВАС с завершением конкурса Розовый Сад-2016! Спасибо ВАМ за ту красоту, что вы создаете своими руками в ваших садах и щедро делитесь с нами!!!
Спасибо всем организаторам, спонсорам и участникам! Жюри наверняка пришлось проработать огромное количество фотографий и историй садов, это тяжелый труд...
Особенно хочется отметить неизменно высокий уровень всех участников конкурса, ваше стремление совершенствоваться, постигать новые вершины и творить небывалые чудеса, конечно же, с огромной любовью к розам!
Поздравляю всех победителей и членов жюри с завершением конкурса!!!
Очень хочется поздравить наших неутомимых форумчан Елену/lenik, Олю/Impala, Ларису/Larsen, Таню/Foxya, Сашу/счастье, нашего небезызвестного Алексея/Alexrus с победами в номинациях конкурса и особенно Светлану/svetlana-s с поощрительным и специальным призами!!!
Ура!Ура!Ура! (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)
В завершении - мое предложение к организаторам:
Дорогие Александр Алексеевич, Алексей Валерьевич и ко,
прошу рассмотреть возможность ввести в следующем конкурсе номинацию о малоуходных и неукрывных розах, назвав ее например "Лучшая абсолютно безуходная роза" или любовно "Моя подзаборная любимица", ведь в садах конкурсантов имеется масса очень и очень достойных, редких и оригинальных сортов по данной тематике.
Всем всего самого наилучшего!!!
(+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+) (+)
Владимир

Kotenok

Сообщение Kotenok » 08 дек 2016, 04:44

Девушки и юноши (а в душе мы все молоды, не в зависимости, сколько нам лет), БЛАГОДАРЮ всех за поздравления!!! Извините, что во время не смогла ответить на ваши поздравления (внезапно заболел ребёнок и мы оказались в больничке на долгое время (у:!) ). Не ожидала конечно, что жюри так оценят мои розочки, я тут на форуме новичок. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам фотоконкурса, жюри!!! Благодаря вам мы многое увидели, узнали, подчеркнули многие ошибки. Да и много хороших эмоций получили благодаря фотоконкурсу. Ну и погрелись от фото, вспомнили лето, поностальгировали. Всем здоровья, счастья и удачи, и обильного здорового цветения нашим розочкам. (+) (+) (+)

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»