Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
marina53

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Сообщение marina53 »

Марта,так тихо уже давно просим безответно,а клещи уже проснулись.
И несколько лет,как выяснили марку респиратора общими усилиями.А то я дополнительно маску сварщика одеваю,сверху респиратора-соседи издеваются,а что делать,жить хочется. laugh
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

marina53 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355729#p355729]» 10 минут назад[/url] писал(а):
Марта,так тихо уже давно просим безответно,а клещи уже проснулись.
И несколько лет,как выяснили марку респиратора общими усилиями.А то я дополнительно маску сварщика одеваю,сверху респиратора-соседи издеваются,а что делать,жить хочется. laugh
Так скажите марку....я не в теме.... (?) и где у вас там клещи проснулись, снегом все завалило..... (;") жду марку
Самый лучший день-сегодня.

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Очень неудобные способы раздачи заказов! :-(

[/quote]
Не каждый организатор будет по Москве как сайгак бегать (":

[/quote]
Лена, это точно! (": Но мы-то уже избаловались :grin:
А Белорусскую обещали добавить. (;")
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Такие нужны?
респиратор.jpg
Или очень брутальные?

marina53

Сообщение marina53 »

"где у вас там клещи проснулись, снегом все завалило.."
Про клещей живенько обсуждаем со стр.1169 в "Розоводы и погоды...".
Меня снегом не завалило,никак.
Про респираторыхорошо может сказать Lennok и кто получил в той закупке респиратор с двумя патронами http://vestnik-sadovoda.ru/forum/search ... sf=msgonly.

Девушки,откликнитесь,пожалуйста,фото из той закупки пропали-точное фото с маркой респиратора надо... (!";)
Последний раз редактировалось marina53 24 янв 2020, 00:20, всего редактировалось 4 раза.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

marina53 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355737#p355737]» 4 минуты назад[/url] писал(а):
"где у вас там клещи проснулись, снегом все завалило.."
Про клещей живенько обсуждаем со стр.1169 в "Розоводы и погоды...".
Меня снегом не завалило,никак.
Про респираторы хорошо может сказать Lennok.
Покупаем Медилис от клещей! Специально попросила добавить в закупку, пользуюсь давно, работает

Олена

Сообщение Олена »

Лена, расскажи в двух словах про Медилис. Меня интересует применение на открытом воздухе от комаров и мошки. Я так понимаю, можно обработать газон и кусты на участке? Какая концентрация, надолго ли хватает обработки? Ну и ходить по газону, наверное, какое-то время нельзя, да?
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Я на Flickr

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Олена [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355772#p355772]» Сегодня, 11:47[/url] писал(а):
Лена, расскажи в двух словах про Медилис. Меня интересует применение на открытом воздухе от комаров и мошки. Я так понимаю, можно обработать газон и кусты на участке? Какая концентрация, надолго ли хватает обработки? Ну и ходить по газону, наверное, какое-то время нельзя, да?
Оля, от разных насекомых разная концентрация, в инструкции к препарату написано и от комаров и от ос и от клещей и тд., она немного отличается в зависомости от насекомого и его формы-все подобно описано.
Я использовала от клещей Медилис Ципер-после тщательного покоса обрабатываем по траве, кустам и тд. начинаем по периметру участка и по всем закоулочкам и по газону. мы обработки делаем и вдоль забора после покоса. Предостережение после обработки не "валяться" на газоне пару дней. Нужно несколько раз за сезон делать обработки и это зависит от температуры и осадков. Если дожди неделями идут, то после периода дождей нужно повторить...

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, "Умница", "Маролекс", капельный полив и скоро шланги!!!! Поливай, орошай, обрабатывай!!!! ("=")Респераторы решили добавить в две химии и к юношам Alexrus и vit 2 и в закупку к Ирине Sestra_Keri, где удобнее, там и заказывайте...надеюсь организаторы добавят сегодня-завтра
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupki

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

MartaJazz [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=355857#p355857]» Сегодня, 21:22[/url] писал(а):

Оля, от разных насекомых разная концентрация, в инструкции к препарату написано и от комаров и от ос и от клещей и тд., она немного отличается в зависимости от насекомого и его формы-все подобно описано.
Я использовала от клещей Медилис Ципер-после тщательного покоса обрабатываем по траве, кустам и тд. начинаем по периметру участка и по всем закоулочкам и по газону. мы обработки делаем и вдоль забора после покоса. Предостережение после обработки не "валяться" на газоне пару дней. Нужно несколько раз за сезон делать обработки и это зависит от температуры и осадков. Если дожди неделями идут, то после периода дождей нужно повторить...

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»